Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы по работе системы

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 30.03.2012, 19:04   #1
Новичок
 
Регистрация: 14.03.2012
Сообщений: 87
Вес репутации: 153
NewMoneyMaker - очень-очень хороший человекNewMoneyMaker - очень-очень хороший человекNewMoneyMaker - очень-очень хороший человекNewMoneyMaker - очень-очень хороший человекNewMoneyMaker - очень-очень хороший человек
Question Изменение цен

Начал работать в sape пару недель назад. Поставил цены чуть выше средних по системе. %% на 15-20. Максимум было продано пару дней назад 28 ссылок. На данный момент - 25.
Интересует такой вопрос. Если сейчас я снижу цену, то уже купленные у меня ссылки "автоматически" подешевеют? Или же они зафиксируются по старой цене. В настройках я видел чекбокс "не поднимать цену для уже размещенных ссылок" . Им же нельзя закрепить размещенные ссылки от "удешевления"?

P.S. Да, и думаю, стоит ли снижать цену? Или 2 недели маленький срок, чтобы принимать решение? Сайт - варезник. ТИЦ 10, PR2 (только у главной). Схема 1-1-1. В яндексе около 12000 страниц. В sape - 1207. Т.е. мест свободных куча. Заявок 20 в сутки поступает, уходят в wait и постепенно снимаются...В чем может быть проблема? Или просто - непопулярная тематика?
NewMoneyMaker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2012, 19:39   #2
Специалист
 
Аватар для sidr69
 
Регистрация: 13.08.2010
Адрес: Tver obl
Сообщений: 395
Вес репутации: 186
sidr69 - за этого человека можно гордитсяsidr69 - за этого человека можно гордитсяsidr69 - за этого человека можно гордитсяsidr69 - за этого человека можно гордитсяsidr69 - за этого человека можно гордитсяsidr69 - за этого человека можно гордитсяsidr69 - за этого человека можно гордитсяsidr69 - за этого человека можно гордитсяsidr69 - за этого человека можно гордится
Отправить сообщение для sidr69 с помощью ICQ
По умолчанию

тематика... не любят варезники
sidr69 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2012, 20:19   #3
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 503
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NewMoneyMaker Посмотреть сообщение
Если сейчас я снижу цену, то уже купленные у меня ссылки "автоматически" подешевеют?
Нет, цену проданных ссылок уменьшить нельзя.
SergejF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2012, 20:42   #4
Новичок
 
Регистрация: 14.03.2012
Сообщений: 87
Вес репутации: 153
NewMoneyMaker - очень-очень хороший человекNewMoneyMaker - очень-очень хороший человекNewMoneyMaker - очень-очень хороший человекNewMoneyMaker - очень-очень хороший человекNewMoneyMaker - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SergejF Посмотреть сообщение
Нет, цену проданных ссылок уменьшить нельзя.
Т.е. цена на них вообще не меняется? Измениться может только в случае, если оптимизатор снимет их и купит снова? Я правильно понял?
NewMoneyMaker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2012, 20:52   #5
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1025
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NewMoneyMaker Посмотреть сообщение
Т.е. цена на них вообще не меняется? Измениться может только в случае, если оптимизатор снимет их и купит снова? Я правильно понял?
Повысить можно, понизить нельзя.
__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.
zhegloff вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Изменение цен kocou-yTko Вопросы по работе системы 14 27.04.2011 15:03
Изменение цен Delahoya Вопросы от новичков 9 08.04.2011 19:50
Изменение ТИЦ dflm Пожелания пользователей системы 7 28.08.2008 13:27
Изменение цен K0rwin Вопросы по работе системы 0 28.08.2008 08:14
Изменение PR и тИЦ awe Вопросы от новичков 4 17.01.2008 01:05


Часовой пояс GMT +3, время: 12:38.