Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы по работе системы

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 17.07.2012, 17:37   #1
Новичок
 
Регистрация: 18.01.2011
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
pokerlite на пути к лучшему
Question Уже год не ростет доход с площадок

Здравствуйте.
Искал похожие проблемы у людей в интернете, но ничего стоящего не нашел, возможно на этом форуме мне помогут.

Уже около 2-х лет я в этой системе, по началу у меня был добавлен 1 сайт:
ip.pokerlite.ru - PR 2, тИЦ 20
С него у меня на протяжении всего этого времени доход в день 25-30 рублей, но никогда не растет и не падает.
Я добавил еще один сайт в систему - pokerlite.ru, показатели PR и тИЦ аналогичные, на нем так же пошла прибыль около 5 рублей в день, но при этом эти же 5 рублей отнялись с сайта ip.pokerlite.ru, соответственно получаю прибыль все ту же - 25-30 рублей в день с двух сайтов.
В течение последнего года PR и тИЦ не растет и мне кажется на это влияет sape.
Сайты создавались не для получения прибыли с sape и не раскручивались за счет покупки ссылок. Я подключил эту систему только для того, чтобы получать небольшую дополнительную прибыль.
Но почему же она вообще не ростет? Да и почему PR и тИЦ так же уже давно не ростут. Ежедневно большое количество сайтов размещают ссылки на мой в качестве источников.

Цены установлены средние по системе,
количество страниц - 12794, переиндексацию делаю раз в 3 месяца
количество ссылок - 1 на страницу.
уникальных внешних ссылок - около 2-х на каждой странице.
pokerlite вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2012, 18:02   #2
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 503
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pokerlite Посмотреть сообщение
уникальных внешних ссылок - около 2-х на каждой странице.
Т.е. ссылка с биржи - третья? Не хотят здесь соображать на троих.
SergejF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2012, 18:10   #3
Копирайтер-рерайтер
 
Аватар для Asterada
 
Регистрация: 17.08.2007
Адрес: Краснодарский край
Сообщений: 3,620
Вес репутации: 375
Asterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Asterada с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pokerlite Посмотреть сообщение
В течение последнего года PR и тИЦ не растет и мне кажется на это влияет sape.
а причём тут сапа?
Asterada вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2012, 18:17   #4
Новичок
 
Регистрация: 18.01.2011
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
pokerlite на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asterada Посмотреть сообщение
а причём тут сапа?
У меня размещены 500+ ссылок от sape, возможно поисковики видя их количество не хотят давать мне более высокий PR и тИЦ

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от SergejF Посмотреть сообщение
Т.е. ссылка с биржи - третья? Не хотят здесь соображать на троих.
У всех, кто зарабатывает на sape количество других ссылок равно 0? Возможно в этом моя проблема?
Мне вот только интересно почему прибыль уже год держится на уровне 25-30 рублей. А когда я добавил еще один сайт то прибыль по первому моему сайту упала ровно на тот уровень, который прибавился мне от второго сайта... Да и на сайтах всегда появляются новые страницы, мне кажется прибыль хоть както должна отличаться...

Последний раз редактировалось pokerlite; 17.07.2012 в 18:17. Причина: Добавлено сообщение
pokerlite вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2012, 18:28   #5
Эксперт
 
Аватар для MonAmur
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Chinatown
Сообщений: 7,265
Вес репутации: 609
MonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущее
По умолчанию

непонятно, где тут логика:
Цитата:
Сообщение от pokerlite Посмотреть сообщение
Сайты создавались не для получения прибыли с sape
Цитата:
Сообщение от pokerlite Посмотреть сообщение
подключил эту систему только для того, чтобы получать небольшую дополнительную прибыль.
имхо по сабжу. видимо, 25-30 руб - это потолок сапы. радуйтесь, что не падает доход.
MonAmur вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2012, 19:25   #6
Специалист
 
