Старый 12.05.2010, 14:52   #1
Новичок
 
Аватар для webnewsgroup
 
Регистрация: 05.05.2010
Адрес: Australia
Сообщений: 19
Вес репутации: 0
webnewsgroup скоро станет известенwebnewsgroup скоро станет известен
Отправить сообщение для webnewsgroup с помощью ICQ
По умолчанию Новый параметр индексации

разговаривал с товарищем вчера( он имеет отношение к разработке поисковых модулей) таки он мне намекнул что скоро будут внедряться новые параметры индексации сайтов...к чему это я( говорила мне Мама: не есть с утра мухоморы но не суть...
так вот: пытал я его пытал - ни бельмеса он мне так и не сказал намекнув что новых параметров более 20 по которым будет определяться уровень важности сайта..его уникальности и тд
вот и подумал..а если точно введут основные поисковики( ну ессно имеется- наши ..родные) и как тогда господа оптимизаторы будут перестраиваться???
никто вообще не задумывался насчет такого?
ну хорошо..если так на уровне мечтаний и останется эта идея..а если чтот новое
есть у кого какие соображения??? может кто поделится мыслью
webnewsgroup вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2010, 15:01   #2
Специалист
 
Аватар для Bayzil
 
Регистрация: 01.09.2008
Сообщений: 307
Вес репутации: 205
Bayzil - просто великолепная личностьBayzil - просто великолепная личностьBayzil - просто великолепная личностьBayzil - просто великолепная личностьBayzil - просто великолепная личностьBayzil - просто великолепная личностьBayzil - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от webnewsgroup Посмотреть сообщение
разговаривал с товарищем вчера( он имеет отношение к разработке поисковых модулей)
Подробнее можно? Где он работает? Или для себя, для души так сказать эти модули разрабатывает?
Bayzil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2010, 15:02   #3
Мастер
 
Регистрация: 25.12.2008
Сообщений: 863
Вес репутации: 233
_DocWeb_ - прекрасное будущее_DocWeb_ - прекрасное будущее_DocWeb_ - прекрасное будущее_DocWeb_ - прекрасное будущее_DocWeb_ - прекрасное будущее_DocWeb_ - прекрасное будущее_DocWeb_ - прекрасное будущее_DocWeb_ - прекрасное будущее_DocWeb_ - прекрасное будущее_DocWeb_ - прекрасное будущее_DocWeb_ - прекрасное будущее
Отправить сообщение для _DocWeb_ с помощью ICQ
По умолчанию

"надо жить в отсеке сегодняшнего дня" (ц) Карнеги

зачем думать и строить планы под что-то, чего нет, неизвестно будет ли, а если и будет - то неизвестно как и в какой форме...
заниматься сегодняшними проблемами. ну или вчерашними)

придумают новое - посмотрим, изучать начнем и эксперементировать...
_DocWeb_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2010, 15:30   #4
Новичок
 
Аватар для webnewsgroup
 
Регистрация: 05.05.2010
Адрес: Australia
Сообщений: 19
Вес репутации: 0
webnewsgroup скоро станет известенwebnewsgroup скоро станет известен
Отправить сообщение для webnewsgroup с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от _DocWeb_ Посмотреть сообщение
"надо жить в отсеке сегодняшнего дня" (ц) Карнеги

зачем думать и строить планы под что-то, чего нет, неизвестно будет ли, а если и будет - то неизвестно как и в какой форме...
заниматься сегодняшними проблемами. ну или вчерашними)

придумают новое - посмотрим, изучать начнем и эксперементировать...
да уж ..Карнеги всего прочитал и не один раз - вот именно что надо
а как известно -не всегда получается надо - 99% получается как есть
кто бы сомневался что наш народ придумает любой ответный ход

Добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от Bayzil Посмотреть сообщение
Подробнее можно? Где он работает? Или для себя, для души так сказать эти модули разрабатывает?
Основу идеологии работы любой поисковой системы определяют не более 2-3 человек
Кадры решают все. Какой бы популярной ни была поисковая система, но основу идеологии ее работы, т.е. алгоритма ее работы, определяют не более 2-3 человек.
Смену ключевых разработчиков алгоритма работы поисковой системы можно сравнить, например, со сменой шеф-повара ресторана. Но последствия смены даже одного ключевого разработчика алгоритма поисковой системы оказываются намного сильнее, чем, например, смена шеф-повара ресторана.
Уход одного ключевого разработчика алгоритма работы поисковой системы может повлиять не только на изменение рейтинга миллионов сайтов, но и на судьбу самой поисковой системы.
-------------------------------
вот это и наводит на мысли
а работает он mnogosearch соrp

Последний раз редактировалось webnewsgroup; 12.05.2010 в 15:30. Причина: Добавлено сообщение
webnewsgroup вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2010, 17:12   #5
К черту кодекс !!
 
