Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы по работе системы

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 16.01.2010, 19:46   #1
Новичок
 
Регистрация: 15.01.2010
Сообщений: 9
Вес репутации: 0
fdzkuz на пути к лучшему
Exclamation Снятие непроиндексированных ссылок

Правильно ли я понял, что для того, чтобы больше не платить за непроиндексированные ссылки (проверил через YCCY) мне достаточно добавить список в ГБЛ? Спасибо.
fdzkuz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2010, 20:46   #2
Монстер
 
Аватар для VAU
 
Регистрация: 30.12.2008
Адрес: Монстрополис
Сообщений: 2,496
Вес репутации: 372
VAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fdzkuz Посмотреть сообщение
Правильно ли я понял
Неправильно. Достаточно Отменить размещение. А ГБЛ выбирают если не хотят вообще этот сайт больше видеть.
Если сайт приличный, но не повезло, страница выпала из Яши, зачем его в ГБЛ?
__________________
Монстры тоже люди
VAU вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2010, 21:56   #3
Специалист
 
Аватар для bigloafef
 
Регистрация: 22.05.2009
Сообщений: 221
Вес репутации: 187
bigloafef - весьма и весьма положительная личностьbigloafef - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fdzkuz Посмотреть сообщение
Правильно ли я понял,
Не правильно, но на нормальных сайтах в течении недели все индексируется.
А на говноклепе хоть 2 месяца жди толку не будет.
Вот говноклеп нужно добавлять в ГБЛ.
bigloafef вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2010, 01:51   #4
Эксперт
 
Регистрация: 13.05.2008
Сообщений: 7,497
Вес репутации: 386
Апокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущее
По умолчанию

Если ссылка не проиндексировалась в течении месяца - ссылка дорогая - смотрю кэш Яши, если в кэше нету ссылки - в ГБЛ.
Апокалипсис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2010, 04:28   #5
Специалист
 
Аватар для bigloafef
 
Регистрация: 22.05.2009
Сообщений: 221
Вес репутации: 187
bigloafef - весьма и весьма положительная личностьbigloafef - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bigloafef Посмотреть сообщение
Не правильно, но на нормальных сайтах в течении недели все индексируется.
А на говноклепе хоть 2 месяца жди толку не будет.
Вот говноклеп нужно добавлять в ГБЛ.
За это сообщение Последний Герой сделал минус моей репутации. Мне как бы все равно на репу, но приятного в этом мало.
Может как мотивируешь ?

С нормальных сайтов ссылки заскакивают нормально.
Движухи от говно клепа все равно нет, зачем его принимать вообще в систему ?
Ориентироваться по ценам тоже не стоит, говно клепчики ставят цены такие же примерно, что и на нормальных сайтах. Платишь столько же толку вообще практически нет.
Можно ориентироваться по DMOZ и ЯК.

Я считаю так если ссылка не индексируется 1-2 недели в зависимости от цены ее нет смысла держать - это балласт который тянет твой бюджет вниз.

Читал множество статей и многие форумы, как делать сайт под сайп и главное ни где не пишут что как грамотно ссылки загонять на автомате не напрягаясь.
Вот почему кто делает сайт под лейкс пишут по 20 статей потом забрасывают и через месяц два продают 7-10 статей (что уместилось на главную) и опять забывают ждут пока про индексируются и только потом закупают еще - нашли же выход. Дак вот и сейп все давно придумано.
И у кто этого не знает как по быстрому загнать ссылку с 3УВ в индекс не вынося страницу на морду тот и бобла не должен иметь.
bigloafef вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
автосъем непроиндексированных ссылок Saprit Пожелания пользователей системы 1 06.11.2009 10:34
Снятие размещенных ссылок ОК eisventura Вопросы по работе системы 4 27.01.2009 00:58
GBL и снятие ссылок mihey Вопросы по работе системы 1 24.03.2008 01:56
снятие непроиндексированных ссылок yukon Вопросы от новичков 12 01.03.2008 21:50
Колличество непроиндексированных стр. при покупке ссылок Sancey Ошибки при работе с системой 4 10.10.2007 23:29


Часовой пояс GMT +3, время: 20:20.