Старый 10.02.2011, 14:19   #31
Специалист
 
Аватар для admin_kuznecov
 
Регистрация: 16.12.2009
Адрес: Space
Сообщений: 248
Вес репутации: 186
admin_kuznecov - просто великолепная личностьadmin_kuznecov - просто великолепная личностьadmin_kuznecov - просто великолепная личностьadmin_kuznecov - просто великолепная личностьadmin_kuznecov - просто великолепная личностьadmin_kuznecov - просто великолепная личностьadmin_kuznecov - просто великолепная личность
По умолчанию

Ну я в ветке писал уже что вот такими темами, возможно я узнаю от старичков что-то новое для себя! Вот и в этой теме было что-то интересное что я почерпнул для себя от других людей
admin_kuznecov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2011, 18:56   #32
Эксперт
 
Регистрация: 05.02.2008
Сообщений: 2,363
Вес репутации: 305
danilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от admin_kuznecov Посмотреть сообщение
возможно я узнаю от старичков что-то новое для себя! Вот и в этой теме было что-то интересное что я почерпнул для себя от других людей
Молодцом. Так держать и нечего жаловаться.
danilclub вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2011, 05:35   #33
Banned
 
Регистрация: 29.03.2009
Адрес: 3 планета от Солнца
Сообщений: 274
Вес репутации: 0
airs - за этого человека можно гордитсяairs - за этого человека можно гордитсяairs - за этого человека можно гордитсяairs - за этого человека можно гордитсяairs - за этого человека можно гордитсяairs - за этого человека можно гордитсяairs - за этого человека можно гордитсяairs - за этого человека можно гордитсяairs - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от admin_kuznecov Посмотреть сообщение
Ну я в ветке писал уже что вот такими темами, возможно я узнаю от старичков что-то новое для себя! Вот и в этой теме было что-то интересное что я почерпнул для себя от других людей
не боги бошки отшибают
airs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2011, 09:04   #34
Сапер со стажем
 
Аватар для Smok
 
Регистрация: 16.05.2007
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 4,382
Вес репутации: 520
Smok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от admin_kuznecov Посмотреть сообщение
а на счет тиц я всегда думал что он как пр не на все страницы сайта распространяется
О чем может идти речь после этих слов? Не зная элементарных вещей пытаетесь кому то помочь? Это называется *медвежья услуга*!
p.s.
Если ссылки покупали для повышения посещалки то обязательно нужно было указать, сколько ее было до и сколько стало после, а без указания этой инфы тема вообще ни о чем.
__________________
Кто счастлив сам, другим зла не желает.
Л. Н. Толстой
Smok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2011, 09:57   #35
Специалист
 
Аватар для admin_kuznecov
 
Регистрация: 16.12.2009
Адрес: Space
Сообщений: 248
Вес репутации: 186
admin_kuznecov - просто великолепная личностьadmin_kuznecov - просто великолепная личностьadmin_kuznecov - просто великолепная личностьadmin_kuznecov - просто великолепная личностьadmin_kuznecov - просто великолепная личностьadmin_kuznecov - просто великолепная личностьadmin_kuznecov - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Smok Посмотреть сообщение
О чем может идти речь после этих слов? Не зная элементарных вещей пытаетесь кому то помочь? Это называется *медвежья услуга*!
p.s.
Если ссылки покупали для повышения посещалки то обязательно нужно было указать, сколько ее было до и сколько стало после, а без указания этой инфы тема вообще ни о чем.

посещаемость была 4-6 человек в день, сейчас 50-55 в день! но приходят из гугла по 4-м коммерческим запросам, аудитория та что нужна 2-3 звонка в день на свою услугу имею!
admin_kuznecov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2011, 13:09   #36
Специалист
 
Аватар для Mitay
 
Регистрация: 22.04.2010
Адрес: Краснодар
Сообщений: 463
Вес репутации: 186
Mitay - просто великолепная личностьMitay - просто великолепная личностьMitay - просто великолепная личностьMitay - просто великолепная личностьMitay - просто великолепная личностьMitay - просто великолепная личностьMitay - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Smok Посмотреть сообщение
О чем может идти речь после этих слов? Не зная элементарных вещей пытаетесь кому то помочь? Это называется *медвежья услуга*!
p.s.
Вы не поверите, какие истины приходиться открывать некоторым "коллегам" по цеху ))) А этот "опыт" в целом может им пригодиться...