Аватар для Красавчег
 
Регистрация: 19.12.2009
Адрес: [ forum.sape.ru ]
Сообщений: 2,168
Вес репутации: 375
Красавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от webnewsgroup Посмотреть сообщение
скоро будут внедряться новые параметры индексации сайтов
Цитата:
Сообщение от webnewsgroup Посмотреть сообщение
как тогда господа оптимизаторы будут перестраиваться?
Что один человек придумал - другой завсегда поломать может.
__________________
Вы использовали запрещённое администрацией слово(-а). Пожалуйста, удалите его(их).
Красавчег вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2010, 17:20   #6
Мастер
 
Аватар для rabotaem
 
Регистрация: 22.11.2007
Адрес: Саратов
Сообщений: 543
Вес репутации: 230
rabotaem - прекрасное будущееrabotaem - прекрасное будущееrabotaem - прекрасное будущееrabotaem - прекрасное будущееrabotaem - прекрасное будущееrabotaem - прекрасное будущееrabotaem - прекрасное будущееrabotaem - прекрасное будущееrabotaem - прекрасное будущееrabotaem - прекрасное будущееrabotaem - прекрасное будущее
Отправить сообщение для rabotaem с помощью ICQ
По умолчанию

хмм))) или туплю или такая тема.....

P.s. Как я понял, тема из разряда, Гугл победит Яндекс, завтра умрут ссылки, Яндекс придумал новый супер пупер алгоритм... Если есть что по факту напишите, а так это домыслы, фантазии и прочее, я сейчас тоже могу писать о том, как я раскрыл алгоритмы ТИЦ, АГС, топ 3 пластиковые окна, но это будут только домыслы, от которых не кому хорошо не будет.
Поэтому советую с грибочками поосторожнее))
rabotaem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2010, 00:57   #7
дУхтор
 
Аватар для dasinok
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: неРезиновая
Сообщений: 2,522
Вес репутации: 374
dasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущее
По умолчанию

Более менее здравая инфа - может быть тока от друзей из совета директоров яшинского...
Если же такой инфы нету, от таких друзей - то ломай голову, или не ломай, все одно, толку мало будет...
__________________
Однако...
dasinok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2010, 09:36   #8
Пафосный резидент
 
Аватар для aship
 
Регистрация: 14.07.2008
Адрес: Pegia
Сообщений: 2,180
Вес репутации: 309
aship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от webnewsgroup Посмотреть сообщение
так вот: пытал я его пытал - ни бельмеса он мне так и не сказал намекнув что новых параметров более 20...
Я думаю, ваш товарищ слегка подшучивал над вами. Они давно уже не работают ни с "параметрами", ни с "критериями", ни с "факторами", ни тем более с конкретными цифрами этих параметров.

Точно также, как никто уже не меряет производительность компьтеров в "операциях в секунду".
aship вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2010, 10:07   #9
Новичок
 
Регистрация: 16.12.2008
Сообщений: 10
Вес репутации: 0
Animoney на пути к лучшему
По умолчанию

Мда я бы не стал доверять подобной инфе, что толку обсасывать подобные слухи
Animoney вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2010, 14:48   #10
Новичок
 
Аватар для webnewsgroup
 
Регистрация: 05.05.2010
Адрес: Australia
Сообщений: 19
Вес репутации: 0
webnewsgroup скоро станет известенwebnewsgroup скоро станет известен
Отправить сообщение для webnewsgroup с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aship Посмотреть сообщение
Я думаю, ваш товарищ слегка подшучивал над вами. Они давно уже не работают ни с "параметрами", ни с "критериями", ни с "факторами", ни тем более с конкретными цифрами этих параметров.

Точно также, как никто уже не меряет производительность компьтеров в "операциях в секунду".
да нет - работают..не хочу быть голословным - но кое-что знаю...вот и погожу..будет ли это внедрено или нет
а производительность компов обрабатывающих определенный процессы так и меряют до сих пор = именно в секунду
webnewsgroup вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Новый домен запрещен запрещен к индексации И. Букалов Яндекс 34 30.09.2009 17:33
Новый домен запрещен к индексации. valu0808 Яндекс 21 25.07.2009 23:34
Админам! Обновите параметр ЯК! sunb0y Ошибки при работе с системой 1 18.03.2008 15:13
Новый параметр: кол-во ВС в тегах НОУИНДЕКС Sergey1609 Пожелания пользователей системы 10 21.01.2008 03:20
Нужен параметр. ss25 Пожелания пользователей системы 5 18.01.2008 18:25


Часовой пояс GMT +3, время: 11:58.