Старый 28.07.2017, 10:16   #1
Эксперт
 
Аватар для Losjah
 
Регистрация: 21.08.2007
Адрес: Мск
Сообщений: 1,503
Вес репутации: 270
Losjah - прекрасное будущееLosjah - прекрасное будущееLosjah - прекрасное будущееLosjah - прекрасное будущееLosjah - прекрасное будущееLosjah - прекрасное будущееLosjah - прекрасное будущееLosjah - прекрасное будущееLosjah - прекрасное будущееLosjah - прекрасное будущееLosjah - прекрасное будущее
По умолчанию Снятые статьи

Все оптимизаторы знают, как неприятно видеть исчезнувшие "вечные статьи". Но особенно неприятно, что они исчезают "втихаря". Хочу получать письмо об исчезновении статьи на почту, видеть в интерфейсе, какие статьи уже сняты или домен убит - как вариант цветом строки. И хочу видеть напротив такой статьи, комментарий модератора о принятых мерах к сайту. Т.е. я хочу понимать, что модератор увидел это и принял меры. Надпись - "Сайт забанен в системе sape.ru" ( всей а не только pr) меня вполне устроит. А так у меня неприятное чувство, что меня и всех добросовестных торговцев вечными кинули и никаких мер к кидале не принято, и возможно он продолжает торговлю в системе.

Добавлено через 5 минут
Критичное требование подсвечивать удалённые, потому что глядя на список не понятно, кто жив, кто мёртв и каждый раз надо проверять всё заново.

Последний раз редактировалось Losjah; 28.07.2017 в 10:16. Причина: Добавлено сообщение
Losjah вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2017, 15:14   #2
не эксперт
 
Регистрация: 14.06.2008
Адрес: msk
Сообщений: 2,180
Вес репутации: 293
zeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущее
По умолчанию

тему еще в апреле поднимала - толку ноль -> тему как обычно зажевали + пишите в техподдержку..короче всем пох на тему
zeta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2017, 21:32   #3
Новичок
 
Регистрация: 06.11.2016
Сообщений: 18
Вес репутации: 0
Serg_YA - весьма и весьма положительная личностьSerg_YA - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Поддержу эту сабжУ! Пару месяцев не мониторил - опаньки, а штук пять ссылок по-тихому исчезли. Поддержка отвечает - запросили ВМ, и дальше этого дело не движется. А ссылки покупались с гарантией и где она? Нахрен я переплачивал за эту фикцию???
Serg_YA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2017, 16:43   #4
Новичок
 
Регистрация: 28.08.2008
Сообщений: 27
Вес репутации: 0
Knl на пути к лучшему
По умолчанию

Поддерживаю. Какой тогда смысл платить за "вечные ссылки", если они могут исчезнуть?
Knl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2017, 16:47   #5
Сотрудник Sape
 
Аватар для one7bill
 
Регистрация: 30.11.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 86
Вес репутации: 153
one7bill скоро станет известенone7bill скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Knl Посмотреть сообщение
Поддерживаю. Какой тогда смысл платить за "вечные ссылки", если они могут исчезнуть?
Более 90% ссылок, которые исчезают, исчезают в первый год размещения. Именно поэтому мы рекомендуем использовать гарантию размещения, которая защитит от подобных ситуаций.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Serg_YA Посмотреть сообщение
Поддержу эту сабжУ! Пару месяцев не мониторил - опаньки, а штук пять ссылок по-тихому исчезли. Поддержка отвечает - запросили ВМ, и дальше этого дело не движется. А ссылки покупались с гарантией и где она? Нахрен я переплачивал за эту фикцию???
В таких случаях следует обращаться в тех. поддержку. Если заявка попадает под действие гарантии, то её стоимость будет компенсирована в полном объёме.

Добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от Losjah Посмотреть сообщение
Все оптимизаторы знают, как неприятно видеть исчезнувшие "вечные статьи". Но особенно неприятно, что они исчезают "втихаря". Хочу получать письмо об исчезновении статьи на почту, видеть в интерфейсе, какие статьи уже сняты или домен убит - как вариант цветом строки. И хочу видеть напротив такой статьи, комментарий модератора о принятых мерах к сайту. Т.е. я хочу понимать, что модератор увидел это и принял меры. Надпись - "Сайт забанен в системе sape.ru" ( всей а не только pr) меня вполне устроит. А так у меня неприятное чувство, что меня и всех добросовестных торговцев вечными кинули и никаких мер к кидале не принято, и возможно он продолжает торговлю в системе.

Добавлено через 5 минут
Критичное требование подсвечивать удалённые, потому что глядя на список не понятно, кто жив, кто мёртв и каждый раз надо проверять всё заново.
К сожалению, у оптимизаторов пока что действительно нет функционала, который отображает наличие и отсутствие ссылки. Это связано в связи с тем, что в большинстве случаев наши роботы не могут с точностью определить действительно ли размещение отсутствует. Т.к., например, на сайте могут быть временные технические проблемы, сайт блокирует наших роботов по причине включения нового Firewall, проблемы с сетью и т.д. В данный момент этот процесс не автоматизирован.

По поводу получения обратной связи по тому что произошло с сайтом, нарушившим правила сервиса мы обсудим что можно сделать в этом направлении. К вебмастеру, который нарушил правила размещения применяются автоматические санкции и продолжить работу он точно не сможет.
__________________
Менеджер проектов Sape

Последний раз редактировалось one7bill; 23.10.2017 в 16:47. Причина: Добавлено сообщение
one7bill вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Не выдает ошибку 404 на снятые сатьи 0alex1 Ошибки при работе с системой 0 29.10.2014 15:03
Помогите убрать ссылки снятые в ручную klimvip Вопросы от новичков 2 10.04.2013 11:38
SEO и товары, снятые с производства DR303 Общие вопросы оптимизации 11 12.07.2011 12:03
Автомат не докупает снятые ссылки Danila Вопросы по работе системы 3 09.08.2009 18:20


Часовой пояс GMT +3, время: 13:09.