Старый 20.09.2010, 22:31   #91
Специалист
 
Аватар для kotofeich
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Уфа
Сообщений: 143
Вес репутации: 190
kotofeich - просто великолепная личностьkotofeich - просто великолепная личностьkotofeich - просто великолепная личностьkotofeich - просто великолепная личностьkotofeich - просто великолепная личностьkotofeich - просто великолепная личностьkotofeich - просто великолепная личность
Отправить сообщение для kotofeich с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wink Посмотреть сообщение
А где их вообще взять? В архиве чего-то не нашел.
Случайно удалил из инстальника. Выложил пока что на оффсайте в разделе документация, подраздел яндекс-боты.
Либо набери адрес_сайта/bot.zip
Прямую ссылку не могу дать - часть адреса обрежет.

Wink, как я понял, ты глянул продукт. Можно услышать твоё мнение, отзывы, пожелания? Было бы очень интересно мнение столь авторитетного человека.
kotofeich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2010, 14:21   #92
Злой модератор
 
Аватар для Wink
 
Регистрация: 25.03.2007
Адрес: Deep forest
Сообщений: 5,343
Вес репутации: 502
Wink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kotofeich Посмотреть сообщение
Можно услышать твоё мнение, отзывы, пожелания?
Я не пользовался этой программой, так что от моих отзывов толку не много. На момент выхода первых релизов это был хороший и во многом уникальный по функционалу продукт, но как и в каждом SEO-продукте его послепродажная поддержка часто гораздо важнее начального функционала и цены. Поэтому сейчас получить новых покупателей будет сложнее, чем год назад, мне так кажется.
Wink вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2010, 16:49   #93
Специалист
 
Аватар для kotofeich
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Уфа
Сообщений: 143
Вес репутации: 190
kotofeich - просто великолепная личностьkotofeich - просто великолепная личностьkotofeich - просто великолепная личностьkotofeich - просто великолепная личностьkotofeich - просто великолепная личностьkotofeich - просто великолепная личностьkotofeich - просто великолепная личность
Отправить сообщение для kotofeich с помощью ICQ
По умолчанию Версия 3.4

Изменения в новой версии:
  • Исправлено: иногда зеленые yap отображались в списках на удаление (ошибка была из-за кэширования)
  • Добавлен счетчик внутренних ссылок на странице и фильтр по данному параметру. Рекомендуется отсеивать страницы, на которых более 200 внутренних ссылок. (спасибо drdimaz за идею)
  • Анализатор количества контента исправлен на анализатор качества контента. Добавлены фильтры по стоп-словам для текста и урла донора. Также добавлены соответствующие фильтры.
  • Значительно переработан раздел фильтрации ссылок. Теперь он более удобен.


На днях будут опубликованы рекомендуемые фильтры для отсеивания неэффективных ссылок.

Для обновления до новой версии - перезалейте все файлы и запустите скрипт updates/3-35to3-4.php

Изменена ICQ автора - по всем вопросам пишите в icq: 566438945.
kotofeich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2010, 11:51   #94
Новичок
 
Регистрация: 24.06.2009
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
meraleks на пути к лучшему
По умолчанию

Кот опять соберешь бабки и свалишь? На серче до сих пор люди не могут обещанного возврата денег дождаться.
meraleks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2010, 13:34   #95
Специалист
 
Аватар для kotofeich
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Уфа
Сообщений: 143
Вес репутации: 190
kotofeich - просто великолепная личностьkotofeich - просто великолепная личностьkotofeich - просто великолепная личностьkotofeich - просто великолепная личностьkotofeich - просто великолепная личностьkotofeich - просто великолепная личностьkotofeich - просто великолепная личность
Отправить сообщение для kotofeich с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от meraleks Посмотреть сообщение
Кот опять соберешь бабки и свалишь? На серче до сих пор люди не могут обещанного возврата денег дождаться.
Я бы с удовольствием сделал возврат тем, кто совершил покупку после февраля 2010, до сентября 2010 - в то время когда я не поддерживал продукт. Но пока нет возможности. Продажи смешны, продукт на данный момент не рентабелен. Развитие будет, но будет медленным. В частности я сейчас развиваю продукт под свои цели.
А с кем я долгое время работал и дорабатывал продукт под их нужды - могут не ждать возврата. У них пожизненная лицензия и они могут либо продолжать пользоваться продуктом, либо нет. Это уже по их желанию. Кого не устраивал продукт и кто написал мне об этом в течении 7 дней после покупки - я всегда делал возврат (это идет по законам РФ).
kotofeich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2010, 13:42   #96
Специалист
 
Регистрация: 06.08.2008
Сообщений: 267
Вес репутации: 199
Kontur - очень-очень хороший человекKontur - очень-очень хороший человекKontur - очень-очень хороший человекKontur - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Portable версия только для ознакомления? Или может использоваться с лицензией. Обычная версия у меня на w7 не запускается.
__________________
За спрос не бьют в нос.
Kontur вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2010, 13:50   #97
Специалист
 
