Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы по работе системы

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 17.11.2008, 20:25   #81
Администратор
 
Регистрация: 22.11.2006
Сообщений: 5,868
Вес репутации: 21475166
Avelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NewLeaX Посмотреть сообщение
Santehnik ути-пуси, местный Нострадамус-Наполеон?
Я сама знаю, что мне нужно, а что нет. Вы этого не знаете - и нечего придумывать.

Avelon можно узнать, вы этим занимались? Чтобы понять, что можно узнать
Там как я понимаю, работы сейчас закончились и больше не будет да?
Что там было сделано, почему сменился шрифт? Мне он не нужен такой, надо бы сменить, но я просто хочу понять для начала, что было сделано, чтобы не напортачить там... знаете ли я не спец.

М-дяя.... выходит вы ничего сделать с этим не можете? Я просто думаю на кого и как расчитывать.
Странно вообще все это... еще месяц назад у меня не было с этим проблем, хостинг был тот же, сайт тот же.

Эх, ну буду узнавать, конечно.
А скажите на главной тоже самое выходит происходит да?
стоп, я понял - чтото там с request_uri явно

отдал ваш тикет еще раз программисту
Avelon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2008, 21:52   #82
Специалист
 
Регистрация: 08.02.2008
Сообщений: 182
Вес репутации: 202
NewLeaX - весьма и весьма положительная личностьNewLeaX - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Avelon ага, замерла)) жду, не дергаюсь.
Хорошо бы, чтобы вы в этом разобрались, потому что мне это точно не под силу. Останется только снять площадку
NewLeaX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2008, 23:22   #83
Е 777 КХ 52 rus
 
Аватар для Santehnik
 
Регистрация: 30.10.2007
Адрес: Ниж Новгород
Сообщений: 1,938
Вес репутации: 327
Santehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущее
Smile

Цитата:
Сообщение от NewLeaX Посмотреть сообщение
Santehnik ути-пуси, местный Нострадамус-Наполеон?
НЕт.... Santehnik местный Сантехник
Цитата:
Сообщение от NewLeaX Посмотреть сообщение
Я сама знаю, что мне нужно, а что нет.
это радует.
Santehnik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Когда вернется служба поддержки MeRcuRiO Вопросы по работе системы 9 30.10.2008 19:22
Такое ощущение, что служба поддержки издевается iq2003 Ошибки при работе с системой 0 12.09.2008 22:53
А служба поддержки вообще теперь не отвечает? Theorist Вопросы по работе системы 23 30.08.2008 11:09
Есть ли у гугла такая служба поддержки.... ska4ai Google, MSN, Yahoo 5 14.05.2008 11:55
Служба поддержки работает? alliance56 Ошибки при работе с системой 8 16.02.2008 17:37


Часовой пояс GMT +3, время: 16:50.