Старый 02.11.2010, 14:56   #1
Мастер
 
Аватар для awe
 
Регистрация: 13.11.2007
Адрес: понаехал тут...
Сообщений: 926
Вес репутации: 257
awe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущее
По умолчанию Когда PR.sape заработает на полную катушку?

Вопрос к администрации: когда планируется вывод PR.sape на нормальные обороты? Заявок поступает кот наплакал, как я понимаю, О сами зарегистрироваться не могут - нужен инвайт или письмо и ожидание ответа. Или то, что выполненные заявки "принимаются" по нескольку суток - это звенья одной цепи - система даже с таким пока "невпечатляющим" потоком не справляется? А потому сознательно тормозится открытая регистрация для О, дабы поток заявок не превратился в лавину?

И еще вопрос. Поскольку сам как ВМ я свой сайт видеть в каталоге не могу и не знаю, что там и как, а потому спрашиваю здесь. Есть такая штука - в строке площадки среднее время выполнения заявок. Так вот оно считается от момента выполнения заявки (публикации) или ее "приема"?
__________________
Ребята, давайте жить дружно!
awe вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2010, 15:07   #2
Эксперт
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: Самара
Сообщений: 4,885
Вес репутации: 381
alex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущее
Отправить сообщение для alex063 с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от awe Посмотреть сообщение
Вопрос к администрации: когда планируется вывод PR.sape на нормальные обороты? Заявок поступает кот наплакал, как я понимаю, О сами зарегистрироваться не могут - нужен инвайт или письмо и ожидание ответа. Или то, что выполненные заявки "принимаются" по нескольку суток - это звенья одной цепи - система даже с таким пока "невпечатляющим" потоком не справляется? А потому сознательно тормозится открытая регистрация для О, дабы поток заявок не превратился в лавину?

И еще вопрос. Поскольку сам как ВМ я свой сайт видеть в каталоге не могу и не знаю, что там и как, а потому спрашиваю здесь. Есть такая штука - в строке площадки среднее время выполнения заявок. Так вот оно считается от момента выполнения заявки (публикации) или ее "приема"?
Биржа статей бы оживилась для начала...
__________________
Продвижение и поддержка сайтов. Актуальное портфолио. Отзывы. ICQ: 407354474.
alex063 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2010, 15:12   #3
дендромутант-антропоморф
 
Аватар для Маленькая сосна
 
Регистрация: 21.11.2007
Адрес: РФ
Сообщений: 1,826
Вес репутации: 271
Маленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
как я понимаю, О сами зарегистрироваться не могут - нужен инвайт или письмо и ожидание ответа.
Именно так. Я бы попробовала, но куда-то обращаться за инвайтом влом. А про письмо ничего на странице регистрации не сказано. Только просят прислать площадку на модерацию - но это для ВМ.
__________________
Дерево-блондинко
Маленькая сосна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2010, 16:55   #4
Специалист
 
Аватар для asna
 
Регистрация: 05.01.2008
Сообщений: 164
Вес репутации: 205
asna - как роза среди колючекasna - как роза среди колючекasna - как роза среди колючекasna - как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от awe Посмотреть сообщение
И еще вопрос. Поскольку сам как ВМ я свой сайт видеть в каталоге не могу и не знаю, что там и как, а потому спрашиваю здесь. Есть такая штука - в строке площадки среднее время выполнения заявок. Так вот оно считается от момента выполнения заявки (публикации) или ее "приема"?
Я уверена, что время считается с момента выполнения заявки.
А для того чтобы посмотреть, нужно просто создать свою кампанию (при этом необязательно делать заявки). И тогда вы сможете посмотреть на систему как оптимизатор Но как оптимизатор вы не увидите там своего сайта - только чужие.
Напишите мне в личку адрес своего сайта и я вам напишу, что о вас там написано.
asna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2010, 15:54   #5
Эксперт
 
