Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы по работе системы

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 28.03.2012, 11:25   #11
Мастер
 
Аватар для MIO70
 
Регистрация: 02.08.2009
Адрес: Russlandia
Сообщений: 708
Вес репутации: 203
MIO70 - просто великолепная личностьMIO70 - просто великолепная личностьMIO70 - просто великолепная личностьMIO70 - просто великолепная личностьMIO70 - просто великолепная личностьMIO70 - просто великолепная личностьMIO70 - просто великолепная личностьMIO70 - просто великолепная личность
По умолчанию

gree, спасибо за понимание.
Никто не говорит что биржа должна встревать в разборки между участниками, но есть исключения, как я считаю приведенный случай. Если спарсили контент, это пол беды, можно и новый накропать, я это делаю всегда и даже не парюсь, но когда копия твоего сайта в виде УГСа висит в поисковиках, извините, это уже совсем другая история, имхо. Судя потому, что кроме простых юзеров никто не откликнулся, SergejF видимо прав! А жаль.
__________________
Seo-Voodoo-Magic
MIO70 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2012, 13:04   #12
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 503
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MIO70 Посмотреть сообщение
но когда копия твоего сайта в виде УГСа висит в поисковиках, извините, это уже совсем другая история, имхо.
Попробуйте бороться с этим сами. Мне удавалось обращением к хостеру заставить вора удалить мой контент. Искренне желаю Вам удачи.
SergejF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2012, 13:44   #13
Эксперт
 
Аватар для Qwazimodo
 
Регистрация: 11.04.2010
Адрес: Поближе к кухне ,подальше от начальства!
Сообщений: 1,062
Вес репутации: 208
Qwazimodo - прекрасное будущееQwazimodo - прекрасное будущееQwazimodo - прекрасное будущееQwazimodo - прекрасное будущееQwazimodo - прекрасное будущееQwazimodo - прекрасное будущееQwazimodo - прекрасное будущееQwazimodo - прекрасное будущееQwazimodo - прекрасное будущееQwazimodo - прекрасное будущееQwazimodo - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MIO70 Посмотреть сообщение
Вопрос - если пожаловаться админу, забанят такого пройдоху или нет?
Ну сделали же функционал жалоб.Ну вот идите и жалуйтесь .

Если 1 сайт в аккаунте такой , то только сайт забанят.А если сетка то думаю и аккаунт побанят.
Qwazimodo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2012, 21:47   #14
Мастер
 
Аватар для MIO70
 
Регистрация: 02.08.2009
Адрес: Russlandia
Сообщений: 708
Вес репутации: 203
MIO70 - просто великолепная личностьMIO70 - просто великолепная личностьMIO70 - просто великолепная личностьMIO70 - просто великолепная личностьMIO70 - просто великолепная личностьMIO70 - просто великолепная личностьMIO70 - просто великолепная личностьMIO70 - просто великолепная личность
По умолчанию

Да блин, сапа отказала, яндекс ответил что он зеркало интернета, осталось дождаться аналогичного ответа от хостера. А есче кто то говорит, что кого то яндекс закрывает по стуку. Хрень какая то. Че за страна?!
__________________
Seo-Voodoo-Magic
MIO70 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2012, 10:33   #15
Новичок
 
Регистрация: 23.07.2011
Сообщений: 73
Вес репутации: 0
kompanets не любят в этих краях
По умолчанию

Смиритесь. Ну украл он... и что с того, пс же знают первоисточник.
kompanets вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вопрос на засыпку Kleo Яндекс 32 11.07.2009 14:10
вапрос про ТИЦ на засыпку muganga Вопросы от новичков 31 26.05.2009 13:42
Вопрос о программных средствах проверки + вопрос по индексации. Сергеевич Вопросы от новичков 0 07.04.2009 10:05
Вопрос на засыпку! Shoorik Вопросы по работе системы 4 11.11.2007 12:28
Вопрос на засыпку :-) timtroll Ошибки при работе с системой 5 03.10.2007 13:42


Часовой пояс GMT +3, время: 16:31.