Вернуться   Форум SAPE.RU > Практика оптимизации > Яндекс

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 18.03.2009, 13:41   #51
Banned
 
Регистрация: 14.08.2008
Сообщений: 947
Вес репутации: 0
Steh не любят в этих краяхSteh не любят в этих краяхSteh не любят в этих краяхSteh не любят в этих краяхSteh не любят в этих краях
Отправить сообщение для Steh с помощью ICQ
По умолчанию

Шо то я не пойму!)) Вы считаете ,чт окризис ослабил поисковые алгоритмы гугля?) Может Яше нечего кушать?)) Дак надо ж в броузерах поиск Гугля по умолчанию вывести, и будет Гоша 50 %. Вообще .не ижу поводов радоваться и огорчаться. Буржуев давить. Да они везде и на...

Добавлено через 6 минут
Вот я смотрю на ваши примеры, и думаю. а разме можно частное делать общим? Ко мне Яша раньше приходил через день. теперь неделю не дождусь. А еще блин, говорите про улучшения. да глюки все это с выдачей, может базы поппортились, инфу собирали. мож еще что-то. Апа-то когда будет? Я не помню когда он был?) Но то .что Яндексу хоть что-то перепадет - точно. А то ,что западные сайты конкурентами на Сапе будут - это как? Гоша апы редко делает. Яша чаще и тиц глобальный. Привлекательно для западников)

Последний раз редактировалось Steh; 18.03.2009 в 13:41. Причина: Добавлено сообщение
Steh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2009, 13:48   #52
Мастер
 
Аватар для Hanapi
 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: Somali
Сообщений: 648
Вес репутации: 232
Hanapi - прекрасное будущееHanapi - прекрасное будущееHanapi - прекрасное будущееHanapi - прекрасное будущееHanapi - прекрасное будущееHanapi - прекрасное будущееHanapi - прекрасное будущееHanapi - прекрасное будущееHanapi - прекрасное будущееHanapi - прекрасное будущееHanapi - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от valagoff Посмотреть сообщение
Не надо всех приписывать к своему колхозу. Я лично зарабатываю на выдаче нескольких поисковиков.
яндекса среди них нет?
__________________
хостинг с root доступом
помог? отблагодари!
Hanapi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2009, 13:50   #53
Новичок
 
Регистрация: 12.12.2008
Сообщений: 54
Вес репутации: 0
MaximVT может только надеяться на улучшение
Отправить сообщение для MaximVT с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hanapi Посмотреть сообщение
простите, но вы как будто с луны свалились
А я вот реально не вижу разницы, потому что ее просто нет.
MaximVT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2009, 14:26   #54
Специалист
 
Регистрация: 26.01.2009
Сообщений: 272
Вес репутации: 194
valagoff - как роза среди колючекvalagoff - как роза среди колючекvalagoff - как роза среди колючекvalagoff - как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hanapi Посмотреть сообщение
яндекса среди них нет?
Есть и Яндекс, но перспектива выхода Яндекса на другие рынки меня не воодушевляет. Т.к. средства, которые могли быть потрачены на усовершенствование поисковика здесь, уйдут на фейерверк там. Пшик и нет бабла. Чтобы идти на серьезный рынок должна быть идея, которой у Я, ИМХО, нет. Почитайте что Бил говорит про поисковики, интернет и операционки, а он редко ошибается. И сравните движения Яндекс и Гугол в этом направлении. Гугол работает на перспективу, Яндекс - на быструю прибыль.
ИМХО.
valagoff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2009, 14:36   #55
Эксперт
 
Аватар для Дикарка
 
Регистрация: 31.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,341
Вес репутации: 281
Дикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущее
По умолчанию

А я рада, что Яндекс идет туда! Пусть и их буржуев недорезанных банит!
__________________
Дикий Блоггер www.wildblogger.ru
Дикарка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2009, 14:50   #56
Мастер
 
