Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Биржа статей

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 09.07.2010, 22:48   #11
Новичок
 
Аватар для nscientist
 
Регистрация: 02.04.2009
Сообщений: 67
Вес репутации: 185
nscientist скоро станет известен
По умолчанию

Индексацией доволен - за полторы недели все в индексе. Но тут от сайта к сайту индивидуально, сами понимаете.
nscientist вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2010, 23:16   #12
Новичок
 
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: 6-ая палата
Сообщений: 3,438
Вес репутации: 403
imcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Avelon Посмотреть сообщение
пока еще мало, но зато почти не снимают. В итоге за 2-3 месяца первые сайты уже вышли на хорошие суммы в 4-6 тыр в месяц.
везет людям


я пару сайтов добавил в числе первых. ну, так себе сайты: тиц 160 и 100, pr3, один в як, другой в дмоз. цену поставил существенно меньше, чем на те же сайты на плохой бирже. ну вышел за все это время на 30 руб в день. слипов тоже хватает. вот думаю, что сними делать. вроде бы итак статей не много, да и мигальщиков опять плодить не хочется
__________________
Тексты для заполнения сайтов на русском - 1млн знаков = 100 баксов. Качественный контент на русском и английском от 0.1$ за 1000 зн. Обучаю бота любой теме
Готовые 100% уникальные тексты на разные темы. дешево
imcl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2010, 23:45   #13
Администратор
 
Регистрация: 22.11.2006
Сообщений: 5,868
Вес репутации: 21475166
Avelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспорима
По умолчанию

imcl, слипы в статьях - это очень несущественный % мигальщиков, главное что страница не мигает.

предложенный нами концепт технической реализации размещения - я считаю наиболее правильный и скорость индексации это доказывает.

мы разрабатываем маркетинговую стратегию и обязательно постараемся не забыть тех, кто на старте нам помог!
Avelon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2010, 13:12   #14
дендромутант-антропоморф
 
Аватар для Маленькая сосна
 
Регистрация: 21.11.2007
Адрес: РФ
Сообщений: 1,826
Вес репутации: 271
Маленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
пока еще мало, но зато почти не снимают.
Могу "обрадовать" - не снимают, потому что черных списков не было. Сейчас они появились, я, например, буду снимать.

Есть, конечно, статьи, которые не проиндексировались за полтора месяца, но пока что статистика (правда, выборка у меня маловата) такая: треть статей в индексе за первые 2 недели, еще треть - за месяц. Остальное до сих пор красное, подожду еще месяц и тогда уже в черный список, пожалуй.
__________________
Дерево-блондинко
Маленькая сосна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2010, 13:25   #15
Новичок
 
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: 6-ая палата
Сообщений: 3,438
Вес репутации: 403
imcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Avelon Посмотреть сообщение
слипы в статьях - это очень несущественный % мигальщиков, главное что страница не мигает.
кагбе не понятно, в чем прелесть того, что страница не мигает?

а когда я ссылками торгую и там на моей странице мигают ссылки, разве страница мигает?

откровенно говоря, мне и страницы эти (со статьями) нужны лишь постольку, поскольку за них платят деньги. иначе зачем на сайте про иммиграцию нужна статья про диктофоны?

справедливости ради надо сказать, что в статьях легче бороться с мигальщиками. если ты просто его убил, то он уже никогда на эту страницу не попадет, а ссылку можно опять было туда загнать: только ГБЛ помогал. но при тысячах ссылок ГБЛ-ом не очень-то легко рулить
__________________
Тексты для заполнения сайтов на русском - 1млн знаков = 100 баксов. Качественный контент на русском и английском от 0.1$ за 1000 зн. Обучаю бота любой теме
Готовые 100% уникальные тексты на разные темы. дешево
imcl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2010, 03:48   #16
Новичок
 
Регистрация: 19.10.2009
Сообщений: 53
Вес репутации: 178
Gelik на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nscientist Посмотреть сообщение
Добавил площадку PR5 тИЦ20, цена - 3р. Пока ни одной заявки за целые сутки! Как вообще, покупают статьи?
У меня за неделю взяли 2 статьи всего, но одна зато с морды с 5ю ссылками, то есть за максимальную цену в 120р. )) Мало конечно всего 2 статьи.........но бум надеятся на скорую раскрутку проекта....
Gelik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2010, 14:57   #17
Новичок
 
Аватар для rastorgueff
 
Регистрация: 15.07.2010
Сообщений: 17
Вес репутации: 0
rastorgueff нам пока неизвестен
Отправить сообщение для rastorgueff с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Avelon Посмотреть сообщение
главное что страница не мигает.
Статья побыла в статусе ОК сутки и уснула. В статусе слипа наблюдается отсутствие анонсов, но статья висит с неактивной ссылкой. В принципе, пусть спит и ожидает индексации, но наблюдается её мигание - она то есть, то пустая страница (статья здесь...). Она вообще должна в слипе быть доступной или это глюк?

Добавлено через 3 минуты
Сам не понял чё ляпнул - как она проиндексируется, если на неё анонсов нет... Я не против спячки с анонсами до индексации, а уж потом пусть оплачивается - после индексации.

Добавлено через 7 минут
или до индексации одна цена, а после - другая - тогда вебмастер будет заинтересован и может ускорить индексацию сам.

Последний раз редактировалось rastorgueff; 18.07.2010 в 14:57. Причина: Добавлено сообщение
rastorgueff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2010, 16:03   #18
Специалист
 
Аватар для Shade-first
 
Регистрация: 08.05.2009
Адрес: БССР
Сообщений: 455
Вес репутации: 200
Shade-first - просто великолепная личностьShade-first - просто великолепная личностьShade-first - просто великолепная личностьShade-first - просто великолепная личностьShade-first - просто великолепная личностьShade-first - просто великолепная личностьShade-first - просто великолепная личность
По умолчанию

0 заявок на статьи с главной - ПР 4 .....
__________________
Не подошел Adsense, попробуйте это - здесь 34$ в день.
Shade-first вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как повысить раскупаемость ссылок? tom182 Вопросы по работе системы 30 08.02.2011 12:00
Каталоги статей Akcium89 Общие вопросы оптимизации 10 18.12.2009 07:04
Каким образом ВС влияет на раскупаемость? CrazyBody Вопросы от новичков 4 30.07.2009 19:53
Раскупаемость мест eisventura Вопросы по работе системы 68 26.01.2009 02:46


Часовой пояс GMT +3, время: 22:08.