Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 09.02.2012, 22:06   #1
Мастер
 
Аватар для Kruzenshtern
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 623
Вес репутации: 214
Kruzenshtern - просто великолепная личностьKruzenshtern - просто великолепная личностьKruzenshtern - просто великолепная личностьKruzenshtern - просто великолепная личностьKruzenshtern - просто великолепная личностьKruzenshtern - просто великолепная личностьKruzenshtern - просто великолепная личностьKruzenshtern - просто великолепная личность
По умолчанию Я вас умоляю, добавьте альтернативу Webmoney

Они просто задрали издеваться над пользователями.

Ну что это за чухня?

Цитата:
Сообщаем Вам об изменении условий "привязки" аккаунтов различных систем к аттестату участника системы WebMoney Transfer. Аккаунты платежных систем QIWI, PayPal, Moneybookers(Skrill) на момент "привязки" должны совпадать с номером мобильного телефона и email соответственно. Указанные Вами счета этим условиям не соответствовали, поэтому информация о них из аттестата Вашего WMID была удалена. Повторную привязку можно произвести на странице https://passport.webmoney.ru/asp/aPr...p?cmd=editplus
Процедура привязки бесплатная.
С уважением, администратор центра аттестации
Пошёл прописал им емэил для PayPal...

КУЙ ТАМ!

Цитата:
Аккаунт (Счет) a***@gmail.com системы paypal.com
должен совпадать с email, который указан в персональных данных WMID 3*** и этот email должен быть проверен
Они хотят чтобы у меня один емэил был на все случаи жизни. Они много чего хотят, а если мне не нравится - я должен не пользоваться.

Я вас умоляю, найдите альтернативу вывода денег кроме Вебмани!!!
Kruzenshtern вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2012, 22:25   #2
Banned
 
Регистрация: 19.07.2010
Адрес: Ukraine
Сообщений: 1,297
Вес репутации: 0
Kino - прекрасное будущееKino - прекрасное будущееKino - прекрасное будущееKino - прекрасное будущееKino - прекрасное будущееKino - прекрасное будущееKino - прекрасное будущееKino - прекрасное будущееKino - прекрасное будущееKino - прекрасное будущееKino - прекрасное будущее
По умолчанию

Чем вебмани плох?
Kino вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2012, 22:32   #3
Мастер
 
Аватар для Kruzenshtern
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 623
Вес репутации: 214
Kruzenshtern - просто великолепная личностьKruzenshtern - просто великолепная личностьKruzenshtern - просто великолепная личностьKruzenshtern - просто великолепная личностьKruzenshtern - просто великолепная личностьKruzenshtern - просто великолепная личностьKruzenshtern - просто великолепная личностьKruzenshtern - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kino Посмотреть сообщение
Чем вебмани плох?
А то что я выше написАл, этого мало?

Я продолжу

Вы знаете, у меня нет мобильного телефона, он мне нафиг по жизни не нужен. А вы пробовали что нибудь поменять в вебмани без номера мобильного телефона и их грёбаного sms? Пришлось телефон знакомого вписать.

Вебмани - это геморой и издевательство надо мной за мои же деньги, и всё это я вынужден терпеть, потому, что в Сэйпе нет альтернативы.
Kruzenshtern вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2012, 08:40   #4
Специалист
 
Аватар для Cheluckin
 
Регистрация: 14.10.2010
Адрес: СССР
Сообщений: 135
Вес репутации: 172
Cheluckin на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kruzenshtern Посмотреть сообщение

у меня нет мобильного телефона, он мне нафиг по жизни не нужен.
Цитата:
Сообщение от Kruzenshtern Посмотреть сообщение



. А вы пробовали что нибудь поменять в вебмани без номера мобильного телефона и их грёбаного sms? Пришлось телефон знакомого вписать.
Ну вот, а говорите, что не нужен.
Cheluckin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2012, 10:37   #5
Эксперт
 
Аватар для MonAmur
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Chinatown
Сообщений: 7,265
Вес репутации: 614
MonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущее
По умолчанию

тоже сейчас при входе в кипер выскочило окно с требованием ввести активационный код, пришедший в смс. ввел, активировал.

