Старый 25.11.2016, 12:55   #11
Куриллочный троль
 
Аватар для Клон
 
Регистрация: 15.03.2010
Сообщений: 8,483
Вес репутации: 520
Клон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Клон с помощью ICQ
По умолчанию

в этом издании данные вопросы затрагивались
__________________
2013 год. В прошлом апокалипсис. Страшный апокалипсис. Гнилой апокалипсис. Просто чмо
Клон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2016, 13:31   #12
Эксперт
 
Аватар для MonAmur
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Chinatown
Сообщений: 7,265
Вес репутации: 608
MonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Boso Посмотреть сообщение
zhegloff, тогда может быть есть актуальная инфа на данный момент, как продавать места и не привлекать внимание со стороны поисковиков ?
Вот тут почитайте тему про защиту ссылок - http://forum.sape.ru/showthread.php?t=7434 Пока всю тему не прочитаете, сюда не возвращайтесь.

Анекдот вспомнился:
На вечеринке гостей маленький мальчик ко всем приставал с вопросами и изрядно всех достал. Поручик Ржевский сказал: "господа, я решу эту проблему - я знаю детскую психологию." После чего прошел с мальчиком за дверь, быстро вернулся. И в течение всего вечера мальчик больше не показывался. Когда Ржевского спросили, что он ему сказал, Ржевский ответил: "все просто, господа, я научил его мастурбировать."
MonAmur вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2016, 23:08   #13
Мастер
 
Аватар для linkorc
 
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Ленинград
Сообщений: 646
Вес репутации: 209
linkorc - прекрасное будущееlinkorc - прекрасное будущееlinkorc - прекрасное будущееlinkorc - прекрасное будущееlinkorc - прекрасное будущееlinkorc - прекрасное будущееlinkorc - прекрасное будущееlinkorc - прекрасное будущееlinkorc - прекрасное будущееlinkorc - прекрасное будущееlinkorc - прекрасное будущее
По умолчанию

Яша, вроде бы, самоудовлетворился со своими фильтрами, поняв, что отфильтрованные сайты вместе с трафиком и деньгами уходят в Гугл. Во всяком случае, у меня он все санкции давно снял, хотя я и ничего для этого не предпринимал. А вообще остались ещё сайты в АГС?
__________________
© Ссылочный Орк — басни про умдакофф, а также стихи, песни, рок-оперы, комедии, памфлеты, картины, скульптуры, карикатуры, вражеские шаржи для души и на заказ.
Улыбка — результат психической силы сеошника! LinkO®c
linkorc вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2016, 23:28   #14
Мастер
 
Регистрация: 17.07.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 815
Вес репутации: 194
qkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от linkorc Посмотреть сообщение
А вообще остались ещё сайты в АГС?
У меня вроде бы два есть "ТИЦ не определён" при явной проверке.
Но давно не перепроверял, хехе.

Вот пример домена, в котором мои клиенты были заинтересованы, но проимели...



Добавлено через 17 минут
Ещё под АГС совершенно без видимой причины попал недавно подхваченный мной проиметый предыдущим владельцем мемориальный сайт Владимира Савченко (не участвует в биржах ссылок, перетащен ко мне с народа исключительно из анти-укозовских моих настроений)

Что особенно интересно - при перетаскивании с сайта была, очевидно, удалена реклама Юкоза, а также был в целом исправлен до более валидного тот кошмарный HTML, который там исходно преобладал.

Последний раз редактировалось qkowlew; 16.12.2016 в 23:30. Причина: Добавлено сообщение
qkowlew вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2016, 00:43   #15
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 502
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от qkowlew Посмотреть сообщение
подхваченный мной проиметый предыдущим владельцем мемориальный сайт Владимира Савченко (не участвует в биржах ссылок, перетащен ко мне с народа исключительно из анти-укозовских моих настроений)
А как можно юкозовский сайт "проиметь"?
SergejF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2016, 01:54   #16
Мастер
 
Регистрация: 17.07.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 815
Вес репутации: 194
qkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SergejF Посмотреть сообщение
А как можно юкозовский сайт "проиметь"?
Извините, если не очень внятно выразился.
Был "проимет" - то есть непродлён и стал доступным для регистрации домен savch.com

Я его подхватил, после чего скопировал себе его контент.

