Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Wizard

-->
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 30.04.2013, 15:08   #1
Новичок
 
Регистрация: 13.07.2012
Сообщений: 41
Вес репутации: 144
Dvbnhbq скоро станет известен
По умолчанию Wizard покупает ссылки сверх установленного лимита.

До сегодняшнего дня ежедневно закупалось по 10-15 ссылок в день.
Сегодня, ВНИМАНИЕ, сразу закупилось 4.500 ссылок в один день, и деньги списались со счета!!!! Сколько было баланса на счете - на все деньги закупились ссылки.
В настройках проекта стоит: автоматический контроль ссылочного взрыва.
Куда делся контроль и почему произошел взрыв???

Алло! Это что такое? Прошу срочно отреагировать!!!
Я удалил вручную все ссылки за сегодня и поставил ручное ограничение.
Надеюсь, прошло не слишком много времени с этого момена и Яндекс не забанит наш сайт из-за резкого скачка по количеству ссылок, и вообще ОЧЕНЬ надеюсь, что это никак не отразится ни на чем!

Даже не знаю, как это понимать. Может, эта "техническая неисправность" сделана намеренно? Потому что как раз на днях сайт неплохо продвинулся в выдаче по многим ключевым словам. Может, это сделано было в пользу конкурентов?

Прошу дать объяснения. И деньги прошу вернуть на счет!!!
После этого инцидента будем думать о смене ссылочного оператора!!!
Кто знает, какие еще аварии могут произойти в один прекрасный момент!!

И я хочу, чтобы "отличившегося" сотрудника, ответственного за эту аварию, УВОЛИЛИ К... НА..., надеюсь я понятно выражаюсь. Чтобы больше такого НЕ ПОВТОРИЛОСЬ. Или, как минимум, я хочу понимать, почему и как это произошло!!!

Последний раз редактировалось zhegloff; 30.04.2013 в 18:48.
Dvbnhbq вне форума  
Старый 30.04.2013, 15:15   #2
Дикий
 
Аватар для D.iK.iJ
 
Регистрация: 02.06.2007
Адрес: <Noindex>
Сообщений: 2,551
Вес репутации: 355
D.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущее
По умолчанию

Напишите в техподдержку - разбирутся.
D.iK.iJ вне форума  
Старый 30.04.2013, 15:36   #3
Специалист
 
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 169
Вес репутации: 0
Stop-TussiN не любят в этих краяхStop-TussiN не любят в этих краях
Отправить сообщение для Stop-TussiN с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сегодня, ВНИМАНИЕ, сразу закупилось 4.500 ссылок в один день
Цитата:
Надеюсь, прошло не слишком много времени с этого момена и Яндекс не забанит наш сайт из-за резкого скачка по количеству ссылок
Мне бы кто так купил) Никакого бана и быть не может из-за этого.

P.S. Я практик, а не теоретег.
Stop-TussiN вне форума  
Старый 30.04.2013, 15:38   #4
Новичок
 
Регистрация: 13.07.2012
Сообщений: 41
Вес репутации: 144
Dvbnhbq скоро станет известен
По умолчанию

Техподдержка в течение часа уже молчит.

Добавлено через 1 минуту
Stop-TussiN, чем говорить глупости, лучше промолчать.

Последний раз редактировалось Dvbnhbq; 30.04.2013 в 15:38. Причина: Добавлено сообщение
Dvbnhbq вне форума  
Старый 30.04.2013, 15:39   #5
Куриллочный троль
 
Аватар для Клон
 
Регистрация: 15.03.2010
Сообщений: 8,483
Вес репутации: 521
Клон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Клон с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dvbnhbq Посмотреть сообщение
Техподдержка в течение часа уже молчит.



техподдержка уже шашлыки маринует, ответят после праздников =)
__________________
2013 год. В прошлом апокалипсис. Страшный апокалипсис. Гнилой апокалипсис. Просто чмо
Клон вне форума  
Старый 30.04.2013, 15:44   #6
Новичок
 
Регистрация: 13.07.2012
Сообщений: 41
Вес репутации: 144
Dvbnhbq скоро станет известен
По умолчанию

Клон, вот это и пугает!!! Любимое дело нерадивых работников - накосячить непосредственно перед праздниками и уйти в оффлайн. Шашлыки мариновать. ППЦ.

Особенно пугают вот такие объявления:

"Служба технической поддержки будет работать в обычном режиме с 6 до 8 мая включительно. В праздничные дни техподдержка будет работать в сокращенном составе.

Команда Wizard.Sape поздравляет вас с наступающими праздниками!"

Я всё же ОЧЕНЬ надеюсь, что праздники еще не начались....
Dvbnhbq вне форума  
Старый 30.04.2013, 15:49   #7
Куриллочный троль
 
Аватар для Клон
 
Регистрация: 15.03.2010
Сообщений: 8,483
Вес репутации: 521
Клон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Клон с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dvbnhbq Посмотреть сообщение
Любимое дело нерадивых работников - накосячить непосредственно перед праздниками и уйти в оффлайн. Шашлыки мариновать. ППЦ.
никто там специально не косячит, и вы не один туда пишете, все сообщения рассматриваются в порядке очередности поступления, но сегодня уже вечер пятницы - скорее всего до вашего сообщения очередь не дойдет сегодня

если будете писать еще, до того как будет ответ, то все ваши предыдущие сообщения будут сбрасываться в конец очереди вместе с каждым последним сообщением
__________________
2013 год. В прошлом апокалипсис. Страшный апокалипсис. Гнилой апокалипсис. Просто чмо
Клон вне форума  
Старый 30.04.2013, 15:56   #8
падарожнік
 
Аватар для llooll
 
Регистрация: 15.05.2010
Сообщений: 1,888
Вес репутации: 260
llooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Клон Посмотреть сообщение
но сегодня уже вечер пятницы
Я что то пропустил?!
сегодня вторник 30-го!
llooll вне форума  
Старый 30.04.2013, 16:02   #9
Копирайтер-рерайтер
 
Аватар для Asterada
 
Регистрация: 17.08.2007
Адрес: Краснодарский край
Сообщений: 3,620
Вес репутации: 375
Asterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Asterada с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dvbnhbq Посмотреть сообщение
УВОЛИЛИ К... НА..., надеюсь я понятно выражаюсь. Чтобы больше такого НЕ ПОВТОРИЛОСЬ.
Пыл свой утихомирьте, властелин мира.
Asterada вне форума  
Старый 30.04.2013, 16:02   #10
Куриллочный троль
 
Аватар для Клон
 
Регистрация: 15.03.2010
Сообщений: 8,483
Вес репутации: 521
Клон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Клон с помощью ICQ
По умолчанию

Dvbnhbq, у вас случайно не этот же случай?
http://forum.sape.ru/showthread.php?t=88856

слазьте в настройки и посмотрите что там у вас творится
__________________
2013 год. В прошлом апокалипсис. Страшный апокалипсис. Гнилой апокалипсис. Просто чмо
Клон вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ни с того ни с сего повылазело 126 ERRORоров dinya_1 Вопросы по работе системы 2 11.06.2012 16:33
4500 ссылок с сайта интернет магазина, выдержит? Vaskez Вопросы от новичков 22 19.11.2011 19:24
Кол-во ссылок упало за один день на 1000 sergynchik Вопросы по работе системы 16 20.09.2009 10:26
За один день ссылок уменьшилось вдвое ! LenaB Вопросы по работе системы 80 10.07.2008 18:08


Часовой пояс GMT +3, время: 20:59.