имхо, вебмани таким образом пытаются скинуть фейковые акки, обломив их с деньгами
MonAmur вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2012, 10:42   #6
Мастер
 
Аватар для Buradem
 
Регистрация: 26.09.2009
Сообщений: 562
Вес репутации: 210
Buradem - прекрасное будущееBuradem - прекрасное будущееBuradem - прекрасное будущееBuradem - прекрасное будущееBuradem - прекрасное будущееBuradem - прекрасное будущееBuradem - прекрасное будущееBuradem - прекрасное будущееBuradem - прекрасное будущееBuradem - прекрасное будущееBuradem - прекрасное будущее
По умолчанию

Поддерживаю ТС, альтернатива - это всегда хорошо, даже если бы и не было подобных загонов.
Buradem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2012, 11:28   #7
Мастер
 
Аватар для alexandrov_s
 
Регистрация: 14.05.2009
Сообщений: 552
Вес репутации: 210
alexandrov_s - за этого человека можно гордитсяalexandrov_s - за этого человека можно гордитсяalexandrov_s - за этого человека можно гордитсяalexandrov_s - за этого человека можно гордитсяalexandrov_s - за этого человека можно гордитсяalexandrov_s - за этого человека можно гордитсяalexandrov_s - за этого человека можно гордитсяalexandrov_s - за этого человека можно гордитсяalexandrov_s - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Затягивают гайки
ФЗ о защите персональных данных.
ФЗ о национальной платежной системе.
Мы живем в этой стране и нам приходится мириться с ее законами.
Цитата:
Вы знаете, у меня нет мобильного телефона, он мне нафиг по жизни не нужен. А вы пробовали что нибудь поменять в вебмани без номера мобильного телефона и их грёбаного sms? Пришлось телефон знакомого вписать.
Вы знаете, у меня нет компьютера, он мне нафиг по жизни не нужен. А вы пробовали заработать в сапе без грёбаного компьютера. Пришлось купить...
Телефон, компьютер, электронная почта, кредитная карта - это все в нашем случае, инструменты заработка и вывода. Думаю ради такого можно и телефон, и симку заиметь. На дворе 21 век

Альтернатива конечно должна быть, но вряд ли она будет анонимней вебмани.
alexandrov_s вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2012, 11:42   #8
Мастер
 
Регистрация: 17.03.2008
Сообщений: 638
Вес репутации: 242
ahsinis - прекрасное будущееahsinis - прекрасное будущееahsinis - прекрасное будущееahsinis - прекрасное будущееahsinis - прекрасное будущееahsinis - прекрасное будущееahsinis - прекрасное будущееahsinis - прекрасное будущееahsinis - прекрасное будущееahsinis - прекрасное будущееahsinis - прекрасное будущее
По умолчанию

alexandrov_s, помоему они затягивают гайки не из-за законов, а тз-за того что их ломают постоянно. Вот и привязывают WMID к реальным людям, чтобы в случае чего найти концы.
ahsinis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2012, 12:32   #9
Специалист
 
Аватар для Ertus
 
Регистрация: 23.10.2009
Сообщений: 199
Вес репутации: 192
Ertus - просто великолепная личностьErtus - просто великолепная личностьErtus - просто великолепная личностьErtus - просто великолепная личностьErtus - просто великолепная личностьErtus - просто великолепная личностьErtus - просто великолепная личность
По умолчанию

Мне так наоборот это все нравится. Просто очень хорошо помню полную волю на заре вебманей - ничего хорошего.
Ertus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2012, 13:47   #10
Мастер
 
Аватар для Buradem
 
Регистрация: 26.09.2009
Сообщений: 562
Вес репутации: 210
Buradem - прекрасное будущееBuradem - прекрасное будущееBuradem - прекрасное будущееBuradem - прекрасное будущееBuradem - прекрасное будущееBuradem - прекрасное будущееBuradem - прекрасное будущееBuradem - прекрасное будущееBuradem - прекрасное будущееBuradem - прекрасное будущееBuradem - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alexandrov_s Посмотреть сообщение
Альтернатива конечно должна быть, но вряд ли она будет анонимней вебмани.
Так не всем анонимность нужна. В конце концов это опция, которой кто-то может воспользоваться, а кто-то по старинке на ВМ.
Buradem вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Посоветуйте альтернативу радикалу Дед Мазай Разработка и сопровождение сайтов 8 31.03.2010 12:54
Скажите, что это за двиг или посоветуйте альтернативу alexr Разработка и сопровождение сайтов 18 09.09.2008 05:36
Умоляю! Сделайте счетчик слипов! Сидор Пожелания пользователей системы 13 15.04.2008 22:54
Помогите. Умоляю. Плзз. HELP!!! SanchezBoy Вопросы от новичков 7 17.12.2007 12:31


Часовой пояс GMT +3, время: 15:52.