Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы по работе системы

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 21.09.2012, 10:50   #11
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1025
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Любашкина Посмотреть сообщение
Я Александровна) во избежание недоразумений.
Чьорт.
Ну про телефончик в силе энивей.
__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.
zhegloff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2012, 11:13   #12
Мастер
 
Аватар для Любашкина
 
Регистрация: 03.08.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 784
Вес репутации: 184
Любашкина - прекрасное будущееЛюбашкина - прекрасное будущееЛюбашкина - прекрасное будущееЛюбашкина - прекрасное будущееЛюбашкина - прекрасное будущееЛюбашкина - прекрасное будущееЛюбашкина - прекрасное будущееЛюбашкина - прекрасное будущееЛюбашкина - прекрасное будущееЛюбашкина - прекрасное будущееЛюбашкина - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Любашкина с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dgek1111 Посмотреть сообщение
Ну кто же поверит?
да есть такое,по молодости когда останавливали и просили документы и пытаешься объяснить что их нет и фамилия Иванова, съездила разок в отделение за это(((( Помню папа меня от туда забирал с руганью.....
Любашкина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2012, 11:20   #13
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1025
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Любашкина Посмотреть сообщение
Помню папа меня от туда забирал с руганью.....
скажите спасибо, что папу не приняли
__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.
zhegloff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2012, 12:09   #14
Специалист
 
Аватар для Добрый
 
Регистрация: 22.07.2012
Сообщений: 354
Вес репутации: 160
Добрый - просто великолепная личностьДобрый - просто великолепная личностьДобрый - просто великолепная личностьДобрый - просто великолепная личностьДобрый - просто великолепная личностьДобрый - просто великолепная личностьДобрый - просто великолепная личностьДобрый - просто великолепная личность
По умолчанию

Местная история (не знаю, на счет правдивости): еще в старые времена трое собутыльников с завода в ментовском отделении получили по мордам, когда начали по очереди говорить свои фамилии: Иванов, Петров и Сидоров. Потом выяснилось, что это-таки не шутка и у них в самом деле были такие фамилии.
Добрый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2012, 13:20   #15
Мастер
 
Аватар для Любашкина
 
Регистрация: 03.08.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 784
Вес репутации: 184
Любашкина - прекрасное будущееЛюбашкина - прекрасное будущееЛюбашкина - прекрасное будущееЛюбашкина - прекрасное будущееЛюбашкина - прекрасное будущееЛюбашкина - прекрасное будущееЛюбашкина - прекрасное будущееЛюбашкина - прекрасное будущееЛюбашкина - прекрасное будущееЛюбашкина - прекрасное будущееЛюбашкина - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Любашкина с помощью ICQ
По умолчанию

Добрый, ну с учетом того что у моей подруги была фамилия Сидорова, продолжать не буду) думаю и так все понятно)
Цитата:
Сообщение от zhegloff Посмотреть сообщение
скажите спасибо, что папу не приняли
ну раньше милиция так не беспределила как нынешняя "полиция"....
Любашкина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2012, 14:41   #16
Специалист
 
Регистрация: 15.01.2011
Сообщений: 176
Вес репутации: 0
Scandal скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Добрый Посмотреть сообщение
Местная история (не знаю, на счет правдивости): еще в старые времена трое собутыльников с завода в ментовском отделении получили по мордам, когда начали по очереди говорить свои фамилии: Иванов, Петров и Сидоров. Потом выяснилось, что это-таки не шутка и у них в самом деле были такие фамилии.
Ага, у меня сосед лет 7-8 назад из ментовки почти весь разукрашенный пришел...спрашиваю за что отмутузили, так за то что думали он издевается над ними. Они фамилию спрашивают, а он отвечает "Пушкин" вот и били его до тех пор пока он не уговорил их позвонить к нему домой (документов с собой не было) и удостовериться в верности фамилии
Scandal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2012, 20:55   #17
Новичок
 
Регистрация: 06.08.2010
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
afinskiy на пути к лучшему
По умолчанию

как свзаттся с администрацией по поводу входа в сапу?
afinskiy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2012, 21:07   #18
Сотрудница SAPE
 
Аватар для Valerianka
 
Регистрация: 03.03.2011
Сообщений: 473
Вес репутации: 181
Valerianka - за этого человека можно гордитсяValerianka - за этого человека можно гордитсяValerianka - за этого человека можно гордитсяValerianka - за этого человека можно гордитсяValerianka - за этого человека можно гордитсяValerianka - за этого человека можно гордитсяValerianka - за этого человека можно гордитсяValerianka - за этого человека можно гордитсяValerianka - за этого человека можно гордится
По умолчанию

afinskiy, support@sape.ru
Valerianka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
...при регистрации аккаунта Вами были указаны недействительные данные... aryanatha Финансовые и юридические вопросы 13 23.05.2012 16:20
Персональные данные нас Jooz Курилка 12 01.10.2011 21:40
Не соответствуют данные kocou-yTko Яндекс 5 20.08.2010 16:20
Данные NikLine Вопросы от новичков 10 10.05.2010 23:41
Закрыть данные в com Love911 Курилка 3 09.07.2009 17:23


Часовой пояс GMT +3, время: 19:56.