Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 30.11.2009, 06:07   #1
Эксперт
 
Аватар для extruder
 
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 1,239
Вес репутации: 235
extruder - прекрасное будущееextruder - прекрасное будущееextruder - прекрасное будущееextruder - прекрасное будущееextruder - прекрасное будущееextruder - прекрасное будущееextruder - прекрасное будущееextruder - прекрасное будущееextruder - прекрасное будущееextruder - прекрасное будущееextruder - прекрасное будущее
По умолчанию Прогнозы на следующий год, это жесть, ребята. Куда бежать, прятаться?!

Глядите, что пишут.

http://general-ivanov.livejournal.com/560597.html
extruder вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2009, 07:07   #2
Мастер
 
Аватар для Nova
 
Регистрация: 18.11.2009
Адрес: Сургут
Сообщений: 695
Вес репутации: 191
Nova - как роза среди колючекNova - как роза среди колючекNova - как роза среди колючек
По умолчанию

Да. Зачем нам всякие концы света, глобальные катаклизмы - сами друг-друга и порешим.
Статья очень уж тревожная и пахнет заказом...
Nova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2009, 07:17   #3
Мастер
 
Аватар для gid
 
Регистрация: 11.03.2007
Сообщений: 607
Вес репутации: 233
gid - за этого человека можно гордитсяgid - за этого человека можно гордитсяgid - за этого человека можно гордитсяgid - за этого человека можно гордитсяgid - за этого человека можно гордитсяgid - за этого человека можно гордитсяgid - за этого человека можно гордитсяgid - за этого человека можно гордитсяgid - за этого человека можно гордится
По умолчанию

extruder, хорошее продолжение темы про зачистку России...

а если по теме, то да, грядет полная ж... и это все понимают, но никто ничего не делает и вряд ли будет делать. грустно ((
__________________
Большой хостинг для Больших СДЛ
∙ В своей работе я использую: Sape и SEO Budget
∙ продвижение - от 15 000 руб. | контакты - ЛС
gid вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2009, 07:25   #4
Мне повезёт!
 
Аватар для Alexey
 
Регистрация: 05.05.2007
Сообщений: 1,076
Вес репутации: 276
Alexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущее
По умолчанию

Ну что вы можете изменить? Что?!

Если что-то можете - то делайте, а не разговаривайте. Если ничего - то нефиг темы плодить... Делайте то, что делать можете.

А то это знаете ли... "Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны". И каждый знает что хорошо и что плохо... В конце концов без народа никаких революций не свершится, ибо если народ сам себя бить не начнет, то притязания на власть трех человеков бессмысленны. А чтобы они обрели смысл, народ надо завести, надо разжечь, надо взорвать. Для этого мы и видим эти ролики...

«Все великие цивилизации невозможно разрушить извне, пока они не разрушат себя изнутри»
Поддаваясь на провокации и предаваясь панике — вы занимаетесь саморазрушением!
__________________
Everything will be great in the end.
If it's not great, it's not the end.
Alexey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2009, 07:38   #5
Магистр
 
Аватар для Йода
 
Регистрация: 04.12.2007
Сообщений: 3,680
Вес репутации: 416
Йода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alexey Посмотреть сообщение
притязания на власть трех человеков бессмысленны. А чтобы они обрели смысл, народ надо завести, надо разжечь, надо взорвать. Для этого мы и видим эти ролики
Ага. Именно так.
А статья - ховно. Причем - унылое.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от gid Посмотреть сообщение
грядет полная ж
да ну?
прям вот полная?
и где? может покажите?
а токак в собачьем сердце- разруха- она начинаецца с уборной, если начать мочицца мимо унитаза. полная ж- это когда недай Бог начнецца война с ядерными головёшками- вот там да, полная ж.
__________________
С уважением, Йода

Последний раз редактировалось Йода; 30.11.2009 в 07:38. Причина: Добавлено сообщение
Йода вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2009, 08:42   #6
Мастер
 
Аватар для gid
 
Регистрация: 11.03.2007
Сообщений: 607
Вес репутации: 233
gid - за этого человека можно гордитсяgid - за этого человека можно гордитсяgid - за этого человека можно гордитсяgid - за этого человека можно гордитсяgid - за этого человека можно гордитсяgid - за этого человека можно гордитсяgid - за этого человека можно гордитсяgid - за этого человека можно гордитсяgid - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Йода Посмотреть сообщение
и где? может покажите?
к примеру, мой родной город Рубцовск, случись что в стране, и там будет полная анархия, хотя там уже и сейчас, без переворотов и революций, полная ж...:

* наркоманы ("курильщики" не в счет) - не официально каждый 7, в возрасте от 13-28 лет, дольше просто не живут, город является перевалочным пунктом наркотрафика из Азии (казахстан, китай, ....), все об этом знают, но никто ничего не делает, граница "прозрачная".

