Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы от новичков

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 14.12.2008, 13:19   #1
Специалист
 
Регистрация: 08.11.2008
Сообщений: 109
Вес репутации: 191
lenster на пути к лучшему
По умолчанию С 1цента до 10.

Вот мне сейчас нужно как можно скорее заноово определить уровень всех страниц которые в сапе и добавить новые...
Так как у меня почти все страницы 3уровня, а в сапе 2уровня..И я не хочу обманывать людей (на 2уровнях у меня 4 ссылки, а на 3 у меня по 3 ссылки)

Так вот я сейчас делаю ссылки по 1 центу чтоб быстрее раскупили и я заказал перепроверку....После апа тица хочу чтоб цены нормальные стали........
Ожидаемый прирост тица равен = 50....Меня пошлют в гбл если я повышу цены так резко?
lenster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2008, 13:22   #2
Специалист
 
Регистрация: 18.11.2007
Сообщений: 363
Вес репутации: 209
slydernet скоро станет известенslydernet скоро станет известен
По умолчанию

туда и подальше оптимизаторы почти всегда игнорируют повышение цени и неподтверждают их
slydernet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2008, 13:38   #3
Специалист
 
Регистрация: 08.11.2008
Сообщений: 109
Вес репутации: 191
lenster на пути к лучшему
По умолчанию

лучше чтоли удалить все ссылки и ждать новых?? В гбл все равно не поставят
lenster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2008, 13:38   #4
Просто Гном
 
Аватар для investory
 
Регистрация: 02.07.2008
Адрес: Житель подземелья
Сообщений: 3,780
Вес репутации: 414
investory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Ожидаемый прирост тица равен = 50
Делим шкуру не убитого медведя?
С чего вдруг такие ожидание? Действия, проверенные практикой? Или как?
investory вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2008, 13:41   #5
Специалист
 
Регистрация: 08.11.2008
Сообщений: 109
Вес репутации: 191
lenster на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от investory Посмотреть сообщение
Делим шкуру не убитого медведя?
С чего вдруг такие ожидание? Действия, проверенные практикой? Или как?
Действия проверенные практикой. Ну должно быть около 200....Но взял для примера меньшее.
lenster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2008, 13:45   #6
ашипка
 
Аватар для errora
 
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: Зазеркалье
Сообщений: 2,707
Вес репутации: 389
errora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lenster Посмотреть сообщение
В гбл все равно не поставят
С чего вы взяли? За просто снос ссылки так же отправитесь в ГБЛ, если заметят... легко.
__________________
Все совпадения случайны, имена и даты высосаны из пальца и значения не имеют.
errora вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2008, 13:45   #7
Мастер
 
Аватар для WebN
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: Ближнее ЗаМКАДье
Сообщений: 648
Вес репутации: 254
WebN - прекрасное будущееWebN - прекрасное будущееWebN - прекрасное будущееWebN - прекрасное будущееWebN - прекрасное будущееWebN - прекрасное будущееWebN - прекрасное будущееWebN - прекрасное будущееWebN - прекрасное будущееWebN - прекрасное будущееWebN - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lenster Посмотреть сообщение
После апа тица хочу чтоб цены нормальные стали........
Ожидаемый прирост тица равен = 50....
Если будет такой прирост, то повышение (ИМХО) оправдано, при условии, что страницы в индексе С 0,01 до 0,1 - разница небольшая.

Мой прогноз - отвалится часть тех, кто собирает ссылки с минимальными ценами. Кто-то из них "пошлет в гбл". Остальные примут новые цены, а на освободившиеся места придут другие покупатели. Ваша площадка после увеличения показателей будет соответствовать другим заданным условиям фильтра покупки, нежели раньше.

Тем более, что количество ВС вполне приемлемое. Мне только не понятно, зачем изначально так демпинговать надо было? ИМХО - лучше меньше проданного, да лучше (дороже). В сумме получилось бы тоже самое.
__________________
Каждый человек может заблуждаться, но упорствовать в заблуждении может только глупец (Марк Туллий Цицерон)
WebN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2008, 13:50   #8
Специалист
 
Регистрация: 08.11.2008
Сообщений: 109
Вес репутации: 191
lenster на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WebN Посмотреть сообщение
Мне только не понятно, зачем изначально так демпинговать надо было? ИМХО - лучше меньше проданного, да лучше (дороже). В сумме получилось бы тоже самое.
Я ж говорю что не хочу чтоб дохрена ссылок отвалилось, так как по 4 ссылки со страницы сейчас, а должно быть 3!

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от errora Посмотреть сообщение
С чего вы взяли? За просто снос ссылки так же отправитесь в ГБЛ, если заметят... легко.
Как так?? Я дак не нашел где определять какие ссылки отвалились!!!сами просто иногда отваливаются, а мне пофиг.

Последний раз редактировалось lenster; 14.12.2008 в 13:50. Причина: Добавлено сообщение
lenster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2008, 13:57   #9
ашипка
 
Аватар для errora
 
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: Зазеркалье
Сообщений: 2,707
Вес репутации: 389
errora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lenster Посмотреть сообщение
Как так?? Я дак не нашел где определять какие ссылки отвалились!!!сами просто иногда отваливаются, а мне пофиг.
В извещениях. Некоторые их читают, если ф че так. А зачем вам чтобы "побыстрее все раскупили", кста? На мороженое или чупа-чупс, иначе для чего... за копейки устанавливать у себя кучу каких-то левых ссылей?

WebN,ваш вариант, что примут- только при условии, что цены поднимут после поднятия пузомерок... но не на будущее. Ну и естественно очень даже не все. Очень много - вообще не смотрят. Много кто выкупает просто все ссылки до определенной цены, дешевые... они скорее всего не подтвердят. Так что есть хорошая вероятность, что ТС продержит до понятия пузомерок и месяц после кучу ссылей за копейки, а потом все-равно будет набирать покупателей заново.
__________________
Все совпадения случайны, имена и даты высосаны из пальца и значения не имеют.
errora вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2008, 14:05   #10
Специалист
 
Регистрация: 08.11.2008
Сообщений: 109
Вес репутации: 191
lenster на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от errora Посмотреть сообщение
А зачем вам чтобы "побыстрее все раскупили", кста? На мороженое или чупа-чупс, иначе для чего... за копейки устанавливать у себя кучу каких-то левых ссылей?
Я ж сказал вроде.....у сапы ограничение при больше 90% проданных ссылок можно только просить переиндексацию!
lenster вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 22:39.