Ессно, пуристы и юристы могут сказать, что я поступил некорректно.
Но в данном случае я руководствовался исключительно горьким опытом того, как неожиданно перестают работать сайты "на укозе" (см. хотя бы состояние http://www.savch1twen.narod.ru/ ), а мемориал сохранить стоило.
qkowlew вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2016, 06:13   #17
Мастер
 
Аватар для linkorc
 
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Ленинград
Сообщений: 646
Вес репутации: 209
linkorc - прекрасное будущееlinkorc - прекрасное будущееlinkorc - прекрасное будущееlinkorc - прекрасное будущееlinkorc - прекрасное будущееlinkorc - прекрасное будущееlinkorc - прекрасное будущееlinkorc - прекрасное будущееlinkorc - прекрасное будущееlinkorc - прекрасное будущееlinkorc - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от qkowlew Посмотреть сообщение
У меня вроде бы два есть "ТИЦ не определён" при явной проверке.
Но давно не перепроверял
А надо бы проверить! У меня тоже два таких было, но после сентябрьского АПа тИЦ оба вышли из под фильтра. Один я даже в августе думал не продлевать, у него был PR=3, но что сейчас от него толку, однако апнуло как раз вовремя, уже льготному месяцу неделя оставалась, и даже тИЦ 20 вернулся.
__________________
© Ссылочный Орк — басни про умдакофф, а также стихи, песни, рок-оперы, комедии, памфлеты, картины, скульптуры, карикатуры, вражеские шаржи для души и на заказ.
Улыбка — результат психической силы сеошника! LinkO®c
linkorc вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2016, 08:53   #18
Специалист
 
Регистрация: 05.09.2010
Сообщений: 222
Вес репутации: 175
tex_1982 - луч света в тёмном царствеtex_1982 - луч света в тёмном царствеtex_1982 - луч света в тёмном царствеtex_1982 - луч света в тёмном царствеtex_1982 - луч света в тёмном царствеtex_1982 - луч света в тёмном царстве
Отправить сообщение для tex_1982 с помощью ICQ
По умолчанию

У меня есть ещё 1 АГС-ник... Хотя 2 в декабрьском апе вышло, пяток в сентябре и сколько-то перед этим ещё...

P.S. когда я смотрю дропы .рушки на поиск нужных себе, АГС-ные домены ещё встречаются от силы пару раз в неделю, то есть уже изредка... Хотя летом в каждой моей выборке было не менее 5 (каждый день дропа)...
tex_1982 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2016, 20:17   #19
Новичок
 
Регистрация: 29.12.2016
Сообщений: 17
Вес репутации: 0
mykvartira на пути к лучшему
По умолчанию

Только начинаю размещать сайты в бирже. Вчера проверял на xtool показывает что сайт открыто торгует на сапа. Думаю это не есть хорошо и нужно исправлять.
mykvartira вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2016, 21:08   #20
Мастер
 
Аватар для Igor V
 
Регистрация: 13.05.2010
Адрес: Nsk
Сообщений: 776
Вес репутации: 184
Igor V скоро станет известен
По умолчанию

сам и оформи размещение.. моськва так далека от мелочных проблем..
Igor V вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
«Яндекс » – Анти Рерайт Azizka Яндекс 50 25.07.2010 21:29
Анти-АГС Последний Герой Курилка 19 05.06.2010 19:27
Анти-капча в Yazzle Luceev Софт для оптимизаторов и вебмастеров 1 24.03.2010 10:45


Часовой пояс GMT +3, время: 07:57.