Старый 11.10.2010, 16:02   #101
Специалист
 
Аватар для kotofeich
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Уфа
Сообщений: 143
Вес репутации: 190
kotofeich - просто великолепная личностьkotofeich - просто великолепная личностьkotofeich - просто великолепная личностьkotofeich - просто великолепная личностьkotofeich - просто великолепная личностьkotofeich - просто великолепная личностьkotofeich - просто великолепная личность
Отправить сообщение для kotofeich с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ataka Посмотреть сообщение
kotofeich, или я чёта не понимаю, или чёта не правильно в королефстве вашем. Линкфидатор - это своеобразный сеопульт, тока локальный. Вещь ох..улётная (должна быть по идее) Тогда почему не идут продажи? Плохая реклама? Поддержка? Реализация?
Рекламу разную пробовал - бегун, бомжелента, директ. В сапе пока средств не хватает дать рекламу.

Цитата:
Сообщение от Ataka Посмотреть сообщение
Я так понял прогой вы занимаетесь в одиночку. Если, не дай бог, вам кирпич на голову падает, кто подхватит выпавшее знамя?
Про 8 месяцев тишины - слов нет.
Да, я веду проект. При нехватке времени заказываю куски кода на фрилансе.

Цитата:
Сообщение от Ataka Посмотреть сообщение
Это не претензии. Это узкие моменты в вашем бизнесе, которые вам необходимо устранить.
Почему я, старожил сапы, (который собирался с кем нибудь в складчину заказать подобный скрипт), узнаю о жизнеспособном продукте спустя полтора года, после его появления? Это маркетинг?
не знаю как так получилось посмотрите сколько просмотров у этой темы на форуме. эта тема почти всегда живет на первой странице в этом разделе.
Про подпись - я не могу написать название продукта в подписи, для сапы это спам слово и оно будет звездочками проект сначала делался под другую биржу.

Цитата:
Сообщение от Ataka Посмотреть сообщение
Вашего сайте нет в сотне Яндекса. Это продвижение продукта?
смотря по каким запросам искать те запросы, которые я хотел - я получил.

Цитата:
Сообщение от Ataka Посмотреть сообщение
Инфы о вашем скрипте нет даже на форуме Сапы. Это продвижение? Нужно или обратиться к зарегистрированным пользователям или посадить за комп жену/любовницу/сестру/подружку и ненавязчиво пофлудить в других разделах о вашей разработке!!
про то что нет на форуме сапы не понял вы же тут и пишете.

Цитата:
Сообщение от Ataka Посмотреть сообщение
Эташ пипец! Людям нужно что-то подобное, но они не в курсах, что такое уже существует!

Ps Если не хватает денех, нужно взять кредит или найти инвестора, который потом будет иметь процент с продаж, и с ним скооперироваться.
На минуточку, ваша разработка вполне может конкурировать с системами автоматического продвижения. Неужели вы не понимаете перспектив?
обратите внимание на тему тут и тут. Они взаимосвязаны.
В целом спасибо за замечания.
Вы хотите взять руководство на программой? Я был бы только ЗА. мне нужен весомый человек с большим опытом. Мне нужно знать куда дальше развивать проект, чтобы было точное направление. Сейчас я дорабатываю его по советам от сеошников и на своих идеях.
Мне очень нужна помощь с рекламой, но у меня нет значимых связей и опыта в данном направлении.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Йода Посмотреть сообщение
Ну чо вы набросились на Котофееча?
Он же повинился уже. Чо пиннать то дальше?
спасибо Йода что ответил до меня.

Последний раз редактировалось kotofeich; 11.10.2010 в 16:03. Причина: Добавлено сообщение
kotofeich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2010, 17:34   #102
Новичёк
 
Аватар для Ataka
 
Регистрация: 02.09.2007
Адрес: Эксрезидент
Сообщений: 2,579
Вес репутации: 314
Ataka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kotofeich Посмотреть сообщение
спасибо Йода что ответил до меня.
И от меня тоже спасибо, но иногда человека нужно больно ударить, чтоп он вышел из бессознательного состояния.
kotofeich, никого не обману, если скажу что вы делаете бомбу. Атомную! Тока в одиночку - ..ёво.

