Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы по работе системы

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 19.06.2008, 18:16   #11
Мастер
 
Аватар для Trezub
 
Регистрация: 04.01.2008
Адрес: ываыва
Сообщений: 628
Вес репутации: 238
Trezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Trezub с помощью ICQ
По умолчанию

нифига себе, 25 баксов в день - для меня это огромные деньги. Не поддерживаю ТС.
__________________
Жизнь - прекрасна, помните об этом, и напоминайте другим почаще
Trezub вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2008, 18:17   #12
Мастер
 
Аватар для siarzhuk
 
Регистрация: 08.06.2007
Адрес: Минск
Сообщений: 909
Вес репутации: 239
siarzhuk - прекрасное будущееsiarzhuk - прекрасное будущееsiarzhuk - прекрасное будущееsiarzhuk - прекрасное будущееsiarzhuk - прекрасное будущееsiarzhuk - прекрасное будущееsiarzhuk - прекрасное будущееsiarzhuk - прекрасное будущееsiarzhuk - прекрасное будущееsiarzhuk - прекрасное будущееsiarzhuk - прекрасное будущее
По умолчанию

Что-то Вы пропустили. С октября (по-моему) правила приема ужесточили в этом плане. Хоть тот же форум почитайте за октябрь-ноябрь.
siarzhuk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2008, 18:33   #13
Новичок
 
Регистрация: 02.02.2008
Сообщений: 82
Вес репутации: 199
Resistant на пути к лучшему
По умолчанию

Дык вроде ТС пишет:
Цитата:
Сообщение от steelbear Посмотреть сообщение
это не генереный контент . моя жена его сама набивала. да он есть еще на другом моём сайте
Если так, то действия модераторов не понятны.
Resistant вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2008, 18:35   #14
Специалист
 
Аватар для klimov4382
 
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: Москва, Рассея
Сообщений: 297
Вес репутации: 209
klimov4382 - луч света в тёмном царствеklimov4382 - луч света в тёмном царствеklimov4382 - луч света в тёмном царствеklimov4382 - луч света в тёмном царствеklimov4382 - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

steelbear, думаю, что Вы нагнетаете ситуацию! Если Вы хотите вынести свой вопрос на обсждение общественности, то публикуйте урл сайта, тогда общественность Вас либо поддержит, либо "закидает помидорами"

Пациента в студию...
klimov4382 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2008, 19:29   #15
Специалист
 
Регистрация: 12.01.2008
Сообщений: 173
Вес репутации: 0
romkin не любят в этих краяхromkin не любят в этих краяхromkin не любят в этих краяхromkin не любят в этих краяхromkin не любят в этих краяхromkin не любят в этих краяхromkin не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от steelbear Посмотреть сообщение
создал сайт, наполнил информацией, яндекс его проиндексировал , с сайтом все нормально нигде не заблокирован, а сапешники вот что написали:

Сайт не содержит оригинального контента и создан специально для продажи ссылок.

я чтото не понял, я чтото пропустил? или гдето на сапе написано что нельзя добавлять сайт с неоригинальным контентом? да тут пол инета с таким контентом, дальше что? или это предложение переместится в другие системы продажи? так я быстро, хотя обидно, я тут зареган с самого начала сапе, но я смотрю сапешники начали зажиратся. так бывает со всеми рано или поздно. хотя очень жаль.
Поддержиавю саппорт на все сто в этой ситуации. На*** вообще нужны сайты с ворованым контентом? Не только в сапе, а вообще в сети...

Надеюсь настанет время, когда ПС научатся убивать подобное дерьмо на корню, за пару дней, как дорвеи.
romkin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2008, 20:30   #16
Эксперт
 
Регистрация: 13.07.2007
Сообщений: 1,292
Вес репутации: 234
Danila - очень-очень хороший человекDanila - очень-очень хороший человекDanila - очень-очень хороший человекDanila - очень-очень хороший человекDanila - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от romkin Посмотреть сообщение
убивать подобное дерьмо на корню, за пару дней, как дорвеи.
А они убивают дорвеи на корню за пару дней??? Странно, но мои живут больше 2-х лет...
Danila вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2008, 20:45   #17
Эксперт
 
Аватар для Дикарка
 
Регистрация: 31.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,341
Вес репутации: 281
Дикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущее
По умолчанию

Одна моя знакомая несколько лет делает сайт по искусству, а вот недавно один умник просто все скопировал и все! Ей было очень обидно.
Поэтому, думаю тут ужесточение правил оправдано. Вряд ли жена сама все набивала вручную, раз есть этот контент в сети. Не верю я в эти сказочки.
__________________
Дикий Блоггер www.wildblogger.ru
Дикарка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2008, 20:49   #18
Эксперт
 
Регистрация: 13.07.2007
Сообщений: 1,292
Вес репутации: 234
Danila - очень-очень хороший человекDanila - очень-очень хороший человекDanila - очень-очень хороший человекDanila - очень-очень хороший человекDanila - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дикарка Посмотреть сообщение
Одна моя знакомая несколько лет делает сайт по искусству, а вот недавно один умник просто все скопировал и все! Ей было очень обидно.
Поэтому, думаю тут ужесточение правил оправдано. Вряд ли жена сама все набивала вручную, раз есть этот контент в сети. Не верю я в эти сказочки.
У меня такая же ситуация. Делаю сайт 2.5 года, а какой-то умник целиком его скопировал и под похожим названием выложил... Да и хрен с ним. Не считаю, что данное ужесточение правил оправдано, вспомните дайджесты...
Danila вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2008, 22:21   #19
Специалист
 
Регистрация: 12.01.2008
Сообщений: 173
Вес репутации: 0
romkin не любят в этих краяхromkin не любят в этих краяхromkin не любят в этих краяхromkin не любят в этих краяхromkin не любят в этих краяхromkin не любят в этих краяхromkin не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Danila Посмотреть сообщение
А они убивают дорвеи на корню за пару дней??? Странно, но мои живут больше 2-х лет...
Покажите мне дорвей (именно дорвей со всеми присущими ему атрибутами), которому больше 2х лет. Ссылку в личку, пожалуйста!
romkin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2008, 22:32   #20
Мастер
 
Регистрация: 06.08.2007
Сообщений: 739
Вес репутации: 236
Lenka - прекрасное будущееLenka - прекрасное будущееLenka - прекрасное будущееLenka - прекрасное будущееLenka - прекрасное будущееLenka - прекрасное будущееLenka - прекрасное будущееLenka - прекрасное будущееLenka - прекрасное будущееLenka - прекрасное будущееLenka - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от romkin Посмотреть сообщение
Покажите мне дорвей (именно дорвей со всеми присущими ему атрибутами), которому больше 2х лет. Ссылку в личку, пожалуйста!
Если так уж интересно, то вот сюда посмотрите:
http://forum.sape.ru/showpost.php?p=179452&postcount=34

тИЦа правда нет, зато PR3
__________________
Тестник, это то же самое что Сонник, только для тестов!
Сайт бесплатных психологических тестов.
Lenka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Не добавляется сайт в систему lycefer Ошибки при работе с системой 1 24.06.2008 19:54
Не могу добавить сайт в систему. ergosolo Вопросы от новичков 0 23.04.2008 15:56
Не получается добавить сайт в систему ergosolo Ошибки при работе с системой 0 23.04.2008 14:59
Сайт не содержит оригенального контента.. lol walruz Вопросы по работе системы 5 15.02.2008 18:02
Не могу добавить сайт в систему. Arskillord Ошибки при работе с системой 8 09.02.2008 04:07


Часовой пояс GMT +3, время: 20:06.