Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Ошибки при работе с системой

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 10.08.2008, 00:59   #1
Новичок
 
Регистрация: 30.01.2008
Сообщений: 19
Вес репутации: 0
felixxx на пути к лучшему
По умолчанию Google КЕШ! - Моразм.

Господа администраторы сервиса, кто предложил так глупо организовать проверку проиндексированности ссылки в гугл? Я купил ссылку, проверяю и вижу что в гуглкеше ссылки нет. Но при этом запросом "текст" site:site.ru я вижу что ссылка гуглом уже проиндексированна. Вам извесно что гугл кеш сохраняется реже чем на сайт приходят поисковые боты?

Или есть какие-то другие причины именно такой, не верной на мой взгляд реализации данной тузлы?
felixxx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2008, 12:59   #2
Эксперт
 
Аватар для seocore
 
Регистрация: 18.06.2007
Адрес: Картофель
Сообщений: 2,417
Вес репутации: 356
seocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от felixxx Посмотреть сообщение
Или есть какие-то другие причины именно такой, не верной на мой взгляд реализации данной тузлы?
скорее эта тулза добавлена для того чтобы отлавливать тех кто клоачит ссылки от поисковиков...

т.е. смотрим на дату размещения ссылки и на дату кеша, если кеш моложе даты размещения, то если ссылку там не видим... то ВМ по сути дела вас "кинул на бабки", идем и жалуемся в саппорт САПЕ, чтобы хоть как-то наказать этого нехорошего человека
seocore вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2008, 13:32   #3
Эксперт
 
Регистрация: 27.01.2007
Сообщений: 1,573
Вес репутации: 281
polgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от seocore Посмотреть сообщение
скорее эта тулза добавлена для того чтобы отлавливать тех кто клоачит ссылки от поисковиков...

т.е. смотрим на дату размещения ссылки и на дату кеша, если кеш моложе даты размещения, то если ссылку там не видим... то ВМ по сути дела вас "кинул на бабки", идем и жалуемся в саппорт САПЕ, чтобы хоть как-то наказать этого нехорошего человека
но основная масса школьнегов будет пользоваться этой тузлой именно для проверки проиндексированности, а факи обычно не читают
polgete вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2008, 14:58   #4
Э̀҉к͜с͜͏п̧́е͟р̶т̧̕
 
Аватар для Veem
 
Регистрация: 11.04.2008
Адрес: Маськва
Сообщений: 1,996
Вес репутации: 318
Veem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от polgete Посмотреть сообщение
но основная масса школьнегов будет пользоваться этой тузлой именно для проверки проиндексированности, а факи обычно не читают
Думаю, это проблема основной массы школьников. Свои мозги все равно не поставишь, а писать на каждую вещь многостраничную инструкцию по применению...
Не в Америке живем
__________________
Все мои сайты живут на этом хостинге с 2006 года. Ого, уже больше 10 лет.
Veem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2008, 15:07   #5
Эксперт
 
Аватар для seocore
 
Регистрация: 18.06.2007
Адрес: Картофель
Сообщений: 2,417
Вес репутации: 356
seocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Veem Посмотреть сообщение
...а писать на каждую вещь многостраничную инструкцию по применению...
кстати бесплатно посоветую доходную идею - напишите учебник "Как работать в SAPE"... будет лидер продаж среди школьнегов...
seocore вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2008, 22:20   #6
Эксперт
 
Регистрация: 27.01.2007
Сообщений: 1,573
Вес репутации: 281
polgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от seocore Посмотреть сообщение
кстати бесплатно посоветую доходную идею - напишите учебник "Как работать в SAPE"... будет лидер продаж среди школьнегов...
у них денег нет, провальный проект
polgete вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2008, 22:35   #7
Новичок
 
Аватар для Kernel Electric
 
Регистрация: 03.04.2008
Сообщений: 73
Вес репутации: 197
Kernel Electric на пути к лучшему
Lightbulb

Цитата:
Сообщение от polgete Посмотреть сообщение
у них денег нет, провальный проект
На каждой странице рефссылку жирным шрифтом - окупиццо!
Kernel Electric вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2008, 23:45   #8
Администратор
 
Регистрация: 22.11.2006
Сообщений: 5,868
Вес репутации: 21475166
Avelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от felixxx Посмотреть сообщение
Господа администраторы сервиса, кто предложил так глупо организовать проверку проиндексированности ссылки в гугл? Я купил ссылку, проверяю и вижу что в гуглкеше ссылки нет. Но при этом запросом "текст" site:site.ru я вижу что ссылка гуглом уже проиндексированна. Вам извесно что гугл кеш сохраняется реже чем на сайт приходят поисковые боты?

Или есть какие-то другие причины именно такой, не верной на мой взгляд реализации данной тузлы?
ссылка дана чтобы проверять проиндексированность страницы, а не ссылки

давайте корректный запрос - подумаем над тем, чтобы вставить и проверку ссылки дополнительно
Avelon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2008, 01:11   #9
Новичок
 
Регистрация: 30.01.2008
Сообщений: 19
Вес репутации: 0
felixxx на пути к лучшему
По умолчанию

Да. Я вот думаю нужно добавить кнопку индексированости ссылки. По принцепу "текст" site:site.ru

Мне кажется это было-бы удобно. Вам виднее коннечно.

Цитата:
Сообщение от polgete Посмотреть сообщение
у них денег нет, провальный проект
Ну да, на покупку ссылок в сейпе есть, а денег на литературу нету Другое дело что российскому оптимизатору не свойственно читать Факи
felixxx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2008, 01:46   #10
Особый статус
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: localhost
Сообщений: 2,594
Вес репутации: 322
Ufaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Ufaweb с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Avelon Посмотреть сообщение
давайте корректный запрос - подумаем над тем, чтобы вставить и проверку ссылки дополнительно
(inurl:"УРЛ ДОНОРА"|inurl:"www.УРЛ ДОНОРА") "АНКОР"

Добавлено через 2 минуты
будет называться GAL

Последний раз редактировалось Ufaweb; 11.08.2008 в 01:46. Причина: Добавлено сообщение
Ufaweb вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
GOOGLE и XSS CrazyPHP Google, MSN, Yahoo 9 04.07.2008 19:40
YAP для google Viktor1981 Вопросы по работе системы 3 09.05.2008 00:00
разница на выдаче: google.com vs google.ru Tenek Google, MSN, Yahoo 1 17.03.2008 06:16
индексация в google kosst2006 Google, MSN, Yahoo 4 29.02.2008 14:18
Google AdSense & Google Analytics tpnetman Контекстная реклама 12 20.06.2007 02:36


Часовой пояс GMT +3, время: 13:22.