Цитата:
Сообщение от kotofeich Посмотреть сообщение
Вы хотите взять руководство на программой?
Я не могу потому, что у меня свой бизнес. С IT никак не связанный. Я вообще в этом полный ноль. Тока продвигаю свой сайт. Но такая хреновина, как вы делаете, мне нужна. Я уже говорил, что собирался в складчину заказывать.

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от kotofeich Посмотреть сообщение
Про подпись - я не могу написать
Поглядите в мою. Там даже названий нету. Однако - работает.
К сожалению RDS - туфта (почти). Но на безрыбье приходится баловаться раком
__________________
Здесь пишут статьи. 1-2$ за 2000 символов. Разве не халява?

Последний раз редактировалось Ataka; 11.10.2010 в 17:41. Причина: Добавлено сообщение
Ataka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2010, 18:34   #103
Магистр
 
Аватар для Йода
 
Регистрация: 04.12.2007
Сообщений: 3,679
Вес репутации: 415
Йода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ataka Посмотреть сообщение
иногда человека нужно больно ударить, чтоп он вышел из бессознательного состояния.
Что верно, то верно..

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Ataka Посмотреть сообщение
вы делаете бомбу. Атомную! Тока в одиночку - ..ёво
Да, именно так.
И как прально сказал ранее Винк- главное тут- саппорт.
__________________
С уважением, Йода

Последний раз редактировалось Йода; 11.10.2010 в 18:34. Причина: Добавлено сообщение
Йода вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2010, 20:46   #104
Новичок
 
Регистрация: 10.10.2010
Сообщений: 18
Вес репутации: 0
maksim4ik на пути к лучшему
По умолчанию

Не могу поставить данную программу. Использую ISPmanager Lite, сервер на линуксе.
Залил в каталог сайта и захожу на данный домен, вижу вот это:

Цитата:
Warning: realpath() [function.realpath]: open_basedir restriction in effect. File(/usr/lib/php5/20060613+lfs) is not within the allowed path(s): (/var/www/admin/data:.) in /var/www/admin/data/www/sape.promo-google.ru/index.php on line 2

Warning: file_exists() [function.file-exists]: open_basedir restriction in effect. File(/var/www/admin/ioncube/ioncube_loader_lin_5.2.so) is not within the allowed path(s): (/var/www/admin/data:.) in /var/www/admin/data/www/sape.promo-google.ru/index.php on line 2

Warning: file_exists() [function.file-exists]: open_basedir restriction in effect. File(/var/www/ioncube/ioncube_loader_lin_5.2.so) is not within the allowed path(s): (/var/www/admin/data:.) in /var/www/admin/data/www/sape.promo-google.ru/index.php on line 2

Warning: file_exists() [function.file-exists]: open_basedir restriction in effect. File(/var/ioncube/ioncube_loader_lin_5.2.so) is not within the allowed path(s): (/var/www/admin/data:.) in /var/www/admin/data/www/sape.promo-google.ru/index.php on line 2
Site error: the file /var/www/admin/data/www/sape.promo-google.ru/index.php requires the ionCube PHP Loader ioncube_loader_lin_5.2.so to be installed by the site administrator.
Что делать?
maksim4ik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2010, 09:20   #105
Специалист
 
Аватар для kotofeich
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Уфа
Сообщений: 143
Вес репутации: 190
kotofeich - просто великолепная личностьkotofeich - просто великолепная личностьkotofeich - просто великолепная личностьkotofeich - просто великолепная личностьkotofeich - просто великолепная личностьkotofeich - просто великолепная личностьkotofeich - просто великолепная личность
Отправить сообщение для kotofeich с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maksim4ik Посмотреть сообщение
Не могу поставить данную программу. Использую ISPmanager Lite, сервер на линуксе.
Залил в каталог сайта и захожу на данный домен, вижу вот это:

Что делать?
Это сообщение указывает на то, что путь к директории установки программы не включен в список допустимых путей, указанных в параметре open_basedir в конфигурации PHP. Параметр open_basedir содержит список директорий, содержимое которых разрешено считывать средствами PHP-скриптов.