Аватар для Hanapi
 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: Somali
Сообщений: 648
Вес репутации: 232
Hanapi - прекрасное будущееHanapi - прекрасное будущееHanapi - прекрасное будущееHanapi - прекрасное будущееHanapi - прекрасное будущееHanapi - прекрасное будущееHanapi - прекрасное будущееHanapi - прекрасное будущееHanapi - прекрасное будущееHanapi - прекрасное будущееHanapi - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MaximVT Посмотреть сообщение
А я вот реально не вижу разницы, потому что ее просто нет.
я работаю в компании-монополисте, которая душила конкуренцию на протяжении десятков лет, благодаря чему развитие это сферы бизнеса в которой моя контора варится отстала от мировых аналогов на несколько корпусов.. Для меня это достаточный пример, чтобы усомниться в ваших словах

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от valagoff Посмотреть сообщение
Есть и Яндекс, но перспектива выхода Яндекса на другие рынки меня не воодушевляет. Т.к. средства, которые могли быть потрачены на усовершенствование поисковика здесь, уйдут на фейерверк там. Пшик и нет бабла. Чтобы идти на серьезный рынок должна быть идея, которой у Я, ИМХО, нет. Почитайте что Бил говорит про поисковики, интернет и операционки, а он редко ошибается. И сравните движения Яндекс и Гугол в этом направлении. Гугол работает на перспективу, Яндекс - на быструю прибыль.
ИМХО.
вы переоцениваете "серьезность" нероссийского рынка. прошли те времена, когда совковый менталитет не воспринимал общепринятые мировые стандарты и шарахался от всего нового, сейчас другие времена - многие российские компании уже давно действуют на международном уровне, причем вполне успешно. Я когда то работал в маленькой конторке в южной глубинке россии, в которой и про интернет то слышали только отдаленно, так наша организация, которая была зарегистррована где то в офшоре и действовала на территории РФ нелегально, оказывала услуги европейским и американским клиентам - будучи сотрудником этой компании я сам написал немало сайтов для буржуев, которые и по сей день успешно работают в сети - так вот, наша работа оценивалась заказчиками очень высоко, т.е. мы не были "догоняющими" в этой игре, скорее наоборот, за нами пытались успеть многие американские и европейские конторки. Кто работает в айти-индустрии штатов? подавляющее большинство - это индусы и русские. К чему я это? Да к тому, что не надо делать из штатов идолов - они такие же как и мы, и если яша сумел взять наш рынок (гораздо более требовательный чем штатовский, кстати), то для рынка американского им тоже должно хватить сил.. не для всего, разумеется, но какой-то доли - точно.

Да и хочет туда яша, как мне думается, не потому что им делать нечего, а потому что российский рынок не обеспечивает нужного прироста в заложенной перспективе развития.. А рост - это всегда хорошо.
__________________
хостинг с root доступом
помог? отблагодари!

Последний раз редактировалось Hanapi; 18.03.2009 в 14:50. Причина: Добавлено сообщение
Hanapi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2009, 15:09   #57
Специалист
 
Аватар для Challenger
 
Регистрация: 29.08.2008
Адрес: РОССИЯ. Севастополь.
Сообщений: 430
Вес репутации: 205
Challenger - просто великолепная личностьChallenger - просто великолепная личностьChallenger - просто великолепная личностьChallenger - просто великолепная личностьChallenger - просто великолепная личностьChallenger - просто великолепная личность
Отправить сообщение для Challenger с помощью ICQ
По умолчанию

В каком там году Яндекс зарождался в 80-ом? :-D
__________________
Люблю все на "Ш". Шампанское, маШины, женШин...
Challenger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2009, 15:14   #58
Специалист
 
Регистрация: 17.07.2007
Сообщений: 113
Вес репутации: 0
Semenov4317 может только надеяться на улучшение
По умолчанию

[QUOTE=Jooz;407293]Поддерживаю.
Пусть назовет хотя бы 1 компанию на территории США, которая успешно конкурирует с подобной компанией самой США. Я чего то таких не припомню или думаете желающих нет?

