Старый 25.06.2009, 04:27   #11
Серьезный бизнес.
 
Аватар для Jimi Dini
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: localhost
Сообщений: 2,254
Вес репутации: 319
Jimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Jimi Dini с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bla-bla-bla Посмотреть сообщение
надо отталкиваться от опыта который имеет исполнитель
стоимость услуг грамотного человека минус стоимость обучения неграмотного человека. может быть, за науку, линкменеджер и сам должен будет приплатить.
__________________
qwsa.ru - подъем по НЧ и СЧ, ускорение индексации
подписка на список прокси - prxy.ru
aswq.ru - обучение вебмастеров
Jimi Dini вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2009, 05:01   #12
Специалист
 
Аватар для eyaroslav
 
Регистрация: 30.04.2009
Адрес: sirocco.com.ua
Сообщений: 139
Вес репутации: 0
eyaroslav не любят в этих краяхeyaroslav не любят в этих краях
Отправить сообщение для eyaroslav с помощью ICQ
По умолчанию

а кто-то занимается данными услугами?
eyaroslav вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2009, 09:09   #13
Эксперт
 
Аватар для RedPage
 
Регистрация: 23.11.2007
Адрес: Туда ведут благие намерения...
Сообщений: 1,280
Вес репутации: 323
RedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bla-bla-bla Посмотреть сообщение
я бы платил по месячно, или платил ему на безлимит. требовал бы каждый день по 20 ссылок с определенной тематики сайтов.
Странно у меня когда-то, админ чата спросил как зарабатывать? Я ему сказал, если бы он за 3 года пребывания в чате место раздачи прав 20 модераторам заставлял их писать о чате хотябы раз в месяц... дальше писать бессмысленно, так как ему это даже не пришло в голову, а каждый раз когда я подымал этот вопрос, что не надо флудить в чужих чатах и тащить всякую шваль он считал, что я им не доволен. Мой вывод не кто не заделает работу лучше, чем ты сам, ну или очень голодный школьник, которого еще и вы*бут если он чё не так сделает.
__________________
«Chat horoshego nastroeniya» - Ne berut v DMOZ.
RedPage вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2009, 11:31   #14
Пафосный резидент
 
Аватар для aship
 
Регистрация: 14.07.2008
Адрес: Pegia
Сообщений: 2,180
Вес репутации: 309
aship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от thoth666 Посмотреть сообщение
стоимость услуг грамотного человека минус стоимость обучения неграмотного человека. может быть, за науку, линкменеджер и сам должен будет приплатить.
Это самый непроходной вариант. Бо научившись, линкменеджер тут же возымеет желание хатеять собственное дело, и вам придется искать нового.

Оптимальный вариант, человек из бывшей Союзной республики: Казахстан, Молдова, Узбекистан, который сидит в какой-нибудь госконторе с интернетом и мается там от безделья. Найти за 200$ в месяц "подработки" такого человека вполне реально.
aship вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2009, 11:44   #15
Эксперт
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: Самара
Сообщений: 4,885
Вес репутации: 381
alex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущее
Отправить сообщение для alex063 с помощью ICQ
По умолчанию

Вот темка есть на МТ: _http://mastertalk.ru/topic3604.html
__________________
Продвижение и поддержка сайтов. Актуальное портфолио. Отзывы. ICQ: 407354474.
alex063 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2009, 12:05   #16
дендромутант-антропоморф
 
Аватар для Маленькая сосна
 
Регистрация: 21.11.2007
Адрес: РФ
Сообщений: 1,826
Вес репутации: 271
Маленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущее
По умолчанию

Можно дурацкий вопрос?

Что, по-вашему, должно входить в услуги линк-менеджера?

alex063, имхо, тема не по делу, там-то рекламируется весьма конкретная услуга. Которую я, кстати, не поняла - уж больно цена странная.
__________________
Дерево-блондинко
Маленькая сосна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2009, 12:14   #17
Эксперт
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: Самара
Сообщений: 4,885
Вес репутации: 381
alex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущее
Отправить сообщение для alex063 с помощью ICQ
По умолчанию

Маленькая сосна, может быть я сам до конца не понял что должно входить в услуги линкменеджера и что именно хочет ТС.

Но был вопрос: "Подскажите сколько могут стоить такие услуги если оплачивать их сдельно (например за появившуюся ссылку)?"

И в той теме есть конкретные цифры, которые обсуждаются.
__________________
Продвижение и поддержка сайтов. Актуальное портфолио. Отзывы. ICQ: 407354474.
alex063 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2009, 13:30   #18
Banned
 
Регистрация: 01.03.2009
Сообщений: 147
Вес репутации: 0
seo-ser нам пока неизвестен
По умолчанию

Вот любим мы неконкретно отвечать )) По сути я просил цифры а получил кучу шуток, и кучу советов (к счастью бесплатных ))

alex063, bla-bla-bla, - спасибо за конкретику.

К остальным, господа раз уж вы потратили своё время на трёп, то потратьте ещё немного... ответьте: если бы конкретно вы нанимали человека, дабы он так или иначе делал ссылки на ваш сайт, то сколько рублей вы были бы готовы платить за ссылку???
seo-ser вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2009, 13:37   #19
дендромутант-антропоморф
 
Аватар для Маленькая сосна
 
Регистрация: 21.11.2007
Адрес: РФ
Сообщений: 1,826
Вес репутации: 271
Маленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущее
По умолчанию

seo-ser, так я поэтому и спрашивала, что конкретно входит в услуги. Сначала спросят неконкретно, а потом удивляются, что им ответить не могут.

"Дабы так или иначе" - это хорошо, а дьявол, как говорится, в деталях. Я бы не платила за ссылку. Я бы платила за время. Потому что если платить за ссылку, то надо оговаривать, где они берутся и с какими показателями, потому что одно - накупить в сапе внутряка, другое - прогнать по каталогам, третье - жирные морды и совсем четвертое - ручной обмен, а таких пунктов - сколько угодно. Это, конечно, надо умудриться слить в одно - ссылочный бюджет и плату за работу.
__________________
Дерево-блондинко
Маленькая сосна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2009, 13:48   #20
Специалист
 
Аватар для boltyn
 
Регистрация: 16.07.2008
Сообщений: 452
Вес репутации: 207
boltyn - просто великолепная личностьboltyn - просто великолепная личностьboltyn - просто великолепная личностьboltyn - просто великолепная личностьboltyn - просто великолепная личностьboltyn - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alex063 Посмотреть сообщение
Вот темка есть на МТ: _http://mastertalk.ru/topic3604.html
Feb 24 2006, 15:31
дата вашей темы
boltyn вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сколько может стоить продвижение imcl Общие вопросы оптимизации 19 02.06.2009 17:32
Сколько будет стоить домен kalypah Курилка 9 28.05.2009 00:19
сколько могут идти деньги? contata Финансовые и юридические вопросы 4 31.03.2009 14:35
Сколько может стоить сайт? vogetel Разработка и сопровождение сайтов 8 15.03.2009 00:51
Сколько может стоить? stalcer Деловое сотрудничество 7 21.11.2008 22:35


Часовой пояс GMT +3, время: 02:02.