Вернуться   Форум SAPE.RU > Практика оптимизации > Google, MSN, Yahoo

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 25.01.2011, 15:01   #131
Мастер
 
Аватар для awe
 
Регистрация: 13.11.2007
Адрес: понаехал тут...
Сообщений: 926
Вес репутации: 257
awe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущее
По умолчанию

Так и сделал, вот только понять не могу никак в чем разница? Был PR5 - стал нулевой, и что??? Уже года два прошу всех, включая прохожих на улице, объяснить: зачем покупать и наращивать этот PR - никто внятно ответить не может. Если меня читают те, кто покупает ссылки с пиаристых страниц, а я знаю, что стоят они недешево - объясните, плз, зачем вы это делаете...
__________________
Ребята, давайте жить дружно!
awe вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2011, 15:08   #132
Новичок
 
Регистрация: 25.02.2010
Сообщений: 54
Вес репутации: 174
remot на пути к лучшему
По умолчанию

они четко и быстро индексируются, и передают вес акцептору, где не понятно?)
remot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2011, 15:55   #133
Мастер
 
Аватар для awe
 
Регистрация: 13.11.2007
Адрес: понаехал тут...
Сообщений: 926
Вес репутации: 257
awe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущее
По умолчанию

remot, это типа аргумент? Что значит "быстро"? У меня все индексируется всеми ПС в течение 10-20 мин. с момента опубликования и совершенно бесплатно.
"передают вес акцептору" - это еще что за "вес"? в кг измеряется? и что его накапливать как подкожный жир нужно?
__________________
Ребята, давайте жить дружно!
awe вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2011, 17:42   #134
Мастер
 
Регистрация: 10.05.2008
Сообщений: 649
Вес репутации: 218
BMR - за этого человека можно гордитсяBMR - за этого человека можно гордитсяBMR - за этого человека можно гордитсяBMR - за этого человека можно гордитсяBMR - за этого человека можно гордитсяBMR - за этого человека можно гордитсяBMR - за этого человека можно гордитсяBMR - за этого человека можно гордитсяBMR - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от volkovysk Посмотреть сообщение

Вывод. Какой-то отмороженый в этот раз ап.
Привыкайте. Теперь каждый ап будет казаться отмороженным. Гугловци обещали, что внесут изменение в расчёт ПР. Сдержали слово. Внесли.

Что собственно поменяли...
Судя по всему, основные изменения коснулись актуальности данных на тулбаре после апдейта. Если раньше публиковались данные 2-4 недельной давности, то при нынешнем апе опубликавали данные примерно 4 месячной давности. Зачем? А вот затем, чтоб
1. Утвердить убеждение некоторых о том, что пр совсем не влияет на выдачу.
2. Скрыть пользу от продажных ссылок, тем самым ударить по рынку данной торговли.
BMR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2011, 17:55   #135
Специалист
 
Аватар для Alfabet
 
Регистрация: 16.03.2008
Сообщений: 355
Вес репутации: 0
Alfabet не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от awe Посмотреть сообщение
Так и сделал, вот только понять не могу никак в чем разница? Был PR5 - стал нулевой, и что???
А он стал нулевой только в тулбаре. Реально скорее всего так и остался с ПР5 (если бэки те же).
Alfabet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2011, 20:32   #136
Специалист
 
Аватар для Vadimka92
 
Регистрация: 01.01.2010
Адрес: Россия, Орел
Сообщений: 109
Вес репутации: 178
Vadimka92 - весьма и весьма положительная личностьVadimka92 - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Ну вот у меня тоже в тулбаре нулики стоят(((
Из ТЕХ страницы, которые должны получить ПР не меньше 2, только 20-30% получили значения, а на остальных так остался нолик... блин, мне кажется, что выставляются значения не на январь 2011, а от осени 2010... Т.к. странички до августа которые - получили свои значения, а осенние и зимние видимо не успели (((
что за фигня, блин...
Vadimka92 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2011, 21:35   #137
Эксперт
 
Аватар для Дикарка
 
Регистрация: 31.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,341
Вес репутации: 281
Дикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущее
По умолчанию

Н-да... и у меня когда-то был PR=5, потом свалился до нуля, потом долго так продолжалось... потом простили и влепили двойку. Ну хоть не кол и не нуль. И на том сенькс.
__________________
Дикий Блоггер www.wildblogger.ru
Дикарка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2011, 07:04   #138
Специалист
 
Аватар для FlyingDutchman
 
Регистрация: 10.08.2010
Сообщений: 350
Вес репутации: 175
FlyingDutchman - весьма и весьма положительная личностьFlyingDutchman - весьма и весьма положительная личность
Отправить сообщение для FlyingDutchman с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vadimka92 Посмотреть сообщение
Ну вот у меня тоже в тулбаре нулики стоят(((
Из ТЕХ страницы, которые должны получить ПР не меньше 2, только 20-30% получили значения, а на остальных так остался нолик... блин, мне кажется, что выставляются значения не на январь 2011, а от осени 2010... Т.к. странички до августа которые - получили свои значения, а осенние и зимние видимо не успели (((
что за фигня, блин...
Во-во.
У мя сайтик где ссылки покупаются с июля исключительно для гугл(буржуй сайт).
Так этими гугл ссылками даже 10 ТиЦ получилось))
Пр должен быть 3-4 минимум, так и нолик стоит до сих пор...
FlyingDutchman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2011, 11:29   #139
Специалист
 
Аватар для Vadimka92
 
Регистрация: 01.01.2010
Адрес: Россия, Орел
Сообщений: 109
Вес репутации: 178
Vadimka92 - весьма и весьма положительная личностьVadimka92 - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Мне кажется, что через 1,5-2 месяца будет ДОап этого апа
Vadimka92 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2011, 14:29   #140
Новичок
 
Регистрация: 18.01.2010
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
Holodkov на пути к лучшему
По умолчанию

Просто какой то недопереап
Holodkov вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 13:00.