Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы от новичков

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 13.07.2010, 13:54   #1
Новичок
 
Регистрация: 22.01.2009
Сообщений: 25
Вес репутации: 0
lershar на пути к лучшему
По умолчанию И наверное опять о качественных анкорах

Подниму наверное очень часто задаваемый вопрос от новичков, но через поиск форума я не нашёл развёрнутые ответы на интересующие меня вопросы.
1) с каким соотношением размещать ссылки с точным вхождением и разбавленные?

2) Прочитал очень много статей по поводу создания анкоров, но есть ещё некоторые недопонимания.

Возьмём конкретный запрос "Контроль доступа" идём в вордстат вбиваем, получаем.
Из полученного меня заинтересовали только несколько комбинаций слов

контроль доступа
системы контроля доступа
контроль и управление доступом
система контроля и управления доступом
монтаж контроля доступа

Далее конечно можно поиграться с падежами и т.д. но это даст небольшой результат.

Вопрос откуда брать ещё анкоры если их нужно ну штук 100? Руками такого не сделаешь, пробовал загонять в генератор используя доп слова, получается полная не читаемая бредятина. Веб мастер конечно же не примет такую ссылку к себе.

3) Подойдут ли анкоры которые предлагает seopult?
Я читал что сеопульт делает г... анкоры.
В целом посмотрел да, ничего конечно хорошего, получается приблизительно такая же бредятина как через генератор. Не читаемая и бессмысленная. Но всё же если брать допустим разбавленные анкоры и если изменить кое-где около ссылочный текст всё же возможно кое-чего и вытащить.

Хотелось бы выслушать и на эту тему некоторые ваши размышления
lershar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2010, 14:20   #2
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1025
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lershar Посмотреть сообщение
Вопрос откуда брать ещё анкоры если их нужно ну штук 100?
.....

Цитата:
Сообщение от lershar Посмотреть сообщение
Руками такого не сделаешь
Вы не в состоянии руками набить 100 фраз? Для таких как вы есть сервисы создания анкоров. На форуме рекламируется несколько, юзайте поиск.
__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.
zhegloff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2010, 15:11   #3
Эксперт
 
Аватар для aweksa
 
Регистрация: 13.06.2009
Адрес: Одесса
Сообщений: 1,023
Вес репутации: 244
aweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lershar Посмотреть сообщение
Вопрос откуда брать ещё анкоры если их нужно ну штук 100? Руками такого не сделаешь, пробовал загонять в генератор используя доп слова, получается полная не читаемая бредятина. Веб мастер конечно же не примет такую ссылку к себе.
Корректируйте то, что предлагает генератор. Хотя мне кажется, что ручками написать всего 100 анкоров не проблема. А генератор можете использовать как подсказку.
aweksa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2010, 15:27   #4
Эксперт
 
Аватар для Warchild
 
Регистрация: 31.05.2008
Адрес: ТамБов
Сообщений: 2,509
Вес репутации: 399
Warchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущее
По умолчанию

Штук 100...
Я как то свыше 800 вручную сделал, все уник-)))
Там всё просто было. Сотни моделей самолётов и вертолётов, а околоссылочный текст почти один и тот же.
__________________
➨ Мои деньги в sape
__________________
Warchild вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Склонение ключевиков в анкорах. georgiiiii Вопросы от новичков 6 29.04.2010 19:17
Зачем в анкорах предлоги? Danila Вопросы по работе системы 15 24.11.2009 11:39
бессмыслица в анкорах Jimi Dini Курилка 6 05.06.2009 17:58
#a# в анкорах! big.bon Ошибки при работе с системой 7 13.03.2009 02:25
И еще раз об анкорах! Без пинков luperk Общие вопросы оптимизации 12 13.02.2009 14:31


Часовой пояс GMT +3, время: 22:42.