1) Один из способов решения этой проблемы – добавить путь к директории установки программы в значение параметра open_basedir (в файле php.ini).
На сервере с операционной системой UNIX/Linux/FreeBSD пути к разрешенным директориям должны быть разделены двоеточием, например:

Код:
open_basedir =/home/vhosts:/usr/share/php/pear/:/tmp
2) Другой способ – отменить ограничения open_basedir и открыть доступ ко всем директориям, указав значение none (небезопасный вариант):

Код:
open_basedir = none
P.S. попробуйте обратиться к службе поддержки своего сервера, укажите что проблема связана с open_basedir.
Фактически у вас неверно настроен сервер - скрипты не могут считывать файлы (например настройки программы).
kotofeich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2010, 10:05   #106
Новичок
 
Регистрация: 10.10.2010
Сообщений: 18
Вес репутации: 0
maksim4ik на пути к лучшему
По умолчанию

А это может возникнуть из-за того что еще у половины не обновились днс домена??? Просто я сменил хост и у половины домен еще не пингуется даже. Вот ответ хост трекера:
http://host-tracker.com/check_res_ajx/5680322-0/
maksim4ik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2010, 10:48   #107
Эксперт
 
Аватар для Maugli
 
Регистрация: 25.06.2008
Адрес: ...у берега моря гляжу на ржавеющий флот
Сообщений: 1,069
Вес репутации: 270
Maugli - прекрасное будущееMaugli - прекрасное будущееMaugli - прекрасное будущееMaugli - прекрасное будущееMaugli - прекрасное будущееMaugli - прекрасное будущееMaugli - прекрасное будущееMaugli - прекрасное будущееMaugli - прекрасное будущееMaugli - прекрасное будущееMaugli - прекрасное будущее
По умолчанию

kotofeich,
1. А почему бы не совместить проверку качества контента с подсчетом ВС? Все одно - страницу грузить и анализировать, так зачем ее грузить 2 раза?

2. Определяя тематику доноров, неплохо бы ее (тематику) стравнивать с определяемой (тем же алгоритмом) тематикой страницы-получателя. Т.е. было бы хорошо засунуть проверку тематики страниц О. И уж совсем неплохо было бы вывести какой циферный коэфф. совпадения тематик.... ну это так - вредничаю)

ps
3. Очень хочется физически разделить проверку ссылок с "рабочим" статусом и статусом "Wait", либо вообще иметь возможность выкидывать WAIT-статус из проверки, например просто не загружать подобные ссылки или грузить в отдельную базу.

Добавлено через 10 минут
pps
4. Очень нужна проверка "подвальности" ссылок. ИМХО по нынешним временам ссылки в подвале - почти клоакинг))), страница в индексе, ссылка стоит, но Яша их просто игнорирует...часто с таким сталкиваюсь.

5. Совсем уж капризничаю) Проверку (либо перепроверку) YAL проводить, загружая страницу из кэша Яши и находя там ссылку - самый верняк получается... долго, муторно, но очень точно.

6. Не хватает кнопочек "Удалить все не YAP" и "Удалить все не YAL", там, где выводятся соответствующие ссылки для отдельного проекта.

7. На странице _linkf**dator.ru/?task=options поставить определение своего IP, чтоб не лазить каждый раз с сетевые подключения и искать собственный айпишник.

Последний раз редактировалось Maugli; 12.10.2010 в 10:57. Причина: Добавлено сообщение
Maugli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2010, 13:05   #108
Специалист
 
Регистрация: 06.08.2008
Сообщений: 267
Вес репутации: 199
Kontur - очень-очень хороший человекKontur - очень-очень хороший человекKontur - очень-очень хороший человекKontur - очень-очень хороший человек
По умолчанию

kotofeich, даты обновления windows portable и обычной версии разные. Они различаются?
__________________
За спрос не бьют в нос.
Kontur вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2010, 14:31   #109
Специалист
 
Аватар для kotofeich
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Уфа
Сообщений: 143
Вес репутации: 190
kotofeich - просто великолепная личностьkotofeich - просто великолепная личностьkotofeich - просто великолепная личностьkotofeich - просто великолепная личностьkotofeich - просто великолепная личностьkotofeich - просто великолепная личностьkotofeich - просто великолепная личность
Отправить сообщение для kotofeich с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maksim4ik Посмотреть сообщение
А это может возникнуть из-за того что еще у половины не обновились днс домена??? Просто я сменил хост и у половины домен еще не пингуется даже. Вот ответ хост трекера:
http://host-tracker.com/check_res_ajx/5680322-0/
Сомневаюсь что дело в днс. По-моему дело в сервере.

Добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от Maugli Посмотреть сообщение
kotofeich,
1. А почему бы не совместить проверку качества контента с подсчетом ВС? Все одно - страницу грузить и анализировать, так зачем ее грузить 2 раза?
Совмещу.

Цитата:
Сообщение от Maugli Посмотреть сообщение
2. Определяя тематику доноров, неплохо бы ее (тематику) стравнивать с определяемой (тем же алгоритмом) тематикой страницы-получателя. Т.е. было бы хорошо засунуть проверку тематики страниц О. И уж совсем неплохо было бы вывести какой циферный коэфф. совпадения тематик.... ну это так - вредничаю)
Вскоре модуль тематики будет заменен на определение тематик по ЯКу. Будет 120 различных тематик. Тогда и сделаю сравнение. Также будут связи по "близости" тематики по смыслу.

Цитата:
Сообщение от Maugli Посмотреть сообщение
ps
3. Очень хочется физически разделить проверку ссылок с "рабочим" статусом и статусом "Wait", либо вообще иметь возможность выкидывать WAIT-статус из проверки, например просто не загружать подобные ссылки или грузить в отдельную базу.
Хорошо. Подумаю как это удобнее сделать.

Цитата:
Сообщение от Maugli Посмотреть сообщение
4. Очень нужна проверка "подвальности" ссылок. ИМХО по нынешним временам ссылки в подвале - почти клоакинг))), страница в индексе, ссылка стоит, но Яша их просто игнорирует...часто с таким сталкиваюсь.
А эти данные точны? проводилось какое-то исследование?
p.s. спрашиваю из личного интереса.

Цитата:
Сообщение от Maugli Посмотреть сообщение
5. Совсем уж капризничаю) Проверку (либо перепроверку) YAL проводить, загружая страницу из кэша Яши и находя там ссылку - самый верняк получается... долго, муторно, но очень точно.
с кешем я не работал. попробую. также просят проверку в индексе через кэш. посмотрим что получится.

Цитата:
Сообщение от Maugli Посмотреть сообщение
6. Не хватает кнопочек "Удалить все не YAP" и "Удалить все не YAL", там, где выводятся соответствующие ссылки для отдельного проекта.
ок.

Цитата:
Сообщение от Maugli Посмотреть сообщение
7. На странице _linkf**dator.ru/?task=options поставить определение своего IP, чтоб не лазить каждый раз с сетевые подключения и искать собственный айпишник.
Уже сделано.

В целом пожелания хорошие. Постараюсь выполнить.

Добавлено через 31 секунду
Цитата:
Сообщение от Kontur Посмотреть сообщение
kotofeich, даты обновления windows portable и обычной версии разные. Они различаются?
Это было одно и тоже. Забыл обновить дату.

Последний раз редактировалось kotofeich; 12.10.2010 в 14:31. Причина: Добавлено сообщение
kotofeich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2010, 15:33   #110
Злой модератор
 
Аватар для Wink
 
Регистрация: 25.03.2007
Адрес: Deep forest
Сообщений: 5,343
Вес репутации: 502
Wink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kotofeich Посмотреть сообщение
с кешем я не работал. попробую. также просят проверку в индексе через кэш. посмотрим что получится.
Индекс и кэш это разные вещи, не наступи на грабли.
Wink вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Электронный клиент Sape. razdalbay Пожелания пользователей системы 1 27.11.2008 08:18
Изменить PHP-клиент Sape crash Пожелания пользователей системы 11 22.10.2008 23:38
Контент уник: Спекуляции на бирже. Warchild Деловое сотрудничество 3 21.08.2008 11:43
Обман на бирже xss накрученный ТИЦ X-Trail Вопросы по работе системы 20 24.02.2008 23:45
Вопрос о новинках на бирже tsb Вопросы по работе системы 17 05.12.2007 19:02


Часовой пояс GMT +3, время: 12:49.