Старый 24.07.2008, 12:12   #1
Эксперт
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: будете смеяться, но я-таки нерезидент
Сообщений: 2,663
Вес репутации: 295
sergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущее
По умолчанию Непонятный расход. Косяк?

Пару недель был стабильный расход - чуть больше 15 баксов в день.
Вчера скинул в слип одну 99-баксовую ссылку (на странице обнаружилось 190 ВС, которые сапа не видит, сейчас разбираюсь). По расчетам расход должен быть около 11,7 (сама сапа показывает фактический бюджет 354.39, т.е. 11.8 в день, что, в принципе, соответствует).

Теперь смотрю левую колонку. Расход -19.08. Откуда?
Мало того, по этому расходу списан баланс по вечернему добиллингу.
Логин в системе как и на форуме.

Добавлено через 6 часов 7 минут
Прошел утренний биллинг. Завышенный почти в два раза расход так и остался. У меня послетали в слип ссылки, и восстановить их не могу - т.к. система говорит, что на счету недостаточно средств для этого (хотя этих средств достаточно для поднятия из слипа по нормальному расходу).

сейчас попробую закинуть бабла, но делаю все это с сотки, т.к. проблема с маршрутизацией в rt-comm не решена, и на десктопе сапа у меня не открывается.

блин. я в расстройстве.
__________________
Подыскиваю умных реферралов.

Последний раз редактировалось sergbond; 24.07.2008 в 12:12. Причина: Добавлено сообщение
sergbond вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2008, 14:07   #2
Администратор
 
Регистрация: 22.11.2006
Сообщений: 5,868
Вес репутации: 21475165
Avelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспорима
По умолчанию

я видел вчера Ваше сообщение, но не успел ответить, потому что мы тоже в недоумении от выкрутасов "хитропопых" вебмастеров.

Добавлено через 10 минут
по поводу списания

Добавлено через 1 минуту
смотрите объясняю по порядку

вчера вы скинули ее в слип, при это расходы вчера считаюлись за ПОЗАВЧЕРА, то есть система сделал все правильно, сняв все 15 баксов.

Еще 4 система сняла за то, что ссылка провисела часть суток вчера. И сегодня уже ничего по ней не списала.

вот такая логика, уже не раз на форуме обсуждали.

Добавлено через 41 секунду
ну а то что гугловоды мухлюют бум еще разбираться

Последний раз редактировалось Avelon; 24.07.2008 в 14:07. Причина: Добавлено сообщение
Avelon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2008, 14:15   #3
Вредина
 
Аватар для Jooz
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: д.Коноплянка
Сообщений: 3,535
Вес репутации: 432
Jooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущее
По умолчанию

Avelon, несколько недель назад была подобная ситуация, скинул пару ссылок за 80Б и 66Б соответственно, ожидал что расход упадет. Но произошла удивительная вещь расход вырос на 2Б. Разбираться не стал т.к. вероятно сделал не верный вывод о том что вступили в силу новые цены на ссылки. Но после прочтения этого поста заинтриговала фраза.
Цитата:
мы тоже в недоумении от выкрутасов "хитропопых" вебмастеров
Поясните, на что следует обратить внимание?
__________________
Чтобы произошло чудо нужно обязательно дунуть. Если не дунуть - чуда не произойдет!
Jooz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2008, 14:26   #4
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1025
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jooz Посмотреть сообщение
Поясните, на что следует обратить внимание?
Это было сказано по поводу

Цитата:
Сообщение от sergbond Посмотреть сообщение
на странице обнаружилось 190 ВС, которые сапа не видит
__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.
zhegloff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2008, 15:32   #5
Вредина
 
Аватар для Jooz
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: д.Коноплянка
Сообщений: 3,535
Вес репутации: 432
Jooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущее
По умолчанию

Ясно, я недавно про такую уже писал за 99Б. С 300 ссылками в скрытом диве + не видными сапе.
__________________
Чтобы произошло чудо нужно обязательно дунуть. Если не дунуть - чуда не произойдет!
Jooz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2008, 15:47   #6
Специалист
 
Аватар для Jak1777
 
Регистрация: 15.06.2007
Адрес: Kiev
Сообщений: 303
Вес репутации: 212
Jak1777 скоро станет известен
По умолчанию

А что за ссылки? Какой смысл держать сотни ВС на сайте и прятать только от сапы а не от поисковиков?
Jak1777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2008, 15:54   #7
Администратор
 
Регистрация: 22.11.2006
Сообщений: 5,868
Вес репутации: 21475165
Avelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jak1777 Посмотреть сообщение
А что за ссылки? Какой смысл держать сотни ВС на сайте и прятать только от сапы а не от поисковиков?
так в том то и фишка что от яндекса они закрыты , а вот от гугла - нет.
Avelon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2008, 16:05   #8
Эксперт
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: будете смеяться, но я-таки нерезидент
Сообщений: 2,663
Вес репутации: 295
sergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jooz Посмотреть сообщение
Ясно, я недавно про такую уже писал за 99Б. С 300 ссылками в скрытом диве + не видными сапе.
Это та самая морда и есть. Я после того, как увидел урл в твоем посте - полез исходники ковырять. 190 ссылок.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Avelon Посмотреть сообщение
так в том то и фишка что от яндекса они закрыты , а вот от гугла - нет.
Сапа проверяет nofollow? С той мордой ситуация какая: я покупал ее на за тиц (20), а за пр (7).
__________________
Подыскиваю умных реферралов.

Последний раз редактировалось sergbond; 24.07.2008 в 16:05. Причина: Добавлено сообщение
sergbond вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2008, 16:08   #9
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1025
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergbond Посмотреть сообщение
Сапа проверяет nofollow?
Нет... а надо бы...
__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.
zhegloff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2008, 16:12   #10
Вредина
 
Аватар для Jooz
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: д.Коноплянка
Сообщений: 3,535
Вес репутации: 432
Jooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergbond Посмотреть сообщение
Это та самая морда и есть. Я после того, как увидел урл в твоем посте - полез исходники ковырять. 190 ссылок.
Сапа проверяет nofollow? С той мордой ситуация какая: я покупал ее на за тиц (20), а за пр (7).
Понятно, вероятно да, мы про одну и туже площадку говорим.
__________________
Чтобы произошло чудо нужно обязательно дунуть. Если не дунуть - чуда не произойдет!
Jooz вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Доход, Расход = 0 Jooz Ошибки при работе с системой 6 29.04.2008 08:57
Суточный расход. AutoCD Ошибки при работе с системой 1 22.12.2007 09:48
Непонятный отвал ссылок noindex Вопросы по работе системы 5 25.08.2007 18:38
расход avtor Ошибки при работе с системой 6 19.07.2007 06:44
сайт не прошел модерацию, непонятный комментарий T4PR Вопросы по работе системы 19 20.06.2007 14:30


Часовой пояс GMT +3, время: 17:52.