Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Финансовые и юридические вопросы

-->
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 03.10.2008, 05:48   #51
Эксперт
 
Регистрация: 04.02.2007
Сообщений: 2,242
Вес репутации: 383
админ - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Администрация 6-ой палаты Посмотреть сообщение
да у него то все впорядке... а вот у вас уже клизма стоит от меня лично
может он хочет дабл клизмиш пенетрейшн?
__________________
тиц до яиц )) ©
админ вне форума  
Старый 03.10.2008, 05:48   #52
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Администрация 6-ой палаты Посмотреть сообщение
да у него то все впорядке... а вот у вас уже клизма стоит от меня лично
Можно встретиться и обсудить - этот конкретный случай по изъятию вашей клизмы...
Или всё же надеюсь - это шутка юмора у вас такой, тогда я вас прощаю...
 
Старый 03.10.2008, 05:50   #53
..
 
Регистрация: 08.09.2007
Адрес: ...
Сообщений: 3,483
Вес репутации: 285
rusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ULISS_ Посмотреть сообщение
если оформлять Ип - это уже не виртуальные договора
Если платить налоги, то это не значит - все лошарики.. 90е в прошлом.. Платить не надо с маааленьких доходов.. Маленькие это до 50 т р имхо
rusteam вне форума  
Старый 03.10.2008, 05:51   #54
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rusteam Посмотреть сообщение
Если обещаете не сбежать ещё пару часов, то повеселимся от души.. Многие волки спят, устали от недельных подвываний разных щенков..

Могу волков в борцовский зал ЦСКА пригласить, если будут желающие, вставить мне клизму... :-)
 
Старый 03.10.2008, 05:53   #55
Эксперт
 
Регистрация: 04.02.2007
Сообщений: 2,242
Вес репутации: 383
админ - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ULISS_ Посмотреть сообщение
Могу волков в борцовский зал ЦСКА пригласить, если будут желающие, вставить мне клизму... :-)
типа публично что ли, перед товарищами???
__________________
тиц до яиц )) ©
админ вне форума  
Старый 03.10.2008, 05:54   #56
пусто
 
Аватар для Администрация 6-ой палаты
 
Регистрация: 28.10.2007
Сообщений: 3,115
Вес репутации: 370
Администрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ULISS_ Посмотреть сообщение
Можно встретиться и обсудить - этот конкретный случай по изъятию вашей клизмы...
думаю этот случай слишком глупой затеей...
если что-то против или там проблемс какие - говорите адресок свой.. будет время, нагряну как тать ночью =)
__________________
Умное лицо - это еще не признак ума господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь господа, улыбайтесь.
Администрация 6-ой палаты вне форума  
Старый 03.10.2008, 05:55   #57
..
 
Регистрация: 08.09.2007
Адрес: ...
Сообщений: 3,483
Вес репутации: 285
rusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ULISS_ Посмотреть сообщение
Можно встретиться и обсудить
Это никому не нужно, раньше я тож вызывал на бой любого.. Толку то, пишут -"нечего встречаться патаму что морду всё равно набьём, а раз набьём, то считай".. Уже не читаю личку от незнакомых мне волков..
rusteam вне форума  
Старый 03.10.2008, 05:57   #58
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я вам про договор, а вы мне про налоги, странный вы человек, однако, волками меня пугаете...
С тех пор как отработал пять лет в отряде специального назначения при управление собственной безопасности, пугать меня, всё равно, что поливать свинью грязью...

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Администрация 6-ой палаты Посмотреть сообщение
думаю этот случай слишком глупой затеей...
если что-то против или там проблемс какие - говорите адресок свой.. будет время, нагряну как тать ночью =)
Да...не...вопрос, вам в личку скинуть...? :-)

Последний раз редактировалось ULISS_; 03.10.2008 в 05:57. Причина: Добавлено сообщение
 
Старый 03.10.2008, 06:00   #59
пусто
 
Аватар для Администрация 6-ой палаты
 
Регистрация: 28.10.2007
Сообщений: 3,115
Вес репутации: 370
Администрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ULISS_ Посмотреть сообщение
Да...не...вопрос, вам в личку скинуть...? :-)
да, конечно... буду очень благодарен...
__________________
Умное лицо - это еще не признак ума господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь господа, улыбайтесь.
Администрация 6-ой палаты вне форума  
Старый 03.10.2008, 06:04   #60
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Готово, звоните в любое удобное для вас время, когда клизма не мешает вам говорить... )))

Вы уж не обижайтесь так понял - это любимый ваш инструмент...
 
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вебмастерский договор Argi Ошибки при работе с системой 7 03.10.2008 09:55
Не могу подписать договор! crash Ошибки при работе с системой 1 03.10.2008 08:18
Договор для Вебмастеров nulled Ошибки при работе с системой 3 28.07.2008 16:04
Договор - обсуждение Jooz Пожелания пользователей системы 8 26.06.2008 23:46
Договор Jooz Вопросы по работе системы 5 06.03.2008 13:47


Часовой пояс GMT +3, время: 01:23.