* разбой и кражи превышают любые разумные пределы... только заявлений по украденным сотовым, в сутки больше 25-30, при численности 150 тысяч (если посчитать, то за год, ~20% всего населения лишается только сотовых [по официальным данным]).

* безработица - в городе нет градообразующих предприятий, те что были - были разворованы до основания (остался только фундамент и стены[местами]). Средняя зарплата соц.работников в районе 5 тысяч рублей (двоюродная сестра работает педагогом, за 4 тысячи в месяц). Средняя зарплата, в целом по городу, не превышает 10 тысяч.

* разгул гопоты-наркоманов и голодных собак - на улицу выходить опасно для жизни даже днем, спасают только быстрые ноги и звериное чутье опасности. К слову сказать, вокруг города находится 3 или 4 зоны (одну помоем закрыли).

* больше 10 лет подряд город "замерзает" зимой - в 2005-2007 годах, у меня в квартире, стабильно держалась температура +7 градусов больше 2-х недель подряд. Средняя температура обычно не превышает +15 - +17 градусов (окна и двери утеплены капитально). 3 года подряд у нас дома, в квартире стояла печка-буржуйка, что бы тупо не замерзнуть.

* в школах почти свободно продают насвай и марихуану, по бросовым ценам.

* любой "бизнес" делается только по откатной системе, "белых" схем нет еще с 90-х годов.

перечислять могу бесконечно... но могу сказать однозначно, что таких городов как мой, по России - огромное множество, и там люди уже даже не наедятся, что страна заживет лучше, люди просто существуют, ожидая окончания никчемной жизни.




Что же касается военных, то в ВЧ под Алейском, творится полный п...., ни один раз приходилось смотреть "веселое" видео снятое на мобильники моих "знакомых". А еще, по этой осени их хотели расформировать, так они устроили там массовую драку между собой, под прикрытием "расовой ненависти"... часть осталась и работает дальше, пока идет "расследование причин"... а мне знакомый, служивший там в это время, сказал, что был приказ...


ps
поэтому я и уехал из родного города...
и не надо с меня просить доказательств, за правду нынче штрафуют и садят. Не верите - приезжайте в гости на недельку-другую...
__________________
Большой хостинг для Больших СДЛ
∙ В своей работе я использую: Sape и SEO Budget
∙ продвижение - от 15 000 руб. | контакты - ЛС
gid вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2009, 08:52   #7
Эксперт
 
Аватар для extruder
 
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 1,239
Вес репутации: 235
extruder - прекрасное будущееextruder - прекрасное будущееextruder - прекрасное будущееextruder - прекрасное будущееextruder - прекрасное будущееextruder - прекрасное будущееextruder - прекрасное будущееextruder - прекрасное будущееextruder - прекрасное будущееextruder - прекрасное будущееextruder - прекрасное будущее
По умолчанию

В нашей стране что угодно можно быть.
Проходили уже через смуты.

Вы знаете, ребята, вот я живу в центре города, у нас здесь как раз всякие спортивные матчи проходят. И любая победа оборачивается анархией в центре города. Весной какой-то матч был, то ли Рубин, то ли Ак-Барс победил. И натурально, на пару часов центр города захватила анархия. По улицам ходили толпы молодняка, раскачивали чужие машины, орали, гоготали. То есть, делали то, чего обычно не делают. Причем вовсе не пьяные, нет. Менты поворачивали автомобильные потоки в объезд самых опасных улиц. Я подъехал спросил в чем дело, испуганный мент говорит: там толпы молодежи, беснуются, кидаются бутылками. Не думаю, что какая-то дикая радость их заставляет так себя вести. Это не фанаты были, простой обычный молодняк. Просто спортивная победа - это легальный способ на короткое время вести себя не по-людски. Наши люди почему-то это очень любят.

