Вернуться   Форум SAPE.RU > Общие вопросы > Деловое сотрудничество

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 03.07.2010, 10:05   #51
Новичок
 
Аватар для e-lovtzova2010
 
Регистрация: 11.05.2010
Сообщений: 9
Вес репутации: 0
e-lovtzova2010 на пути к лучшему
Cool

Цитата:
Сообщение от amster007 Посмотреть сообщение
Качественная и недорогая регистрация в каталогах от 3.3$/100руб.

Предлагаю прогон по базе каталогов сайтов с помощью лицензионной программы Allsubmitter, обновляемая и дополняемая база каталогов. Цена на услугу установлена весьма символическая – от 100р.
На данный момент имеется несколько тарифных планов, а также ряд дополнительных услуг.

Результатом регистрации в каталогах сайтов станет:
- дополнительный трафик из поисковых систем
- улучшение ссылочного ранжирования
- увеличение количества беков
- увеличение в большинстве случаев пузомерок тИЦ 10 / PR 1-3

Т А Р И Ф Ы :

1."Базовый+" 3,3$/100руб.
от Вас: полностью готовый проект в формате *.projectsxml; контактный email для отчета.
от меня: регистрация проекта по всей базе каталогов в автоматическом режиме, каптча распознается автоматически, регистрация email для спама, автоподтверждение писем после регистрации.

2."Оптимальный+" 6,6$/200руб.
от Вас: URL, размноженные названия 30-50 символов; краткие описания 90-120 символов; описания 200-250 символов – все отдельными текстовыми файлами, каждое название с новой строки; контактный email для отчета.
от меня: полная доработка проекта, регистрация проекта по всей базе каталогов в автоматическом режиме, каптча распознается автоматически, регистрация email для спама, автоподтверждение писем после регистрации.

3."Профессиональный+" 20$/600руб.
от Вас: только URL и контактный email. Любая другая информация по Вашему желанию.
от меня: полное составление и размножение проекта (более 1000 названий и описаний), регистрация проекта по всей базе каталогов в автоматическом режиме, каптча распознается автоматически, регистрация email для спама, автоподтверждение писем после регистрации.

4."Автоматический+" 10$/300руб -10% за отзыв в теме
от Вас: только URL и контактный email. Любая другая информация по Вашему желанию.
от меня: автоматическое составление и размножение проекта генератором проектов (1000 названий и описаний), регистрация проекта по всей базе каталогов в автоматическом режиме, каптча распознается автоматически, регистрация email для спама, автоподтверждение писем после регистрации.

+ по желанию предоставлю файлы обратных ссылок для серверов с поддержкой php или только html (НАМНОГО улучшает результат регистрации, ссылки можно удалить через неделю-другую, так что ПС о них и не узнают).

А К Ц И И :

1. Постоянным клиентам - каждый 10 прогон по тарифу "Базовый+" БЕСПЛАТНО.
2. Новичкам – на второй прогон по тарифу "Профессиональный+" СКИДКА 15%.
3. Всегда можно договориться - скидки на основании собеседования на ВЗАИМОВЫГОДНЫХ условиях.

Р Е К В И З И Т Ы :

Оплата производится по WebMoney в рублях или долларах по Вашему выбору
R389280999915
Z340911959539


Контактные данные - socsubmit@mail.ru , ICQ 595507202 , а также в ЛС на форуме.
В заявке не забудьте указать Ваш WM-кошелек и желаемый тарифный план.

Отчет высылается на Ваш email в удобной для Вас форме: файл Excel или Html, а также предоставляется логин и пароль email`a для спама.

Регистрация осуществляется в порядке живой очереди.

Д о п о л н и т е л ь н а я а к ц и я :

По сложившейся традиции и дабы проявить уважение к пользователям и не подсовывать им "кота в мешке" - первым трем пользователям с НЕ ОТРИЦАТЕЛЬНОЙ репутацией будет предоставлен БЕСПЛАТНЫЙ прогон (первому - по ТП "Профессиональный+", второму и третьему - по ТП "Оптимальный+") за отзыв по теме.
Здравствуйте!
вот я вам пишу пишу а вы почему то не хотите отвечать.
После прогона который я у вас заказывал почему то ни Тиц ни пузо не изменились ни в одну сторону вы можете мне это как то обьяснить? может я чего то не понимаю
e-lovtzova2010 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2010, 10:06   #52
Banned
 
Регистрация: 06.11.2009
Сообщений: 19
Вес репутации: 0
SeoGoo не любят в этих краях
По умолчанию

Eважаемый, каталоги померли. Не надо вводить людей в заблуждение.
SeoGoo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2010, 10:26   #53
дУхтор
 
Аватар для dasinok
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: неРезиновая
Сообщений: 2,522
Вес репутации: 374
dasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущее
По умолчанию

Для разбавления можно и даже нужно.

Малехо дают до сих пор
__________________
Однако...

