Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы от новичков

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 05.02.2010, 09:26   #31
Администратор
 
Регистрация: 22.11.2006
Сообщений: 5,868
Вес репутации: 21475166
Avelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от melcheg Посмотреть сообщение
Может у вас разный pr страниц с pr покупают охотнее.

У меня немного другая ситуация сайт медицинской тематики ТИЦ 40, Пр 1, ВС 2, продаю 2 3 3, цены чуть выше средних по системе в сапе 775 страниц за первых три дня раскупили 60 ссылок после каждый день максимум 3 почему такое происходит ?? не знаю.

ID площадки 722578

ставьте схему 3-2-1

уберите счетчик рамблера в ноуиндекс, цену на pr0 сделайте средней
Avelon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2010, 10:52   #32
Новичок
 
Регистрация: 08.12.2009
Сообщений: 29
Вес репутации: 0
kifirka скоро станет известен
По умолчанию

у меня тоже вот вопрос зреет. Позавчера купили 100 ссылок, вчера купили 170 ссылок, хотя до этого я сотню месяц продавал. Ну, господа эксперты, что же случилось с моим сайтом и не получу ли я по опе от ПС за такую скорость наращивания ВС на своём сайте?
kifirka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2010, 13:33   #33
Мастер
 
Аватар для Никола
 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: ЦАО
Сообщений: 779
Вес репутации: 207
Никола - прекрасное будущееНикола - прекрасное будущееНикола - прекрасное будущееНикола - прекрасное будущееНикола - прекрасное будущееНикола - прекрасное будущееНикола - прекрасное будущееНикола - прекрасное будущееНикола - прекрасное будущееНикола - прекрасное будущееНикола - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Никола с помощью ICQ
По умолчанию

Думаю, что вполне можно получить, если домен молодой. Но я могу ошибаться. А вообще если это не сателлит, то думаю не стоит так яростно продавать. Можно, например, поднять цену немного и тд.
Никола вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2010, 15:19   #34
Новичок
 
Аватар для seokiber
 
Регистрация: 20.03.2009
Сообщений: 55
Вес репутации: 185
seokiber скоро станет известен
По умолчанию

- запросто можно получить по .опе от Яши
seokiber вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2010, 16:45   #35
Новичок
 
Регистрация: 08.12.2009
Сообщений: 29
Вес репутации: 0
kifirka скоро станет известен
По умолчанию

Да вот я тоже думаю, что это как-то нездраво получается... сегодня уже под 50 купили, я итак чищу их, удаляю за всё подряд как "злобный модератор" за флуд, но они всё равно лезут ко мне и лезут)) Ценник 1,30 за нулёвой "пузик" зато АДЛ ещё какой, производство и поставки, сайт серъёзный! Думаете поднять надо? дак боюсь вообще может потом ничего не продаваться и те кто уже купили отвалятся, боюсь прогадать... Господа, эксперты, подключайтесь ко мне в советчики
kifirka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2010, 17:43   #36
Пожиратель черепашкоВ
 
Аватар для chahlic
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Телемелетрямдия
Сообщений: 4,739
Вес репутации: 395
chahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kifirka Посмотреть сообщение
Думаете поднять надо? дак боюсь вообще может потом ничего не продаваться и те кто уже купили отвалятся, боюсь прогадать... Господа, эксперты, подключайтесь ко мне в советчики
Не поднимайте цену для уже проданных, и они не снимутся

ПысЫ: это Вы подключайтесь к экспертам как реферал, чтобы советы получать
__________________
Смотри цены в САПе в своей валюте: плагин "Конвертер Валют" для ФФ.
chahlic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2010, 17:50   #37
Новичок
 
Регистрация: 08.12.2009
Сообщений: 29
Вес репутации: 0
kifirka скоро станет известен
По умолчанию

кстати, да, могу и рефералом за совет дельный быть!
Сделал цену 1,45 и чёт не покупают уже))) надо потестить пару дней этот ценник, посмотреть что будет..
kifirka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2010, 18:41   #38
Новичок
 
Регистрация: 03.02.2010
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
RasseL на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kifirka Посмотреть сообщение
кстати, да, могу и рефералом за совет дельный быть!
Сделал цену 1,45 и чёт не покупают уже))) надо потестить пару дней этот ценник, посмотреть что будет..
если сайт не ..опа - ставь цены выше средних ...
если же Г - выше средних не стоит..
А вообще то стоимость и количество мест под ссылки. их цена - дело индивидуальное. И если у меня разбирают хорошо, то это не значит, что и у вас по такой же схеме все пойдет как по маслу
RasseL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2010, 18:52   #39
Новичок
 
Регистрация: 08.12.2009
Сообщений: 29
Вес репутации: 0
kifirka скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RasseL Посмотреть сообщение
если сайт не ..опа - ставь цены выше средних ...
если же Г - выше средних не стоит..
А вообще то стоимость и количество мест под ссылки. их цена - дело индивидуальное. И если у меня разбирают хорошо, то это не значит, что и у вас по такой же схеме все пойдет как по маслу
вы видно не в теме, я наоборот пишу, что как-то подозрительно много раскупают!! Схема 2-2-2 ВС везде 0, ценник 1,30 берут по 100 в день, поставил 1,45 - не берут пока вообще!
Сколько ссылок с сайта продают? (на вопросы - кто продаёт, пишите конкретней, ответ - лично ВЫ! )
kifirka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2010, 22:23   #40
Мастер
 
Аватар для Никола
 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: ЦАО
Сообщений: 779
Вес репутации: 207
Никола - прекрасное будущееНикола - прекрасное будущееНикола - прекрасное будущееНикола - прекрасное будущееНикола - прекрасное будущееНикола - прекрасное будущееНикола - прекрасное будущееНикола - прекрасное будущееНикола - прекрасное будущееНикола - прекрасное будущееНикола - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Никола с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kifirka Посмотреть сообщение
кстати, да, могу и рефералом за совет дельный быть!
Сделал цену 1,45 и чёт не покупают уже))) надо потестить пару дней этот ценник, посмотреть что будет..
Есть догадки, что учет комиссии. Комиссия 10%, О ставит 1,5 на нулевку - нехитрым образом выходит -10% - 1,35 - Вы туда попадаете..
А в 1,45 Вы попадаете под 2 , не думаю, что кто-то ставит 1,7 и тд.

Но это я просто где-то читал про комиссию, не уверен, что так и есть.
Никола вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
А купили ли вы лицензию на vBulletin? Neveykov Курилка 26 03.02.2010 19:35
Купили 290 ссылок на один УРЛ за раз с одного сайта VAU Курилка 19 28.12.2009 11:34
Как узнать сколько ссылок купили? Kaspersky Вопросы от новичков 4 14.12.2009 17:57
Дело было к вечеру, делать было не чего, а не купить ли мне ссылок? ... badimao Курилка 11 06.09.2009 13:47
Как узнать купили ли контекстную ссылку или нет? proelgiz Контекстные ссылки и все, что с ними связано 2 11.08.2008 08:14


Часовой пояс GMT +3, время: 12:30.