Ну так вот, к чему я это. Я считаю, случись что - налет цивилизованности очень быстро слетит с наших людей. Всем сразу станет очень в кайф бить машины, витрины, жрать водку прямо на улице, бить прохожих и так далее, по нарастающей. Гражданские беспорядки очень быстро подхватятся массой сочувствующих.

Сейчас кажется, что все это анрил. Типа народ щас уже культурный, всякие блестящие торговые центры кругом, все на тачках иностранных, офисный планктон и т. д. А на самом деле, вполне может быть это все разрушено в один момент.
extruder вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2009, 09:00   #8
Мастер
 
Аватар для DNA
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: СССР
Сообщений: 683
Вес репутации: 228
DNA - прекрасное будущееDNA - прекрасное будущееDNA - прекрасное будущееDNA - прекрасное будущееDNA - прекрасное будущееDNA - прекрасное будущееDNA - прекрасное будущееDNA - прекрасное будущееDNA - прекрасное будущееDNA - прекрасное будущееDNA - прекрасное будущее
Отправить сообщение для DNA с помощью ICQ
По умолчанию

Оформляйте охот-билеты, получайте лицензии, закупайте тушняк с макаронами и живите спокойно. Способны на большее - кепку в руки и вперёд на броневик. Иначе смысл себя и других на измену садить?
Alexey, +1
DNA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2009, 09:09   #9
Мастер
 
Аватар для gid
 
Регистрация: 11.03.2007
Сообщений: 607
Вес репутации: 233
gid - за этого человека можно гордитсяgid - за этого человека можно гордитсяgid - за этого человека можно гордитсяgid - за этого человека можно гордитсяgid - за этого человека можно гордитсяgid - за этого человека можно гордитсяgid - за этого человека можно гордитсяgid - за этого человека можно гордитсяgid - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DNA Посмотреть сообщение
Оформляйте охот-билеты, получайте лицензии, закупайте тушняк с макаронами и живите спокойно.
лично у меня все это есть + хорошая физическая форма + краткий (6 месяцев) спец. курс по выживанию и ведению боевых действий))

поэтому в себе я более-менее уверен, а вот на счет
Цитата:
Сообщение от DNA Посмотреть сообщение
на измену садить
, с этим категорически не согласен, жить, окружая себя ложью и обманом, исходящим от "нашего" государства крайне опасно... а в открытую, призывать к свержению "власти" - незаконно ((
вот и приходится надеяться, что число людей, узнавших "правду" достигнет критической точки...
__________________
Большой хостинг для Больших СДЛ
∙ В своей работе я использую: Sape и SEO Budget
∙ продвижение - от 15 000 руб. | контакты - ЛС
gid вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2009, 09:11   #10
Мастер
 
Аватар для DNA
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: СССР
Сообщений: 683
Вес репутации: 228
DNA - прекрасное будущееDNA - прекрасное будущееDNA - прекрасное будущееDNA - прекрасное будущееDNA - прекрасное будущееDNA - прекрасное будущееDNA - прекрасное будущееDNA - прекрасное будущееDNA - прекрасное будущееDNA - прекрасное будущееDNA - прекрасное будущее
Отправить сообщение для DNA с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gid Посмотреть сообщение
вот и приходится надеяться, что число людей, узнавших "правду" достигнет критической точки...
Ну узнают они правду, достигнут критической точки, и? Дальше что? Создадут идеальную страну? Проходили это уже не раз и к хорошему это ни разу не привело
Цитата:
Сообщение от gid Посмотреть сообщение
а в открытую, призывать к свержению "власти" - незаконно ((
Цитата:
Сообщение от gid Посмотреть сообщение
вот и приходится надеяться, что число людей, узнавших "правду" достигнет критической точки...
Вы думаете, всех не пересажают?
DNA вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Это реально жесть ))) Santehnik Курилка 10 02.10.2009 12:48
Жесть какая то ) freemangamer Курилка 9 18.08.2009 01:10
Жесть. Steh Курилка 15 06.07.2009 21:15
Это же жесть. яндекс.деньги ritter Финансовые и юридические вопросы 9 17.02.2009 20:45


Часовой пояс GMT +3, время: 11:08.