Аватар для Maugli
 
Регистрация: 25.06.2008
Адрес: ...у берега моря гляжу на ржавеющий флот
Сообщений: 1,069
Вес репутации: 271
Maugli - прекрасное будущееMaugli - прекрасное будущееMaugli - прекрасное будущееMaugli - прекрасное будущееMaugli - прекрасное будущееMaugli - прекрасное будущееMaugli - прекрасное будущееMaugli - прекрасное будущееMaugli - прекрасное будущееMaugli - прекрасное будущееMaugli - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маленькая сосна Посмотреть сообщение
Именно так. Я бы попробовала, но куда-то обращаться за инвайтом влом.
Я смотрю понятие "влом писать за инвайтом" все больше имеет популярность)))....аналогичная ситуация, хотя вроде и проектик подходящий есть для раскрутки...но...влом....мож авитаминоз сказывается?)))
Maugli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2010, 16:18   #6
Мастер
 
Аватар для awe
 
Регистрация: 13.11.2007
Адрес: понаехал тут...
Сообщений: 926
Вес репутации: 257
awe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущее
По умолчанию

Maugli,
Gauleiter,
не тупите - тема о другом. а свои инвайты засуньте в положенное им место. Мой знакомый хотел зарегистрироваться, в каментах к новости взял несколько инвайтов, попробовал - ни один не прошел, и плюнул нахрен. Предлагаете ему рыться в форуме и выпрашивать тут инвайт, чтобы потратить свои деньги? щас... эти инвайты - детский сад какой-то...
Но тема о другом - когда???
__________________
Ребята, давайте жить дружно!
awe вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2010, 16:32   #7
Эксперт
 
Аватар для FoxTail
 
Регистрация: 26.09.2009
Сообщений: 1,362
Вес репутации: 226
FoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gauleiter Посмотреть сообщение
Выспрашивать ничего и не требуется - просто пишите, кому необходимо. А по теме - лично меня как О количество и качество доноров вполне устраивает...
Меня совершенно не устраивает их количество, побольше бы площадок хороших господа ВМ.
FoxTail вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2010, 16:37   #8
Специалист
 
Регистрация: 05.01.2009
Адрес: Hohland
Сообщений: 300
Вес репутации: 200
goldscape - просто великолепная личностьgoldscape - просто великолепная личностьgoldscape - просто великолепная личностьgoldscape - просто великолепная личностьgoldscape - просто великолепная личностьgoldscape - просто великолепная личностьgoldscape - просто великолепная личность
По умолчанию

Да нормально заявок! ссылки поставил по 1150 руб, за неделю 8 заявок.
А сколько надо то?
goldscape вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2010, 19:05   #9
Мастер
 
Аватар для awe
 
Регистрация: 13.11.2007
Адрес: понаехал тут...
Сообщений: 926
Вес репутации: 257
awe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущее
По умолчанию

goldscape, какие параметры сайта? У меня цена почти в 4 раза ниже с тИЦ250/Гн/Ян... заявок последние несколько дней вообще нет. Всего было 9 заявок - 8 выполнены, 1 отклонена по причине невменяемого задания. Касательно твоего вопроса, хотелось бы в день хотя бы 5 заявок получать, а лучше с десяток. Возможность быстрого (1-2 часа) и качественного (попадание в Гн и Ян в течение 15-30 мин.) исполнения имеется.
__________________
Ребята, давайте жить дружно!
awe вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Когда Заработает? Smerch-M Вопросы по работе системы 0 16.01.2010 14:26
Это нА, заработает когда нибудь, нА ... ??? Dekker Курилка 20 19.06.2009 01:59
А когда заработает сапа? andy78 Вопросы по работе системы 13 24.02.2009 15:46
а когда сапа заработает? Последний Герой Ошибки при работе с системой 14 02.10.2008 08:55
Когда заработает Обновление Пр и Тиц?? paulg Ошибки при работе с системой 3 09.04.2008 19:38


Часовой пояс GMT +3, время: 02:14.