Вернуться   Форум SAPE.RU > Общие вопросы > Разработка и сопровождение сайтов

Результаты опроса: Как вы считаете поможет-ли обмен зарегистрированными посетителями посещаемости сайтов
Несомненно 0 0%
Может поможет, а может и нет 6 37.50%
Нет непоможет 10 62.50%
Голосовавшие: 16. Вы ещё не голосовали в этом опросе

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 05.09.2008, 13:15   #1
Специалист
 
Аватар для Fredy314
 
Регистрация: 08.05.2008
Сообщений: 197
Вес репутации: 0
Fredy314 не любят в этих краяхFredy314 не любят в этих краяхFredy314 не любят в этих краях
По умолчанию Увеличение посещаемости своего сайта.

Хочу предложить способ увеличения посещаемости сайтов на DLE.
У каждого даже самое мало посещаемого варезника есть своя группа посетителей и у каждого посетителя свой небольшой список варезников на которых он заходит чаще всего, про остальные он может и не знать.
Предлагаю ввести единую регистрацию на варезниках, ведь большинство посетителей и так имеют одинаковый логин/мейл/пароль на разных варезниках, так почему-бы и не синхронизировать списки пользователей.
Пароли посетителей останутся в тайне, так что тут нечего боятся.
А посещаемость можно увеличить например анонсами обновлений рассылаемых на e-mail посетителей.
Я вот синхронизировал списки посетителей двух своих сайтов, оказалось что общими в списках била только треть зарегистрировавшихся.и соответственно список зарегистрированных увеличился почти в двое.

Если вы считаете что идея заслуживает внимания пишите сюда я покажу как синхронизировать, синхронизируем пользователей в общий список?
__________________
Магазин аккаунтов - почтовые аки, фрихосты, соцсети.
Возможно на заказ.
Fredy314 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2008, 15:36   #2
Мне повезёт!
 
Аватар для Alexey
 
Регистрация: 05.05.2007
Сообщений: 1,076
Вес репутации: 276
Alexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fredy314 Посмотреть сообщение
А посещаемость можно увеличить например анонсами обновлений рассылаемых на e-mail посетителей.

...

Если вы считаете что идея заслуживает внимания пишите сюда я покажу как синхронизировать, синхронизируем пользователей в общий список?

Спам? Не заслуживает ни грамма внимания.

А кроме как рассылками, вы ничего не добьетесь. Я, например, был бы отнюдь не рад обнаружить что мой мейл, оставленный в одном месте, разошелся по всему интернету.

В моих личных глазах это бы только дискредитировало такой сайт, а поток спама, который призван "увеличить посещаемость" лишь увеличил бы раздражение, недоверие и отвращение.

И уж точно, не стал бы гулять по тем сайтам, куда меня насильно "прописали".
Alexey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2008, 16:06   #3
Специалист
 
Аватар для Maximka
 
Регистрация: 22.08.2008
Адрес: Belarus
Сообщений: 176
Вес репутации: 194
Maximka скоро станет известен
Отправить сообщение для Maximka с помощью ICQ
По умолчанию

Да идея как то не очень , не факт что посещаемость увеличится , а если и увечится то только на один день !
Maximka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2008, 16:20   #4
Мастер
 
Аватар для jekky25
 
Регистрация: 30.04.2008
Сообщений: 525
Вес репутации: 213
jekky25 - просто великолепная личностьjekky25 - просто великолепная личностьjekky25 - просто великолепная личностьjekky25 - просто великолепная личностьjekky25 - просто великолепная личностьjekky25 - просто великолепная личностьjekky25 - просто великолепная личность
По умолчанию

Недавно какой то идиот при рассылке спама указал мой ящик как обратный адрес.
В итоге ко мне пришо несколько тысяч писем о том что адреса не существуют. Пристрелил бы этих спамеров.
jekky25 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2008, 17:31   #5
Специалист
 
Регистрация: 18.02.2008
Сообщений: 120
Вес репутации: 204
9k33 - луч света в тёмном царстве9k33 - луч света в тёмном царстве9k33 - луч света в тёмном царстве9k33 - луч света в тёмном царстве9k33 - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Ну идея то не нова... и в пределах одного ВМ так делается часто.
а глобально создать БД ИМХО не возможно. ответил нет
9k33 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2008, 17:41   #6
Специалист
 
Аватар для Fredy314
 
Регистрация: 08.05.2008
Сообщений: 197
Вес репутации: 0
Fredy314 не любят в этих краяхFredy314 не любят в этих краяхFredy314 не любят в этих краях
По умолчанию

Ну я себе синхронизировал ведь не вручную я с помощью скрипта, скрипт можно запустить с любого сайта он свяжется с моим и обменяется списками.
Могу выложить. правда тут все очень пессимистично по этому поводу настроены, и я тоже начинаю сомневатся в полезности этого метода, но скрипт я уже написал.
__________________
Магазин аккаунтов - почтовые аки, фрихосты, соцсети.
Возможно на заказ.
Fredy314 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2008, 19:03   #7
Эксперт
 
Аватар для Tatul
 
Регистрация: 16.11.2007
Сообщений: 1,253
Вес репутации: 252
Tatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущее
По умолчанию

Заказать прогон по каталогам а в качестве мыла указать почту платонов или Артёмия Лебедева, вот это по нашему)
__________________
Мой форум seo форум
Партнёрская программа для белых и серых сайтов Ювелирные украшения 10%, женская одежда и сумки 10%, аудио и видео техника 3%.
Tatul вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2008, 19:38   #8
Мне повезёт!
 
Аватар для Alexey
 
Регистрация: 05.05.2007
Сообщений: 1,076
Вес репутации: 276
Alexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущее
По умолчанию

Т.е. каждый может подключиться к вам и увидеть базу регистрационных е-мейлов вашего сайта, уже проверенных и готовых для спамера?

В таком случае регистрироваться на ваших сайтах вообще опасно и крайне не желательно.

Не огласите ли список, чтобы добавил в заблокированные урлы в опере?
Alexey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2008, 19:52   #9
Мастер
 
Аватар для Trezub
 
Регистрация: 04.01.2008
Адрес: ываыва
Сообщений: 628
Вес репутации: 238
Trezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Trezub с помощью ICQ
По умолчанию

Fredy314, "вопрос не понял, но отвечу" (с).

Я, лично, не люблю, когда ко мне что-то приходит от туда, откуда я не просил. И имеет это название - спам.
__________________
Жизнь - прекрасна, помните об этом, и напоминайте другим почаще
Trezub вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2008, 19:52   #10
Специалист
 
Регистрация: 03.04.2008
Сообщений: 101
Вес репутации: 0
opel может только надеяться на улучшение
По умолчанию

А самим пользователям нравиться эта затея? Создайте опрос
opel вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как узнать тематику своего сайта? dreadlokki Яндекс 23 17.09.2010 13:23
Доступность своего сайта с точки зрения оптимизатора? AlTu Вопросы от новичков 3 14.01.2008 12:01
Зарегил второй аккаунт - не вижу своего сайта в списке faustmax Ошибки при работе с системой 1 26.12.2007 20:07
Ссылки со своего сайта Carl Bengtsson Вопросы по работе системы 5 14.11.2007 00:33


Часовой пояс GMT +3, время: 01:56.