Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы от новичков

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 24.08.2008, 01:26   #1
Новичок
 
Регистрация: 22.08.2008
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
deeffoora на пути к лучшему
По умолчанию Непонятная ситуация с покупкой ссылок

21 августа купил ~50 ссылок, 6 в заявках.

22 августа смотрел статистику - всего 44 и 6 в заявках.
Прогноз бюджета 0.24/7.08
Потрачено 0.18

23 августа - всего 6 и 6 в заявках
Прогноз бюджета 0.05/1.42
Потрачено 0.24(очень интересно!)

Как это понимать?

Из пятидесяти ссылок размещены на данный момент шесть? Остальные получили отказ? Тогда почему потрачено больше, чем 22 августа при прогнозе 0,05?

Первый раз попробовал сапе, и что-то недогоняю. Кто разъяснит?
deeffoora вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2008, 01:39   #2
Специалист
 
Аватар для grek666
 
Регистрация: 15.01.2008
Адрес: АЛЬФА ЦЕНТАВРА
Сообщений: 351
Вес репутации: 206
grek666 - весьма и весьма положительная личностьgrek666 - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Я не понял, 23 вы сами снесли 38 ссылок или же ВМ-ра? У меня был подобный глюк, только дневной бюджет баков на 10 повысили, но разобрались очень быстро.
__________________
Тайны SEO-Молвиля.
grek666 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2008, 13:58   #3
Новичок
 
Регистрация: 22.08.2008
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
deeffoora на пути к лучшему
По умолчанию

Ничего я не сносил. 23 я зашел в профиль и увидел такие данные.

После того, как я подал заявки, я так понял, что 44 ссылки подтверждены и размещены на площадках. На следующий день тоже 44 и ушло со счета 0.18 - согласен, допустим. А что произошло через день, мне непонятно. Если ВМ снесли ссылки, тогда какого рожна снято со счета больше, чем в предыдущий день? И как-то нелогично получается. Почему ссылки вроде как сначала размещаются, а потом исчезают? Каката лажа. Так невозможно работать. Я теперь не знаю, какие площадки меня отпулили. Че мне заново размещать и натыкаться на те же грабли, что-ли?
deeffoora вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2008, 14:55   #4
Злой тролль
 
Аватар для Secundum
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Волгоград
Сообщений: 1,425
Вес репутации: 271
Secundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Secundum с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от deeffoora Посмотреть сообщение
21 августа купил ~50 ссылок, 6 в заявках.

22 августа смотрел статистику - всего 44 и 6 в заявках.
Прогноз бюджета 0.24/7.08
Потрачено 0.18

23 августа - всего 6 и 6 в заявках
Прогноз бюджета 0.05/1.42
Потрачено 0.24(очень интересно!)

Как это понимать?

Из пятидесяти ссылок размещены на данный момент шесть? Остальные получили отказ? Тогда почему потрачено больше, чем 22 августа при прогнозе 0,05?

Первый раз попробовал сапе, и что-то недогоняю. Кто разъяснит?
Потому, что это сумма за 22 и 23 августа
__________________
профессиональный копирайтинг. Большие объемы, договорные цены
большой выбор готовых статей
Secundum вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2008, 17:05   #5
Новичок
 
Регистрация: 22.08.2008
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
deeffoora на пути к лучшему
По умолчанию

То есть за 21 и 22. Ну, хорошо, с этим могу согласиться.

Поясните, по каким причинам размещенные ссылки ушли с площадок? И как не попасть на эти площадки опять?
deeffoora вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2008, 17:12   #6
Мастер
 
Аватар для lay
 
Регистрация: 11.08.2007
Сообщений: 705
Вес репутации: 233
lay - прекрасное будущееlay - прекрасное будущееlay - прекрасное будущееlay - прекрасное будущееlay - прекрасное будущееlay - прекрасное будущееlay - прекрасное будущееlay - прекрасное будущееlay - прекрасное будущееlay - прекрасное будущееlay - прекрасное будущее
По умолчанию

Скорее всего "Превышено кол-во ВС"

Читайте извещения - бывает полезно. А для начала прочтите хотябы FAQ, чтобы таких вопросов не задавать.
lay вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2008, 20:50   #7
Новичок
 
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 87
Вес репутации: 198
vvm на пути к лучшему
Отправить сообщение для vvm с помощью ICQ
По умолчанию

Ну так зайдите в извещения Узнаете причму слета ссылок.
vvm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2008, 22:01   #8
Новичок
 
Регистрация: 22.08.2008
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
deeffoora на пути к лучшему
По умолчанию

Там три страницы извещений. Это нужно все перелопачивать? Прикол.

Если превышено число ВС, почему тогда предлагаются поля ВС и Мест? Там все черным по русски написано. Например ВС 10 Мест 3. На эти данные не обращать внимания, что-ли? И когда превышено это количество ВС? В тот день когда подтверждены заявки? Или два дня спустя? А два дня что происходило? Деньги-то перечислялись за что-то, правильно? Можно, конечно, постоянно все проверять скриптами, чтобы быть уверенным, но для чего тогда система? Просто посредник, который не обладает полнотой информации о площадках? А зачастую и предоставляет ложную информацию?
deeffoora вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2008, 22:56   #9
Администратор
 
Аватар для Ank
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 18,405
Вес репутации: 715
Ank - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущее
По умолчанию

deeffoora, почитайте у меня в подписи про фильтр ВС. Если не поймете опять - тогда зададите конкретные вопросы.
__________________
Начать зарабатывать на своих сайтах. Консультирую своих рефов по аське

Читаем ФАК
Ank вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2008, 01:24   #10
Мастер
 
Аватар для Mr.Roman
 
Регистрация: 26.07.2008
Адрес: Ватикан
Сообщений: 530
Вес репутации: 218
Mr.Roman - прекрасное будущееMr.Roman - прекрасное будущееMr.Roman - прекрасное будущееMr.Roman - прекрасное будущееMr.Roman - прекрасное будущееMr.Roman - прекрасное будущееMr.Roman - прекрасное будущееMr.Roman - прекрасное будущееMr.Roman - прекрасное будущееMr.Roman - прекрасное будущееMr.Roman - прекрасное будущее
По умолчанию

Когда незнаешь что означает поле - не заполняй его или читай FAQ и заполняй правильно, а то понатыкают куда попало и непойми что, а потом лезут на форум с вопросами.

Специально проверил поиск по запросу "почему слетели ссылки", на четвертом же сообщении аналогичная этой тема и все расписано.
Mr.Roman вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Проблема с покупкой ссылок. lolik1 Ошибки при работе с системой 1 05.07.2008 17:45
проблема с пакетной покупкой ссылок domark Ошибки при работе с системой 1 04.05.2008 15:23
Что за проблема с пакетной покупкой ссылок???? domark Вопросы по работе системы 0 03.05.2008 20:00
Непонятная сумма при 0 купленных ссылок. Вадим Ошибки при работе с системой 2 20.12.2007 16:01
Возникла непонятная ситуация imbalance Ошибки при работе с системой 7 20.07.2007 19:40


Часовой пояс GMT +3, время: 22:37.