Аватар для kotofeich
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Уфа
Сообщений: 143
Вес репутации: 190
kotofeich - просто великолепная личностьkotofeich - просто великолепная личностьkotofeich - просто великолепная личностьkotofeich - просто великолепная личностьkotofeich - просто великолепная личностьkotofeich - просто великолепная личностьkotofeich - просто великолепная личность
Отправить сообщение для kotofeich с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kontur Посмотреть сообщение
Portable версия только для ознакомления? Или может использоваться с лицензией. Обычная версия у меня на w7 не запускается.
Portable - это полнофункциональная версия, тоже работающая по лицензии. Если имеются сложности с установкой, то ставьте её. В нее уже встроен денвер и настроен под требования программы. Portable версия представляет собой exe файл.
kotofeich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2010, 20:37   #98
Специалист
 
Аватар для kotofeich
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Уфа
Сообщений: 143
Вес репутации: 190
kotofeich - просто великолепная личностьkotofeich - просто великолепная личностьkotofeich - просто великолепная личностьkotofeich - просто великолепная личностьkotofeich - просто великолепная личностьkotofeich - просто великолепная личностьkotofeich - просто великолепная личность
Отправить сообщение для kotofeich с помощью ICQ
По умолчанию

Версия 3.41
Экстренное обновление. Обновлены адреса api биржи sape.
Плюс небольшие поправки - теперь позиции упорядочены по wordstat и новости проекта выводятся в самой программе.
kotofeich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2010, 15:31   #99
Новичёк
 
Аватар для Ataka
 
Регистрация: 02.09.2007
Адрес: Эксрезидент
Сообщений: 2,579
Вес репутации: 314
Ataka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущее
По умолчанию

kotofeich, или я чёта не понимаю, или чёта не правильно в королефстве вашем. Линкфидатор - это своеобразный сеопульт, тока локальный. Вещь ох..улётная (должна быть по идее) Тогда почему не идут продажи? Плохая реклама? Поддержка? Реализация? Я так понял прогой вы занимаетесь в одиночку. Если, не дай бог, вам кирпич на голову падает, кто подхватит выпавшее знамя?
Про 8 месяцев тишины - слов нет.

Это не претензии. Это узкие моменты в вашем бизнесе, которые вам необходимо устранить.
Почему я, старожил сапы, (который собирался с кем нибудь в складчину заказать подобный скрипт), узнаю о жизнеспособном продукте спустя полтора года, после его появления? Это маркетинг?
Что за подпись у вас? Она нихрена мне не говорит, что я уже "полтора года трачу деньги за продвижение впустую"!
Вашего сайте нет в сотне Яндекса. Это продвижение продукта?
Инфы о вашем скрипте нет даже на форуме Сапы. Это продвижение? Нужно или обратиться к зарегистрированным пользователям или посадить за комп жену/любовницу/сестру/подружку и ненавязчиво пофлудить в других разделах о вашей разработке!!

Эташ пипец! Людям нужно что-то подобное, но они не в курсах, что такое уже существует!

Добавлено через 47 минут
Ps Если не хватает денех, нужно взять кредит или найти инвестора, который потом будет иметь процент с продаж, и с ним скооперироваться.
На минуточку, ваша разработка вполне может конкурировать с системами автоматического продвижения. Неужели вы не понимаете перспектив?
__________________
Здесь пишут статьи. 1-2$ за 2000 символов. Разве не халява?

Последний раз редактировалось Ataka; 11.10.2010 в 15:32. Причина: Добавлено сообщение
Ataka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2010, 15:40   #100
Магистр
 
Аватар для Йода
 
Регистрация: 04.12.2007
Сообщений: 3,679
Вес репутации: 415
Йода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущее
По умолчанию

Ну чо вы набросились на Котофееча?
Он же повинился уже. Чо пиннать то дальше?
Цитата:
Сообщение от Ataka Посмотреть сообщение
Почему я, старожил сапы, (который собирался с кем нибудь в складчину заказать подобный скрипт), узнаю о жизнеспособном продукте спустя полтора года
Старожилы Сапы узнали о нем как раз полтора года назад. Я еще помницца дискутировал про всякие алгоритмы насчет шинглов в том топиге..
Также, старожилы знают, почему Котофееч выпал из жизни.
И не орут.

Цитата:
Сообщение от Ataka Посмотреть сообщение
Это не претензии.. вам необходимо..
Это маркетинг? ..Что за подпись у вас? ..Она нихрена не говорит.. Вашего сайте нет в сотне Яндекса. Это продвижение?.. Инфы нет даже на форуме Сапы.. Это продвижение? Нужно или обратиться.. или посадить.. Эташ пипец! Людям нужно..
..нужно взять кредит.. найти инвестора..
Ну чо накинулись на человека в самом деле..


Ataka, ничо личного.. просто советовать- всегда на порядок проще, нежели делать..
__________________
С уважением, Йода
Йода вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Электронный клиент Sape. razdalbay Пожелания пользователей системы 1 27.11.2008 08:18
Изменить PHP-клиент Sape crash Пожелания пользователей системы 11 22.10.2008 23:38
Контент уник: Спекуляции на бирже. Warchild Деловое сотрудничество 3 21.08.2008 11:43
Обман на бирже xss накрученный ТИЦ X-Trail Вопросы по работе системы 20 24.02.2008 23:45
Вопрос о новинках на бирже tsb Вопросы по работе системы 17 05.12.2007 19:02


Часовой пояс GMT +3, время: 00:20.