Регистрация: 10.12.2008
Сообщений: 310
Вес репутации: 0
tariely не любят в этих краяхtariely не любят в этих краяхtariely не любят в этих краяхtariely не любят в этих краяхtariely не любят в этих краяхtariely не любят в этих краяхtariely не любят в этих краяхtariely не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pokerlite Посмотреть сообщение
Здравствуйте.
Искал похожие проблемы у людей в интернете, но ничего стоящего не нашел, возможно на этом форуме мне помогут.
Уже около 2-х лет я в этой системе, по началу у меня был добавлен 1 сайт:
ip.pokerlite.ru - PR 2, тИЦ 20
С него у меня на протяжении всего этого времени доход в день 25-30 рублей, но никогда не растет и не падает.
Я добавил еще один сайт в систему - pokerlite.ru, показатели PR и тИЦ аналогичные, на нем так же пошла прибыль около 5 рублей в день, но при этом эти же 5 рублей отнялись с сайта ip.pokerlite.ru, соответственно получаю прибыль все ту же - 25-30 рублей в день с двух сайтов.
Хотите сказать, что на вашем профайле (аккаунте) стоит зажим дохода?
wait'ы то есть?
tariely вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2012, 00:19   #7
Дикий
 
Аватар для D.iK.iJ
 
Регистрация: 02.06.2007
Адрес: <Noindex>
Сообщений: 2,551
Вес репутации: 355
D.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущее
По умолчанию

1) Если сайт про покер, то у меня такие в ГБЛ улетают как у ВМ и как у О.
2) Любые исходящие ссылки оттягивают часть "веса" на себя. Если хотите много ТИЦ, PR, рейтинг и прочее, можете попробовать не пользоваться продажей ссылок и сделать 0 исходящих.
Потом расскажете
D.iK.iJ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2012, 00:51   #8
Специалист
 
Аватар для afanas
 
Регистрация: 29.01.2008
Сообщений: 434
Вес репутации: 219
afanas - за этого человека можно гордитсяafanas - за этого человека можно гордитсяafanas - за этого человека можно гордитсяafanas - за этого человека можно гордитсяafanas - за этого человека можно гордитсяafanas - за этого человека можно гордитсяafanas - за этого человека можно гордитсяafanas - за этого человека можно гордитсяafanas - за этого человека можно гордитсяafanas - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MonAmur Посмотреть сообщение
непонятно, где тут логика.
Ну почему, вполне логично. Просто повторение однокоренной конструкции создаёт иллюзию противоречия, которого на самом деле нет.
Сайты создавались не для сапы, т.е. если бы сапы не было в природе, они бы создались всё равно (поскольку не я автор темы, то фантазирую на основе формальной логики, как оно на самом деле - не знаю).
Но раз сапа есть и сайты уже всё равно есть, почему бы не получить дополнительно денег...
__________________
id=109269, СДЛ, ТИЦ1200, ЯК
afanas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2012, 05:10   #9
Эксперт
 
Аватар для MonAmur
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Chinatown
Сообщений: 7,265
Вес репутации: 609
MonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от afanas Посмотреть сообщение
Ну почему, вполне логично. Просто повторение однокоренной конструкции создаёт иллюзию противоречия, которого на самом деле нет.
в принципе да, согласен.
MonAmur вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2012, 09:54   #10
Специалист
 
Регистрация: 07.10.2008
Сообщений: 212
Вес репутации: 198
MaxPalpatin - очень-очень хороший человекMaxPalpatin - очень-очень хороший человекMaxPalpatin - очень-очень хороший человекMaxPalpatin - очень-очень хороший человекMaxPalpatin - очень-очень хороший человек
По умолчанию

тоже хотел задать вопрос на тему нерастущего дохода. Добавил примерно месяц назад в систему сайт. СДЛ, несколько лет домену, пузомерки отличные от нуля, со страницы размещаю не более одной ссылки. Цены средние по системе. Тематика - культура.

За месяц в сапе купили всего 109 ссылок... малова-то будет. Обычно присутствует порядка 100-150 вейтов, которые в большинстве своем не подтверждаются.

Не выдержал, написал в саппорт. Там ответили, что все с сайтом хорошо. Посоветовали опустить цены (на тот момент цены были в 1,5 раза выше). Опустил цены, ничего это не дало абсолютно
MaxPalpatin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Не ростет тиц ни в какую...? morfeus Яндекс 25 11.12.2011 22:31
Доход с площадок на доменах .su vadimyer Курилка 4 25.04.2010 17:55
Тиц не ростет,почему? LATERMAUT Яндекс 58 21.04.2010 01:13
не показывается доход за вчера по части площадок kholtoff Вопросы по работе системы 9 02.04.2010 13:02
Поиск площадок по ID страниц \ ID площадок!? Pl@ton Вопросы по работе системы 8 10.02.2010 14:18


Часовой пояс GMT +3, время: 00:07.