Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

Результаты опроса: Приняли бы Вы участие в создании проекта без оклада?
Да, принял бы 10 25.64%
Нет, мне нужент оклад иначе фиг! 19 48.72%
Меня бы пришлось долго уговаривать и поощрять 10 25.64%
Голосовавшие: 39. Вы ещё не голосовали в этом опросе

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 15.02.2010, 20:40   #31
Мастер
 
Аватар для _sega_
 
Регистрация: 01.07.2009
Сообщений: 714
Вес репутации: 213
_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Psihadelic Посмотреть сообщение
_sega_, пожалуйста уйди с темы и успокойся, твоё мнение я уже давно понял, теперь ты просто пишешь не по тебе, а флеймишь. Я не учусь на менеджера, я учусь на программиста, но если у меня будут преподавать менеджмент, я с удовольствием выучу всё, что смогу.
Psihadelic, пожалуйста не тычь мне, на этом форуме на сколько я помню другой формат общения, обусловленный деловыми отношениями. А тема публична, и для меня в частности развлекательна, посему пока покидать ее не планирую.
По поводу "я программист, а не менеджер", так ведь программист занимается программированием, а организацией занимается менеджер. Назвался Друзем - полезай в кресло "что? где? когда?"
_sega_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2010, 20:44   #32
Просто Гном
 
Аватар для investory
 
Регистрация: 02.07.2008
Адрес: Житель подземелья
Сообщений: 3,780
Вес репутации: 413
investory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Psihadelic Посмотреть сообщение
Ну что ты так всё усложняешь?) Вот и напиши, согласился ли ты участвовать, то есть быть членом ООО при наличии всего того, что ты написал?
Вопрос разделю на два:
1) согласился бы ты быть членом ООО, бизнес план которого основан на покупной франшизе?
2) согласился бы ты быть членом ООО с самостоятельно составленным бизнес планом с возможностью его доработки?
Чтобы инвестор вложил деньги, его надо убедить в том, что это выгодно.
Более того, убедить в том, что выгодно вложиться именно в эту идею, и именно сейчас. (Вот для этого в том числе и делается бизнес план)

Ты меня уже убедил, если такие вопросы задаёшь?
__________________
Просто Гном
investory вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2010, 20:45   #33
Мастер
 
Аватар для _sega_
 
Регистрация: 01.07.2009
Сообщений: 714
Вес репутации: 213
_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PlaDima Посмотреть сообщение
Если вместо "бизнес план" будет "бизнес ланч" - я согласен
Спешл фо PlaDima
_sega_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2010, 20:47   #34
Мастер
 
Аватар для Psihadelic
 
Регистрация: 02.04.2008
Сообщений: 649
Вес репутации: 0
Psihadelic не любят в этих краяхPsihadelic не любят в этих краяхPsihadelic не любят в этих краях
Отправить сообщение для Psihadelic с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от _sega_ Посмотреть сообщение
Psihadelic, пожалуйста не тычь мне, на этом форуме на сколько я помню другой формат общения, обусловленный деловыми отношениями. А тема публична, и для меня в частности развлекательна, посему пока покидать ее не планирую.
Если ты не заметил, то тыкал я тебе всегда, а внимание ты обратил лишь тогда, когда я нахамил тебе? Хоть я и не хамил, я просто попросил тебя успокоится, а нахамил первым ты, я не буду просить тебя ещё раз и тем более запрещать тебе сюда заходить, так как это не возможно, но я просто сказал, что твоё мнения я услышал, за что благодарю тебя и искренне прошу не разводить далее срач.


Цитата:
Сообщение от _sega_ Посмотреть сообщение
По поводу "я программист, а не менеджер", так ведь программист занимается программированием, а организацией занимается менеджер. Назвался Друзем - полезай в кресло "что? где? когда?"
Я не сказал, что занимаюсь организацией, ты не внимательно читал первый пост.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от investory Посмотреть сообщение
Ты меня уже убедил, если такие вопросы задаёшь?
Я не убедил тебя, но хочу услышать на каких условиях ты согласился бы и даже хотел бы стать членом ООО.
__________________
Против лома нет приёма.

