Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Wizard

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 11.02.2013, 10:53   #1
Специалист
 
Аватар для ustin
 
Регистрация: 31.12.2009
Сообщений: 103
Вес репутации: 178
ustin скоро станет известенustin скоро станет известен
По умолчанию Ускорение закупки

Как можно ускорить покупку ссылок на конкретные запросы оставаясь на автоматическом продвижении?
ustin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2013, 17:58   #2
Сотрудник Wizard
 
Регистрация: 09.11.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 327
Вес репутации: 162
Ann Shell - луч света в тёмном царствеAnn Shell - луч света в тёмном царствеAnn Shell - луч света в тёмном царствеAnn Shell - луч света в тёмном царствеAnn Shell - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Увеличить бюжет по этим запросам.
Ann Shell вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2013, 11:38   #3
Специалист
 
Аватар для ustin
 
Регистрация: 31.12.2009
Сообщений: 103
Вес репутации: 178
ustin скоро станет известенustin скоро станет известен
По умолчанию

Стоит увеличенный бюджет. к примеру у меня 200 запросов в проекте, ежедневный лимит 15 ссылок (покупаются рандомно), но мне нужно на какие то запросы, что бы покупалось быстрее. такой возможности я так понимаю нет. нужно сделать либо какой то приоритет для выборочных слов, либо добавить настройку для каждого запроса по лимиту ссылок в день, как и на общем проекте. Я думаю что не один такой кому это удобно

P.S на некоторых агрегаторах есть такая возможность
ustin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2013, 09:21   #4
Сотрудник Wizard
 
Регистрация: 11.05.2007
Сообщений: 254
Вес репутации: 212
ddvhouse на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ustin Посмотреть сообщение
Стоит увеличенный бюджет. к примеру у меня 200 запросов в проекте, ежедневный лимит 15 ссылок (покупаются рандомно), но мне нужно на какие то запросы, что бы покупалось быстрее. такой возможности я так понимаю нет. нужно сделать либо какой то приоритет для выборочных слов, либо добавить настройку для каждого запроса по лимиту ссылок в день, как и на общем проекте. Я думаю что не один такой кому это удобно

P.S на некоторых агрегаторах есть такая возможность
Спасибо за ваше предложение. Посмотрим, что можно сделать.
__________________
Техническая поддержка Wizard.Sape - инструмента автоматического продвижения сайтов.
ddvhouse вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2013, 23:17   #5
Новичок
 
Регистрация: 05.05.2013
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
restatecrm на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ustin Посмотреть сообщение
Я думаю что не один такой кому это удобно
О да, не один.. Вообще по регулировке скорости закупки нужно что-то юзабельнее делать чем то что есть ибо ничерта непонятно!...

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Ann Shell Посмотреть сообщение
Увеличить бюжет по этим запросам.
То есть, что бы ускорить закупку на какой-то запрос или группу запросов нужно просто раздуть бюджет их?
Получается что скорость закупки не зависит от фильтра и его срока в визарде, а от бюджета только лишь?.. Странно конечно..

Последний раз редактировалось restatecrm; 05.05.2013 в 23:17. Причина: Добавлено сообщение
restatecrm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2013, 10:55   #6
Сотрудник Wizard
 
Регистрация: 11.05.2007
Сообщений: 254
Вес репутации: 212
ddvhouse на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от restatecrm Посмотреть сообщение
О да, не один.. Вообще по регулировке скорости закупки нужно что-то юзабельнее делать чем то что есть ибо ничерта непонятно!...

Добавлено через 4 минуты

То есть, что бы ускорить закупку на какой-то запрос или группу запросов нужно просто раздуть бюджет их?
Получается что скорость закупки не зависит от фильтра и его срока в визарде, а от бюджета только лишь?.. Странно конечно..
Зависит еще как. Чтобы ускорить закупку в автоматических методах нужно увеличить бюджет. Чтобы ускорить закупку в пользовательских методах можно:
1. Увеличить бюджет на страницу.
2. Уменьшить используемые типы анкоров.
3. Уменьшить время на стратегию.
__________________
Техническая поддержка Wizard.Sape - инструмента автоматического продвижения сайтов.
ddvhouse вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2013, 23:23   #7
Специалист
 
Аватар для jeka66
 
Регистрация: 24.07.2010
Сообщений: 210
Вес репутации: 175
jeka66 - как роза среди колючекjeka66 - как роза среди колючекjeka66 - как роза среди колючекjeka66 - как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ddvhouse Посмотреть сообщение
Зависит еще как. Чтобы ускорить закупку в автоматических методах нужно увеличить бюджет
Вот и получается, если работаешь как ВМ и О и не успел лишние деньги на кошелек скинуть - идет валовая закупка, если денег на кошельке мало - почти ничего не покупает. И по барабану на всю автоматику закупа, типа не более 30 ссылок в день чтоб взрыва не было, покупается в несколько раз больше не смотря на ограничения.
jeka66 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2013, 10:17   #8
Сотрудник Wizard
 
Регистрация: 11.05.2007
Сообщений: 254
Вес репутации: 212
ddvhouse на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jeka66 Посмотреть сообщение
Вот и получается, если работаешь как ВМ и О и не успел лишние деньги на кошелек скинуть - идет валовая закупка, если денег на кошельке мало - почти ничего не покупает. И по барабану на всю автоматику закупа, типа не более 30 ссылок в день чтоб взрыва не было, покупается в несколько раз больше не смотря на ограничения.
Ну мы же не можем за вас контролировать пополнение счета.
__________________
Техническая поддержка Wizard.Sape - инструмента автоматического продвижения сайтов.
ddvhouse вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2013, 01:00   #9
Специалист
 
Аватар для jeka66
 
Регистрация: 24.07.2010
Сообщений: 210
Вес репутации: 175
jeka66 - как роза среди колючекjeka66 - как роза среди колючекjeka66 - как роза среди колючекjeka66 - как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ddvhouse Посмотреть сообщение
Ну мы же не можем за вас контролировать пополнение счета.
а при чем тут контроль счета ??? если НЕ РАБОТАЕТ ограничение на количество закупа ссылок. Ограничение должно быть в приоритете над суммой в кошельке
jeka66 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2013, 11:03   #10
Сотрудник Wizard
 
Регистрация: 11.05.2007
Сообщений: 254
Вес репутации: 212
ddvhouse на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jeka66 Посмотреть сообщение
а при чем тут контроль счета ??? если НЕ РАБОТАЕТ ограничение на количество закупа ссылок. Ограничение должно быть в приоритете над суммой в кошельке
Здравствуйте.
Внесли изменения в работе сервиса. Сейчас ограничение по покупке в сутки не будет превышено в любом случае. То есть, в случае, если средств на счете будет не хватать, покупка просто будет отложена и срок продвижения будет увеличен.
__________________
Техническая поддержка Wizard.Sape - инструмента автоматического продвижения сайтов.
ddvhouse вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ускорение индексации с помощью Твиттера leonidus Софт для оптимизаторов и вебмастеров 34 20.04.2012 00:39
Ускорение индексации купленных ссылок leonid-new Вопросы от новичков 8 13.04.2012 02:19
Ускорение появления входящих ссылок в панели вебмастера Squidward Общие вопросы оптимизации 14 10.09.2010 18:15
ускорение индексации ссылок seonuker Общие вопросы оптимизации 2 01.09.2010 17:40
Индексация страниц. Ускорение. Fastag Яндекс 21 15.07.2009 10:49


Часовой пояс GMT +3, время: 07:40.