Последний раз редактировалось dasinok; 03.07.2010 в 10:35.
dasinok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2010, 21:08   #54
Специалист
 
Аватар для amster007
 
Регистрация: 16.08.2009
Адрес: Springfield
Сообщений: 341
Вес репутации: 193
amster007 - просто великолепная личностьamster007 - просто великолепная личностьamster007 - просто великолепная личностьamster007 - просто великолепная личностьamster007 - просто великолепная личностьamster007 - просто великолепная личностьamster007 - просто великолепная личность
По умолчанию

e-lovtzova2010, я сейчас болею, поэтому не работаю, давайте продолжим на неделе.
И еще - я прогнал сайт около недели назад, а Вы уже хотите результат? Не сейте панику в рядах форумчан. :-):-):-) Результат появится МИНИМУМ через месяц, а как правило значительно дольше.
__________________
Здесь можно получить хороший дополнительный доход.
amster007 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2010, 00:44   #55
Новичок
 
Аватар для e-lovtzova2010
 
Регистрация: 11.05.2010
Сообщений: 9
Вес репутации: 0
e-lovtzova2010 на пути к лучшему
Question

Цитата:
Сообщение от amster007 Посмотреть сообщение
e-lovtzova2010, я сейчас болею, поэтому не работаю, давайте продолжим на неделе.
И еще - я прогнал сайт около недели назад, а Вы уже хотите результат? Не сейте панику в рядах форумчан. :-):-):-) Результат появится МИНИМУМ через месяц, а как правило значительно дольше.
Если я не прав то извиняюсь а панику сеять я и

не собирался просто хотел узнать ответ на свой вопрос.
e-lovtzova2010 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2010, 00:53   #56
Специалист
 
Регистрация: 23.09.2009
Адрес: Скоро, только кошки родятся
Сообщений: 220
Вес репутации: 0
korenoksana не любят в этих краяхkorenoksana не любят в этих краяхkorenoksana не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Loafer Посмотреть сообщение
Я записываюсь первой на прогон! Автор уже прогонял мне сайт, я осталась довольна в прошлый раз. А здесь еще новые услуги. Хочу-хочу.
И какие результаты..??
Сколько беков после прогона..??
korenoksana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2010, 05:48   #57
Специалист
 
Аватар для shtiva
 
Регистрация: 01.06.2010
Сообщений: 305
Вес репутации: 182
shtiva - это имя известно всемshtiva - это имя известно всемshtiva - это имя известно всемshtiva - это имя известно всемshtiva - это имя известно всемshtiva - это имя известно всем
Отправить сообщение для shtiva с помощью ICQ
По умолчанию

На сколько я понял прога не из дешёвых 145 бакинских. Так этого мало к ней надо ещё и базы покупать и имея всего шесть сайтов из которых в русскоязычных каталогах регить есть смысл только три, предпочёл конечно воспользоваться услугами, но на шести страницах топа я так и не услышал пока отзыва о реальных приростах ТИЦ и ПР. Если можно, то я хотел получить этот отзыв от людей не получавших бонусов от amster007, меня как ламера ваще не интересует кухня сколько каталогов, сколько писем на ящеке, сколько зарегили, сколько отказали, если после этого нет результата ради чего собственно это всё и затевалось, а собственно прирост ТИЦ.
shtiva вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2010, 09:12   #58
дУхтор
 
Аватар для dasinok
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: неРезиновая
Сообщений: 2,522
Вес репутации: 374
dasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущее
По умолчанию

shtiva, минимальные показатели от алсаба в подписи...
гонял сам, по своим база (сборка всех продажных, что есть в рунете), но прогон должен быть качественный, от нормального прогона по каталогам можно получить тиЦ 20ть и pr 2-3 если перелинковать нормально, я не линковал этот бложик, ибо это просто стартовая площадка, поэтому pr 1ка, и тиц 10ка так как усилия были минимальны. Ещё больше дают каталоги статей.

Добавлено через 6 минут
Каталоги я думаю ещё нужны, точнее прогоны по ним - так помимо тиЦа и PRа + минимальный траф и разбавление ссылок, пусть все это в минимально полезном коллве, но это есть.
__________________
Однако...

Последний раз редактировалось dasinok; 04.07.2010 в 09:12. Причина: Добавлено сообщение
dasinok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2010, 04:52   #59
Специалист
 
Аватар для shtiva
 
Регистрация: 01.06.2010
Сообщений: 305
Вес репутации: 182
shtiva - это имя известно всемshtiva - это имя известно всемshtiva - это имя известно всемshtiva - это имя известно всемshtiva - это имя известно всемshtiva - это имя известно всем
Отправить сообщение для shtiva с помощью ICQ
По умолчанию

dasinok, какая отдача от албаса, я могу и в инете глянуть, а вот какой результат ТИЦ и ПР именно после прогона amster007 я спрашиваю тех кто пользовался его услугами или услугами amster007 пользовались только за отзыв.
shtiva вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2010, 23:49   #60
Специалист
 
Аватар для shtiva
 
Регистрация: 01.06.2010
Сообщений: 305
Вес репутации: 182
shtiva - это имя известно всемshtiva - это имя известно всемshtiva - это имя известно всемshtiva - это имя известно всемshtiva - это имя известно всемshtiva - это имя известно всем
Отправить сообщение для shtiva с помощью ICQ
По умолчанию

amster007 извини только сейчас заметил, что использовал не тот ник твой вместо e-lovtzova2010,
shtiva вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Качественная регистрация в каталогах сайтов (Allsubmitter - Лицензия) Invasion Деловое сотрудничество 503 05.11.2014 18:55
Регистрация сайтов в более чем 20.000 каталогов (AllSubmitter - лицензия) Dimaksss Деловое сотрудничество 240 19.11.2010 01:37
Качественная регистрация в каталогах сайтов и каталогах статей Nazar Деловое сотрудничество 131 29.01.2010 10:22
Качественная регистрация в каталогах сайтов от 3$ Invasion Деловое сотрудничество 32 05.08.2009 19:21
Недорогая и качественная регистрация в каталогах(8000) и RSS(85) от 5$(скидки) ara Деловое сотрудничество 41 10.03.2009 16:35


Часовой пояс GMT +3, время: 22:07.