Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы по работе системы

Результаты опроса: Оплата только проиндексированной ссылки
За 8 19.05%
Против 34 80.95%
Голосовавшие: 42. Вы ещё не голосовали в этом опросе

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 01.06.2010, 17:58   #1
Специалист
 
Аватар для akella_
 
Регистрация: 19.04.2009
Сообщений: 261
Вес репутации: 191
akella_ - луч света в тёмном царствеakella_ - луч света в тёмном царствеakella_ - луч света в тёмном царствеakella_ - луч света в тёмном царствеakella_ - луч света в тёмном царстве
Отправить сообщение для akella_ с помощью ICQ
Exclamation Справедливое предложение

Я думаю было бы справедливо снимать денежку с оптимизатора только после того как его ссылка проиндексируется каким либо поисковиком Y/G. Это я думаю, заставит ВМ привести свои площадки в порядок.
akella_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2010, 18:02   #2
Ыксперт
 
Аватар для Киновредитель
 
Регистрация: 01.04.2008
Сообщений: 1,530
Вес репутации: 282
Киновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущее
По умолчанию

А как только ссылка проиндексируется, оптимизатор ее сразу снимет, и будет она висеть нахаляву в индексе.
__________________
Заходя в мой профиль, не забывайте снимать обувь, мыть руки и здороваться! :-)
Киновредитель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2010, 18:03   #3
Не эксперт ни разу
 
Аватар для llenivo
 
Регистрация: 26.04.2007
Сообщений: 1,207
Вес репутации: 288
llenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущее
По умолчанию

Но снимать сразу за все дни, что она висела на сайте
llenivo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2010, 18:04   #4
Специалист
 
Аватар для lostawer
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: 127.0.0.1
Сообщений: 127
Вес репутации: 173
lostawer скоро станет известенlostawer скоро станет известен
Отправить сообщение для lostawer с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Киновредитель Посмотреть сообщение
А как только ссылка проиндексируется, оптимизатор ее сразу снимет, и будет она висеть нахаляву в индексе.
Согласен.

Добавлено через 39 секунд
как оптимизатор ЗА, а как вебмастер ПРОТИВ)) Вот такой вот парадокс)

Последний раз редактировалось lostawer; 01.06.2010 в 18:04. Причина: Добавлено сообщение
lostawer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2010, 18:05   #5
Мастер
 
Регистрация: 01.03.2009
Сообщений: 576
Вес репутации: 222
astari - прекрасное будущееastari - прекрасное будущееastari - прекрасное будущееastari - прекрасное будущееastari - прекрасное будущееastari - прекрасное будущееastari - прекрасное будущееastari - прекрасное будущееastari - прекрасное будущееastari - прекрасное будущееastari - прекрасное будущее
По умолчанию

akella_, я как ВМ - не против Вашего предложения.
Но, как тот же самый ВМ я потребую в таком случае санкции для О, которые снимают ссылку сразу после индексации
Поверьте, таких немало.
astari вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2010, 18:06   #6
Специалист
 
Аватар для akella_
 
Регистрация: 19.04.2009
Сообщений: 261
Вес репутации: 191
akella_ - луч света в тёмном царствеakella_ - луч света в тёмном царствеakella_ - луч света в тёмном царствеakella_ - луч света в тёмном царствеakella_ - луч света в тёмном царстве
Отправить сообщение для akella_ с помощью ICQ
По умолчанию

ха блин, а вот когда ссылка провисела 1.5 месяца так и не вошла в индекс, денюшку за неё исправно снимают а толку 0.
akella_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2010, 18:07   #7
Ыксперт
 
Аватар для Киновредитель
 
Регистрация: 01.04.2008
Сообщений: 1,530
Вес репутации: 282
Киновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от llenivo Посмотреть сообщение
Но снимать сразу за все дни, что она висела на сайте
Так я был бы не против.
Но в таком случае - фиг поймешь какую сумму надо будет блокировать на счету оптимизатора.
__________________
Заходя в мой профиль, не забывайте снимать обувь, мыть руки и здороваться! :-)
Киновредитель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2010, 18:08   #8
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1024
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от akella_ Посмотреть сообщение
Я думаю было бы справедливо снимать денежку с оптимизатора только после того как его ссылка проиндексируется каким либо поисковиком Y/G. Это я думаю, заставит ВМ привести свои площадки в порядок.
Какая свежая мысль.
Я за, но если О снимает ссылку ДО индексации, взимать с него стоимость размещения в пятикратном размере.
А если О снимает ссылку ПОСЛЕ индексации, до взимать с него деньги, пока ссылка находиться в индексе.
__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.
zhegloff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2010, 18:10   #9
Новичок
 
Регистрация: 19.02.2010
Сообщений: 29
Вес репутации: 0
TSV на пути к лучшему
По умолчанию

Чем то это напоминает GoGetLinks, только там вечные ссылки покупают, а тут пытаетесь то же самое сделать при повременной оплате. Не знаю, не знаю.
Какие санкции можно применять к О, который снимает ссылку сразу после того как она проиндексируется? Добавлять его в ГБЛ? Применять к нему штрафные санкции? ИМХО, тут не так всё просто.
TSV вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2010, 18:14   #10
Специалист
 
Регистрация: 28.07.2009
Сообщений: 119
Вес репутации: 0
stradivari может только надеяться на улучшение
По умолчанию

индексация ссылки не всегда зависит от "приведенного в порядок" сайта. некоторые О думают, что если через неделю сайт не проиндексился, то сайт плохой. четко определенного времени для индексации сайта нет. это зависит от робота Яши. а вот те кто снимают ссылки сразу после индексации - я таких не понимаю. на следующем апе ведь не будет уже этого бека. какой толк ставить и снимать. для О и ВМ выгодно, когда ссылка висит долго. и чем дольше - тем выгоднее обоим.

некоторые новички О считают, что проиндексировав один раз они добились цели.. ни фига.. все нормальные О с большим опытом работы держат свои ссылки подолгу. не потому только что они хотят должен получать деньги от заказчиков. и не без этого. но и потому что толк от размещения подольше ссылки дает качество, качество дает имя, а имя - новых клиентов.

к сожалению "одноразовых" оптимизаторов прибавилось в Сапе что не есть гуд.
stradivari вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Предложение samal Пожелания пользователей системы 19 02.06.2009 19:55
Предложение bavard Курилка 33 11.02.2009 20:37
Предложение! Вадим Пожелания пользователей системы 12 01.12.2007 20:07
Предложение svn Вопросы по работе системы 3 30.08.2007 14:39


Часовой пояс GMT +3, время: 14:44.