Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Ошибки при работе с системой

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 28.04.2008, 20:03   #1
Специалист
 
Регистрация: 09.04.2008
Сообщений: 148
Вес репутации: 199
Atex скоро станет известенAtex скоро станет известен
По умолчанию По поводу слипов

Ребята подскажите, стал часто замечать, что ссылки уходят в слип а потом возвращаются, довольно стабильное явление, примерно одно и то же число ссылок, 1 день в слипе, то активные. Возможно так и должно быть?Или кто из оптимизаторов, чтото мутить используя какой-то баг?
Atex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2008, 20:04   #2
Эксперт
 
Аватар для Massacre
 
Регистрация: 04.05.2007
Адрес: Kiev, UA
Сообщений: 3,649
Вес репутации: 313
Massacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Massacre с помощью ICQ
По умолчанию

если это одни и те же сайты, значит дорога им в ГБЛ, потому что экономить так пытаются
__________________
NEON2 NCC системный интегратор. Установка кода SAPE (от $10), бесплатные консультации клиентам (рефералам).
Аттестат продавца.
Massacre вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2008, 21:12   #3
Специалист
 
Регистрация: 31.03.2008
Сообщений: 115
Вес репутации: 199
assedo скоро станет известенassedo скоро станет известен
По умолчанию

я все слипы сразу отправляю в черный список. Чего и вам рекомендую.
assedo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2008, 22:13   #4
Эксперт
 
Аватар для Massacre
 
Регистрация: 04.05.2007
Адрес: Kiev, UA
Сообщений: 3,649
Вес репутации: 313
Massacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Massacre с помощью ICQ
По умолчанию

ну все сразу не стОит, может у кого вдруг деньги на выходные первый раз кончились. а вот если повторно - обязательно
__________________
NEON2 NCC системный интегратор. Установка кода SAPE (от $10), бесплатные консультации клиентам (рефералам).
Аттестат продавца.
Massacre вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2008, 08:32   #5
Мастер
 
Аватар для Bipa
 
Регистрация: 11.11.2007
Адрес: Голливуд
Сообщений: 946
Вес репутации: 236
Bipa - прекрасное будущееBipa - прекрасное будущееBipa - прекрасное будущееBipa - прекрасное будущееBipa - прекрасное будущееBipa - прекрасное будущееBipa - прекрасное будущееBipa - прекрасное будущееBipa - прекрасное будущееBipa - прекрасное будущееBipa - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от assedo Посмотреть сообщение
я все слипы сразу отправляю в черный список. Чего и вам рекомендую.
С вашими тиц 10 эти люди не потеряют ничего. Равно как и вы останетесь без дохода с таким отношением к делу.
__________________
Сайты держу на FirstVDS. Экономно!
Bipa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2008, 09:11   #6
Специалист
 
Регистрация: 31.03.2008
Сообщений: 115
Вес репутации: 199
assedo скоро станет известенassedo скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
С вашими тиц 10 эти люди не потеряют ничего
Может я что-то пропустил? Где я указывал, что у меня сайт с тИЦ 10?

Цитата:
может у кого вдруг деньги на выходные первый раз кончились
Мне не нужны клиенты, у которых кончаются деньги на выходные.

Цитата:
вот если повторно
Щаззз! Из нескольких тысяч ссылок я буду записывать кто повторно, а кто первый раз? Клиент у которого закончились деньги - не мой клиент.

Одно дело, когда идет продажа ссылок лично. И если давний клиент просит подождать с оплатой, мы можем и месяц ждать - не вопрос. Как правило не обманывают. На бирже торговля идет обезличенно. И хитромудрые О которые день платят, а день нет мне не интересны как класс. К тому же когда ссылки стоят по цене системы - они разлетаются как горячие пирожки. Почему я должен терять деньги? Мотивируйте!

Цитата:
вы останетесь без дохода с таким отношением к делу
Скорее наоборот. Из 95 тыс пользователей можно выбрать ответственных клиентов, у которых деньги не кончаются на выходных. Любители сэкономить на выходных на мороженое пусть размещаются на других площадках.
assedo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2008, 09:16   #7
Специалист
 
Регистрация: 29.10.2007
Сообщений: 111
Вес репутации: 203
PavelP скоро станет известен
По умолчанию

У меня часто Sleep-ами резервируют места.
Появится хорошее место - на него вешают тут же 2-3 слипа. Когда им надо поднять сайт - просыпаются на пару недель, потом снова засыпают месяца на два.
__________________
http://geo.web.ru/ PR6, ТиЦ 3900, URL открыт. Зачем искать лучше?
PavelP вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2008, 09:34   #8
Специалист
 
Регистрация: 09.04.2008
Сообщений: 148
Вес репутации: 199
Atex скоро станет известенAtex скоро станет известен
По умолчанию

тогда закономерный вопрос, возможно ли добавить во вкладку со ссылками, экспорт ссылок на каждой вкладке или хотя бы при сортировке слип, что бы проследить, у кого деньги заканчиваются, а кто пытается сэкономить?
Atex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2008, 09:42   #9
Banned
 
Регистрация: 11.04.2007
Сообщений: 603
Вес репутации: 0
Константин - за этого человека можно гордитсяКонстантин - за этого человека можно гордитсяКонстантин - за этого человека можно гордитсяКонстантин - за этого человека можно гордитсяКонстантин - за этого человека можно гордитсяКонстантин - за этого человека можно гордитсяКонстантин - за этого человека можно гордитсяКонстантин - за этого человека можно гордитсяКонстантин - за этого человека можно гордитсяКонстантин - за этого человека можно гордится
Отправить сообщение для Константин с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PavelP Посмотреть сообщение
У меня часто Sleep-ами резервируют места.
Появится хорошее место - на него вешают тут же 2-3 слипа. Когда им надо поднять сайт - просыпаются на пару недель, потом снова засыпают месяца на два.
поэтому в ГБЛ таких сразу

меньше гамна на сайте - больше денег
Константин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2008, 10:28   #10
ашипка
 
Аватар для errora
 
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: Зазеркалье
Сообщений: 2,707
Вес репутации: 388
errora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PavelP Посмотреть сообщение
У меня часто Sleep-ами резервируют места.
Появится хорошее место - на него вешают тут же 2-3 слипа. Когда им надо поднять сайт - просыпаются на пару недель, потом снова засыпают месяца на два.
Мэй би wait-ами? У меня слип как не занимал места, так и не занимает. На их место тут же приходят другие, а слип отваливается сам, если место прошляпил, либо может проснуться лишней ссылкой, изредко, но в связи с малым количеством ВС на страницах-для меня это не критично.

Злостных слипшиков, кто постоянно моргает у меня нет, а тех, кто по каким-либо причинам засыпает и выносить нет необходимости, если не успевают отреагировать пополнением баланса в течение суток, то 90% будет, что место сами упустили, соответственно сами виноваты.

Выношу только тормозных wait-ов. Вот они места занимают, ага.

Последний раз редактировалось errora; 29.04.2008 в 10:31.
errora вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Насчет слипов Odessit Вопросы по работе системы 19 30.12.2012 01:12
Сделайте сортировку слипов по дате засыпания. ss25 Пожелания пользователей системы 6 03.06.2008 21:53
Умоляю! Сделайте счетчик слипов! Сидор Пожелания пользователей системы 13 15.04.2008 22:54
Много слипов kazanclub Ошибки при работе с системой 13 05.10.2007 00:13
Расстрелял десятки слипов, спящих с начала июля llenivo Курилка 0 21.08.2007 10:06


Часовой пояс GMT +3, время: 13:30.