Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы по работе системы

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 09.08.2007, 09:13   #1
Вредина
 
Аватар для Jooz
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: д.Коноплянка
Сообщений: 3,535
Вес репутации: 432
Jooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущее
По умолчанию Уменьшение ссылок на страничке

Господа, подскажите пожалуйста такой вопрос.
Изначально на УВ2-3 страничках я продавал 6 ссылок, сейчас хочу уменьшить до 2-4. Проблема в том что места уже раскуплены, т.е. почти везде висит по 6 ссылок. Обижать О не охото. Собественно вопрос:
Я правильно понимаю что ссылки (уже купленые) будут висеть дальше, деньги за них будут начислятся, а когда сылка уйдет на ее место уже не кто не придет, пока всего ссылок не будет меньше завяленой мною вновь?
__________________
Чтобы произошло чудо нужно обязательно дунуть. Если не дунуть - чуда не произойдет!
Jooz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2007, 09:20   #2
Мастер
 
Регистрация: 20.07.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 867
Вес репутации: 228
leszkin - просто великолепная личностьleszkin - просто великолепная личностьleszkin - просто великолепная личностьleszkin - просто великолепная личностьleszkin - просто великолепная личностьleszkin - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LIGHT Посмотреть сообщение
Собественно вопрос:
Я правильно понимаю что ссылки (уже купленые) будут висеть дальше, деньги за них будут начислятся, а когда сылка уйдет на ее место уже не кто не придет, пока всего ссылок не будет меньше завяленой мною вновь?
все совершенно верно.
leszkin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2007, 09:42   #3
Сапер со стажем
 
Аватар для Smok
 
Регистрация: 16.05.2007
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 4,382
Вес репутации: 521
Smok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущее
Smile

Цитата:
Сообщение от LIGHT Посмотреть сообщение
Господа, подскажите пожалуйста такой вопрос.
Изначально на УВ2-3 страничках я продавал 6 ссылок, сейчас хочу уменьшить до 2-4. Проблема в том что места уже раскуплены, т.е. почти везде висит по 6 ссылок. Обижать О не охото. Собественно вопрос:
Я правильно понимаю что ссылки (уже купленые) будут висеть дальше, деньги за них будут начислятся, а когда сылка уйдет на ее место уже не кто не придет, пока всего ссылок не будет меньше завяленой мною вновь?
Позвольте поинтересоватся...
А исходя из каких соображений решили урезать свой доход?
__________________
Кто счастлив сам, другим зла не желает.
Л. Н. Толстой
Smok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2007, 12:15   #4
Эксперт
 
Аватар для ffaust
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: Sapelandia
Сообщений: 4,101
Вес репутации: 404
ffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущее
По умолчанию

Я отвечу за LIGHT, поскольку отчетливо понимаю для чего это делается.
1. О-ры охотнее скупают страницы с небольшим количеством ВС. Число 5 психологически легче воспринимается, чем 6, а 2~4 вообще супер!
2. Уменьшая кол-во мест, ВМ имеет возможность поднять цену, таким образом по деньгам выходит не меньше, а скорее больше, как было у меня.
3. ТС элементарно дорожит своей площадкой и очень правильно делает, сокращая кол-во внешних, сокращаешь риск попадения под санкции ПС.

Как там в рекламе было? [Все правильно сделал!]
Рассуждения о судьбах лишних ссылок совершенно верны, даже добавить нечего! 8)
ffaust вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2007, 19:02   #5
Специалист
 
Регистрация: 08.06.2007
Сообщений: 246
Вес репутации: 213
Crusader - как роза среди колючекCrusader - как роза среди колючекCrusader - как роза среди колючекCrusader - как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Smok Посмотреть сообщение
Позвольте поинтересоватся...
А исходя из каких соображений решили урезать свой доход?
Еще добавлю, чтобы не казалось так альтруистично - когда сайт имеет много страниц (500 и более) ставить 10 ссылок не только не выгодно , но и опасно. (Ибо 5000 внешних, это жесть). Поэтому вполне реально поставить 1-2 места и быть архипривлекательным и заодно потихоньку распродать все. А когда одолеет жадность - легко добавить пару мест
Crusader вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2007, 19:08   #6
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1025
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

Можно заодно и цену повысить, тогда треть точно отвалится
zhegloff вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Уменьшение максимума ссылок Aqua Вопросы по работе системы 7 20.05.2008 18:30
Уменьшение количества допустимых ссылок (что будет с лишними уже размещенными) Джин Вопросы от новичков 2 23.03.2008 22:47
Уменьшение ссылок для добавления новых страниц? kikimora17 Вопросы от новичков 3 23.01.2008 06:27
Уменьшение внешник ссылок на страницах Tualin Вопросы по работе системы 30 02.12.2007 02:18
Уменьшение максимума ссылок dell Вопросы по работе системы 1 28.10.2007 20:48


Часовой пояс GMT +3, время: 13:26.