Вернуться   Форум SAPE.RU > Общие вопросы > Деловое сотрудничество

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 22.10.2010, 17:41   #11
Мастер
 
Аватар для Buradem
 
Регистрация: 26.09.2009
Сообщений: 562
Вес репутации: 205
Buradem - прекрасное будущееBuradem - прекрасное будущееBuradem - прекрасное будущееBuradem - прекрасное будущееBuradem - прекрасное будущееBuradem - прекрасное будущееBuradem - прекрасное будущееBuradem - прекрасное будущееBuradem - прекрасное будущееBuradem - прекрасное будущееBuradem - прекрасное будущее
По умолчанию

elvenman, не увидел инфу с не настроенным акком, твоя аналогия удачнее тогда.
Buradem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2010, 18:52   #13
Новичок
 
Регистрация: 10.09.2007
Сообщений: 59
Вес репутации: 0
wmrussian не любят в этих краяхwmrussian не любят в этих краях
По умолчанию

Извиняюсь, товар работоспособен и платёж тоже настроил, просто один человек с серча написал на меня на кошель претензию и меня заблокировали, он сказал мол скрипт из паблика, но этого не может быть так как сам его переводил 2 дня назад.
в итоге:
Всё уладил с человеком, свою претензию он убрал, в паблике скрипта не могло быть, так как я лично сам его перевёл 2 дня назад.
Для удобства покупки скрипта сделал ещё на 2 магазинах:

http://www.wmcentre.net/des.php?idd=1031777
http://www.plati.ru/asp/pay.asp?idd=1031779

В близжайщее время должен обновиться бл (62), и первый способ покупки тоже будет работоспособен.
wmrussian вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2010, 19:09   #14
Эксперт
 
Аватар для MonAmur
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Chinatown
Сообщений: 7,265
Вес репутации: 609
MonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от wmrussian Посмотреть сообщение
Извиняюсь, товар работоспособен и платёж тоже настроил, просто один человек с серча написал на меня на кошель претензию и меня заблокировали, он сказал мол скрипт из паблика, но этого не может быть так как сам его переводил 2 дня назад.
http://www.plati.ru/asp/pay.asp?id_d=1031397
а это кто "ваш" товар раньше Вас на сутки продавать начал тогда?
MonAmur вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2010, 19:21   #15
Новичок
 
Регистрация: 10.09.2007
Сообщений: 59
Вес репутации: 0
wmrussian не любят в этих краяхwmrussian не любят в этих краях
По умолчанию

а почему на сутки раньше? я ведь ещё вчера начал продавать, но на форуме ссылку дал только на оплати, там комиссия поменьше а сейчас пока что там не работает, решил ещё написать 2 ссылки

Добавлено через 3 минуты
Я извиняюсь, не заметил что ссылка не на мой товар:
http://www.plati.ru/asp/pay.asp?id_d=1031397

этот человек мой друг, можете у него спросить, я сначала хотел чтоб он продавал скрипт за процент от продаж, но он как то рекламировать по форумам не спешит и я решил сам этим заняться...
__________________
Для удобства покупки скрипта Онлайн игр сделал ещё на 2 магазинах:wmcentre plati.ru

Последний раз редактировалось wmrussian; 22.10.2010 в 19:21. Причина: Добавлено сообщение
wmrussian вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2010, 20:46   #16
К черту кодекс !!
 
Аватар для Красавчег
 
Регистрация: 19.12.2009
Адрес: [ forum.sape.ru ]
Сообщений: 2,168
Вес репутации: 375
Красавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущее
По умолчанию

Я вот только одного не понимаю: через неделю в инете будет пятьдесят сайтов с одинаковым описанием и говнодизайном.

Вопрос - накуя?
__________________
Вы использовали запрещённое администрацией слово(-а). Пожалуйста, удалите его(их).
Красавчег вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2010, 20:51   #17
Визжащий хомячок
 
Аватар для XAHTOB
 
Регистрация: 12.01.2010
Сообщений: 3,667
Вес репутации: 361
XAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Красавчег Посмотреть сообщение
Вопрос - накуя?
у нас говорят: "а шоб було"
__________________
– Что ж, по крайней мере, сейчас ты знаешь, что не понимаешь ничего, – заметил Ург. – А если я дам тебе какие-то разъяснения, ты все равно ничего не поймешь, но, чего доброго, решишь, будто все понял. Ничего не может быть опаснее неосознанного невежества!
XAHTOB вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2010, 02:56   #18
Новичок
 
Регистрация: 10.09.2007
Сообщений: 59
Вес репутации: 0
wmrussian не любят в этих краяхwmrussian не любят в этих краях
По умолчанию

Ну ведь каждый человек может настроить под себя скрипт, что нибудь добавить, изменить...
__________________
Для удобства покупки скрипта Онлайн игр сделал ещё на 2 магазинах:wmcentre plati.ru
wmrussian вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Продам скрипт парсера FreeDen Деловое сотрудничество 28 14.04.2010 20:20
продам какой-то скрипт Последний Герой Курилка 22 21.12.2009 06:44
Продам онлайн видео срочно 20.000 стр mafiozru Деловое сотрудничество 14 04.06.2009 23:13
онлайн кино - продам atmarozak Деловое сотрудничество 13 05.12.2008 07:42


Часовой пояс GMT +3, время: 23:22.