P.S. Естественно если "коллеги" смогут разобраться... ТС видимо слишком торопиться и получается иногда такая каша )))

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от admin_kuznecov Посмотреть сообщение
посещаемость была 4-6 человек в день, сейчас 50-55 в день! но приходят из гугла по 4-м коммерческим запросам, аудитория та что нужна 2-3 звонка в день на свою услугу имею!
Это вы молодцы! А попробуйте подобрать региональные запросы (их легче двигать) для Яндекса и эта цифра способна увеличиться минимум раз в десять )))
__________________
Здесь я покупаю постовые - альтернатива Блогуна
Рекламные ссылки с форумов - Хороший доход с ваших профилей и форумов...

Последний раз редактировалось Mitay; 11.02.2011 в 13:09. Причина: Добавлено сообщение
Mitay вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2011, 14:51   #37
Сапер со стажем
 
Аватар для Smok
 
Регистрация: 16.05.2007
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 4,382
Вес репутации: 520
Smok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от admin_kuznecov Посмотреть сообщение
посещаемость была 4-6 человек в день, сейчас 50-55 в день!
Это же самые главные результаты и выводы?! Не понятно, почему они были озвучены только в 35 сообщении этой темы, а не в первом. В общем... Работаете - получаете результат. Радуетесь и создаете тему тут. За вас мы рады, но честно говоря какая информация из этой темы может быть полезна для новичков я бы не смог ответить.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Mitay Посмотреть сообщение
Вы не поверите, какие истины приходиться открывать некоторым "коллегам" по цеху ))) А этот "опыт" в целом может им пригодиться...
Поверю, почему же нет. Все когда то начинают. Вы себя новичком в Сапе считаете? Если да, то какая информация от ТС, в этой теме, была для вас полезна и интересна?
__________________
Кто счастлив сам, другим зла не желает.
Л. Н. Толстой

Последний раз редактировалось Smok; 11.02.2011 в 14:51. Причина: Добавлено сообщение
Smok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2011, 16:48   #38
Специалист
 
Аватар для Mitay
 
Регистрация: 22.04.2010
Адрес: Краснодар
Сообщений: 463
Вес репутации: 186
Mitay - просто великолепная личностьMitay - просто великолепная личностьMitay - просто великолепная личностьMitay - просто великолепная личностьMitay - просто великолепная личностьMitay - просто великолепная личностьMitay - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Smok Посмотреть сообщение
какая информация от ТС, в этой теме, была для вас полезна и интересна?
Для меня? Нет. Для "оптимизатора" который приходил ко мне два часа назад наверное да (передал проект который вел до этого год, после чего этот "спец" угробил все что было сделано до него и теперь приходит на бесплатные консультации)

admin_kuznecov, почитайте еще форумы, блоги, там очень, повторюсь, очень много полезной информации (советую начать с ранних постов блога seowit, а потом переключиться на другие)
__________________
Здесь я покупаю постовые - альтернатива Блогуна
Рекламные ссылки с форумов - Хороший доход с ваших профилей и форумов...
Mitay вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2011, 20:53   #39
Специалист
 
Аватар для admin_kuznecov
 
Регистрация: 16.12.2009
Адрес: Space
Сообщений: 248
Вес репутации: 186
admin_kuznecov - просто великолепная личностьadmin_kuznecov - просто великолепная личностьadmin_kuznecov - просто великолепная личностьadmin_kuznecov - просто великолепная личностьadmin_kuznecov - просто великолепная личностьadmin_kuznecov - просто великолепная личностьadmin_kuznecov - просто великолепная личность
По умолчанию

учиться учиться учиться (с) Ленин В.И. :-)
admin_kuznecov вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Пример домена второго уровня на бесплатном хостинге.. PolyakovAE Курилка 9 20.12.2010 15:21
Пример сайта со статьями Romanoff Курилка 10 24.05.2010 22:35
Пример неправильного определения УВ при переиндексации. capone Вопросы по работе системы 0 21.05.2010 23:52
cosmocard.ru - первый пример подкупа Яндекса :) z00f Курилка 15 17.11.2008 15:52
Можно получить пример вывода /code_context.php? 3APA3A Контекстные ссылки и все, что с ними связано 1 01.02.2008 23:36


Часовой пояс GMT +3, время: 14:01.