Добавлено через 2 минуты

Легко.
Японские автопроизводители задавили американских
Названия перечислить?
__________________
1. Добавьте поиск по зоне сайта (RU, COM, ORG...)
2. Дайте для ВМ общую статистику по продаже ссылок в системе
Semenov4317 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2009, 15:32   #59
Мастер
 
Регистрация: 03.07.2007
Сообщений: 959
Вес репутации: 267
Константин Белокуров - прекрасное будущееКонстантин Белокуров - прекрасное будущееКонстантин Белокуров - прекрасное будущееКонстантин Белокуров - прекрасное будущееКонстантин Белокуров - прекрасное будущееКонстантин Белокуров - прекрасное будущееКонстантин Белокуров - прекрасное будущееКонстантин Белокуров - прекрасное будущееКонстантин Белокуров - прекрасное будущееКонстантин Белокуров - прекрасное будущееКонстантин Белокуров - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hanapi Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от MaximVT Посмотреть сообщение
Какая разница какая политика у США в отношении монополий, в России то же самое, в Японии то же самое, в Ватикане то же самое, а знаете почему??? Потому что законы экономики и рынка никто не отменял.
простите, но вы как будто с луны свалились
Это точно

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от valagoff Посмотреть сообщение
В том то и дело. Что бы рассуждать на такие темы Вы должны пользоваться обеими поисковиками.
Глубокая мысль, но Вы с ней несколько опоздали. Именно практическое сравнение этих ПС позволило нам выбрать Яндекс. И не было еще случая, чтобы перейдя по ссылке в Яндексе "искать в google" (В Гугле есть ссылка "искать в Яндекс"?) мы смогли найти то, что не смогли в Яндексе (мусор я не считаю)

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от MaximVT Посмотреть сообщение
А я вот реально не вижу разницы, потому что ее просто нет
А разницу между "Жигулями" и "Тойотой" видите?

А чем она обусловлена, знаете?

Последний раз редактировалось Константин Белокуров; 18.03.2009 в 15:32. Причина: Добавлено сообщение
Константин Белокуров вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2009, 16:50   #60
Специалист
 
Регистрация: 26.01.2009
Сообщений: 272
Вес репутации: 194
valagoff - как роза среди колючекvalagoff - как роза среди колючекvalagoff - как роза среди колючекvalagoff - как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hanapi Посмотреть сообщение
вы переоцениваете "серьезность" нероссийского рынка... ну и далее по тексту
Я не зацикливаюсь на рынках "российских" и "не российских". Просто у Яндекса нечего предложить. Или я что-то не знаю, что знаете Вы?
Цитата:
Сообщение от Константин Белокуров Посмотреть сообщение
Глубокая мысль, но Вы с ней несколько опоздали. Именно практическое сравнение этих ПС позволило нам выбрать Яндекс. И не было еще случая, чтобы перейдя по ссылке в Яндексе "искать в google" (В Гугле есть ссылка "искать в Яндекс"?) мы смогли найти то, что не смогли в Яндексе (мусор я не считаю)
Осталось выяснить какую книжку Вы выбрали, чтоб остальные не читать никогда
Выдача Яндекса очень коммерциализированна, а Гугла более разносторонняя. ИМХО.
Но это не значит что я сторонник одной ПС.
valagoff вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Sape vs мировой финансовый кризис Latin Курилка 17 11.11.2008 13:05
Научим америкозов Россию любить datot Курилка 251 17.08.2008 11:26
Учиническая виза в Россию Pikasso_40 Курилка 6 20.06.2008 23:38
Доллару дали лишь семь лет жизни на мировой арене den78ru Партнерские программы, баннерная реклама 46 31.03.2008 18:24
Переиндексация идёт уже сутки 117195m Вопросы по работе системы 3 20.10.2007 00:48


Часовой пояс GMT +3, время: 14:57.