Последний раз редактировалось Psihadelic; 15.02.2010 в 20:47. Причина: Добавлено сообщение
Psihadelic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2010, 20:48   #35
шайтанама
 
Аватар для shadx
 
Регистрация: 13.07.2007
Сообщений: 1,700
Вес репутации: 298
shadx - прекрасное будущееshadx - прекрасное будущееshadx - прекрасное будущееshadx - прекрасное будущееshadx - прекрасное будущееshadx - прекрасное будущееshadx - прекрасное будущееshadx - прекрасное будущееshadx - прекрасное будущееshadx - прекрасное будущееshadx - прекрасное будущее
Отправить сообщение для shadx с помощью ICQ
По умолчанию

_sega_, здается, мне, что менеджеры, уже после становления бизнеса приходят. Для управления.

з.ы. Исключения всякие б2б и еже с ними схемы.
shadx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2010, 20:53   #36
Мастер
 
Аватар для _sega_
 
Регистрация: 01.07.2009
Сообщений: 714
Вес репутации: 213
_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shadx Посмотреть сообщение
_sega_, здается, мне, что менеджеры, уже после становления бизнеса приходят. Для управления.

з.ы. Исключения всякие б2б и еже с ними схемы.
Если исчислять в головах, то подавляющее большинство конечно да, тем не менее не забываем, что высшее руководство тоже состоит из менеджмента, который изначально создает проект (а уж замещается он позже или нет, на свое бабло сделан проект или на сторонние инвестиции, это уже другой вопрос)
_sega_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2010, 20:54   #37
шайтанама
 
Аватар для shadx
 
Регистрация: 13.07.2007
Сообщений: 1,700
Вес репутации: 298
shadx - прекрасное будущееshadx - прекрасное будущееshadx - прекрасное будущееshadx - прекрасное будущееshadx - прекрасное будущееshadx - прекрасное будущееshadx - прекрасное будущееshadx - прекрасное будущееshadx - прекрасное будущееshadx - прекрасное будущееshadx - прекрасное будущее
Отправить сообщение для shadx с помощью ICQ
По умолчанию

_sega_, по моему опыту, руководству уже по факту приходится изучать менджмент )))
shadx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2010, 20:56   #38
Мастер
 
Аватар для Psihadelic
 
Регистрация: 02.04.2008
Сообщений: 649
Вес репутации: 0
Psihadelic не любят в этих краяхPsihadelic не любят в этих краяхPsihadelic не любят в этих краях
Отправить сообщение для Psihadelic с помощью ICQ
По умолчанию

И так, господа, не забываем о том, что в теме всего лишь спрашивается о том, согласились бы быть членом ООО в теории, не говоря о детальных условиях сотрудничества. Мне это интересно для статистики какбе.
__________________
Против лома нет приёма.
Psihadelic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2010, 20:58   #39
шайтанама
 
Аватар для shadx
 
Регистрация: 13.07.2007
Сообщений: 1,700
Вес репутации: 298
shadx - прекрасное будущееshadx - прекрасное будущееshadx - прекрасное будущееshadx - прекрасное будущееshadx - прекрасное будущееshadx - прекрасное будущееshadx - прекрасное будущееshadx - прекрасное будущееshadx - прекрасное будущееshadx - прекрасное будущееshadx - прекрасное будущее
Отправить сообщение для shadx с помощью ICQ
По умолчанию

Psihadelic, а мну и был, и членом ООО и руководителем ООО
shadx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2010, 20:58   #40
Просто Гном
 
Аватар для investory
 
Регистрация: 02.07.2008
Адрес: Житель подземелья
Сообщений: 3,780
Вес репутации: 413
investory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Psihadelic Посмотреть сообщение
Я не убедил тебя, но хочу услышать на каких условиях ты согласился бы и даже хотел бы стать членом ООО.
Понимаешь, всё же от идеи зависит. Без идеи обсуждать что-либо не имеет смысла.

Пример:
Ты спрашиваешь: купил бы я акции.
Я отвечаю - не знаю, надо знать о каких конкретно акциях идёт речь. Оценить риски и возможную прибыль по этим конкретным бумагам.

Есть идея - учись её продавать.
Нет идеи - какой смысл в обсуждении?
__________________
Просто Гном
investory вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Создание хоста Neveykov Курилка 48 08.12.2009 18:24
Создание качественного проекта alex2009i Вопросы от новичков 3 22.10.2009 00:20
Создание сайта DRIVER Деловое сотрудничество 20 06.11.2008 09:18
Создание проекта оптимизатора Manage Вопросы по работе системы 2 21.10.2008 18:42
Ищу партнера для совместного создания проекта. Muxaul Деловое сотрудничество 8 02.04.2008 11:19


Часовой пояс GMT +3, время: 03:40.