Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Пожелания пользователей системы

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 25.09.2007, 23:28   #11
Эксперт
 
Аватар для AeC
 
Регистрация: 11.07.2007
Адрес: Live in music
Сообщений: 1,342
Вес репутации: 269
AeC - прекрасное будущееAeC - прекрасное будущееAeC - прекрасное будущееAeC - прекрасное будущееAeC - прекрасное будущееAeC - прекрасное будущееAeC - прекрасное будущееAeC - прекрасное будущееAeC - прекрасное будущееAeC - прекрасное будущееAeC - прекрасное будущее
По умолчанию

Нет, Budushee за ноуиндекс занес я не вашу =)
Кто-то другой накосячил =)
__________________
Услуги корректора 30 руб. за 1000 символов.
http://forum.sape.ru/showthread.php?t=97674
https://searchengines.guru/showthread.php?t=970948 (за отзыв скидка или бесплатный заказ)
AeC вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2007, 23:29   #12
Новичок
 
Регистрация: 02.06.2007
Сообщений: 90
Вес репутации: 207
Budushee на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Stason Посмотреть сообщение
На самом деле, если вас все О занесут в БЛ, а вы всех О занесёте в БЛ, то через некоторое время и они и вы получите новых партнёров засчёт неубывающего потока новых пользователей. И вы уже забудете про старых.
Вы правы... Но знаете... Кот Леопольд говорил: Ребята, давайте жить дружно. Посмотрите, сколько тем, что ВМ недовольны ссылками, сколько О пишут, что площадки не соответствуют. И порой просто от незнания. Или Вы считаете, что все ВМ знакомы с СЭО??? далеко нет. Они за деньгами пришли. А основная работа - сайты делать!!!
Budushee вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2007, 23:32   #13
Новичок
 
Регистрация: 02.06.2007
Сообщений: 90
Вес репутации: 207
Budushee на пути к лучшему
По умолчанию

Ну, хоть кто-то понял! Спасибо, outtime!
Budushee вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2007, 23:46   #14
Специалист
 
Аватар для SPBANIME
 
Регистрация: 24.05.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 254
Вес репутации: 213
SPBANIME скоро станет известенSPBANIME скоро станет известен
Отправить сообщение для SPBANIME с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Budushee Посмотреть сообщение
А как расценивать ссылку с дорогой площадки, которая висела более недели и потом О отправляет в ГБЛ?
Точно можно сказать только видя урл сайта и ссылку, но их "светить" на форуме запрешено. Но самое простое: проверил размещение, вы были в ерроре, вот и BL. Робота сейчас колбасит просто зверски. Или не понравилось где ссылка размещена, или соседство с другими размещеными. Ну, или на очередного "гуругения" нарвался, что "гарантированно проверяет непоты". Просто примите как факт. Ну ушел один - придет другой. У меня тоже постоянная ротация.
__________________
| http://www.spbanime.ru Аниме Петербург | http://playforum.ru Живи Играя |
SPBANIME вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2007, 23:47   #15
Новичок
 
Регистрация: 02.06.2007
Сообщений: 90
Вес репутации: 207
Budushee на пути к лучшему
По умолчанию

я просто еще одно замеил... Уж извините, администрация. Что ВМ постарше О. Я не о тех. кто сами продвигают свои сайты, а о СЕО. Это проще - выучить правильно проводит аудит. правильно анкоры в ссылках ставит... А деньги - вот они.ВМ и заплатят.У них времени от заказов нет. Что ВМ без продвижения со своим супер сайтом - ноль!!!! Заказов куча, а тут разбирайся где что двигать. следи за алгоритмами. Легче кажется заплатить, чем самому отбирать 1000 ссылок на сайт. И платят. Мы порождает касту... Сами. Извините за оффтоп. Но эту касту нужно приучать к уважению ВМ. Я понимаю труд О, НО!!! Только тех, кто имеет свои созданные сайты. А ведь много партнеров. Остапов бендеров сейчас. Подумайте. Ввведение пояснений нужно. Мне хоть понятно будет кто занес в БЛ. А так война получается. Война в темную.
Budushee вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2007, 23:48   #16
Специалист
 
Регистрация: 12.09.2007
Сообщений: 183
Вес репутации: 206
Andruha2013 на пути к лучшему
По умолчанию

ТС Вы это все всерьез пишете? Какие войны, какие обиды? GBL и BL это просто инструменты для фильтрации заявок! Поймите это и жизнь сразу станет легче.
Andruha2013 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2007, 23:53   #17
Новичок
 
Регистрация: 02.06.2007
Сообщений: 90
Вес репутации: 207
Budushee на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SPBANIME Посмотреть сообщение
Точно можно сказать только видя урл сайта и ссылку, но их "светить" на форуме запрешено. Но самое простое: проверил размещение, вы были в ерроре, вот и BL. Робота сейчас колбасит просто зверски. Или не понравилось где ссылка размещена, или соседство с другими размещеными. Ну, или на очередного "гуругения" нарвался, что "гарантированно проверяет непоты". Просто примите как факт. Ну ушел один - придет другой. У меня тоже постоянная ротация.
Давайте примем ограничения в проблеме. Площадка без нарушений и оптимизатор в своем уме. Я свою площадку указал. там нет непотов. Да и О сыграл на амбициях. Я понимаю,что придет другой. И Ваш довод насчет Эррора принял. Вы правы. Попал сегодня. По вине ни хоста, ни сайта. Но это в другой ветке. Я о другом. Но поймите, что и О и ВМ уже в ГБЛ! и они уже не встретятся!!! Происходит ограничение круга общения!!! Он не увидит изменений моей площадки, которые может его заинтересовали бы, а мне пофиг на его возможные предложения. Хорошо поговорили?
Budushee вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2007, 23:59   #18
Новичок
 
Регистрация: 02.06.2007
Сообщений: 90
Вес репутации: 207
Budushee на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andruha2013 Посмотреть сообщение
ТС Вы это все всерьез пишете? Какие войны, какие обиды? GBL и BL это просто инструменты для фильтрации заявок! Поймите это и жизнь сразу станет легче.
Извините, какова цена ссылки с Вашей мордочки? Если больше 25 баксов. то может поймете, а если за бутылку пива. то извините. Когда сносится 2 ссылки в ГБЛ за сутки ценою более 25 баксов. то мысли начинают работать, а когда на незаслуженную обиду сносится еще пару десяток в ГБЛ, то совсем задумываешься. Мы просто о разном. Ссылки в копейки меня не интересуют просто. Извините. ничего личного. Я просто пояняю, что площадки разные.Тут есть кто и по 60-70 продает. Каково через пару недель увидеть ВМ себя в ГБЛ без объяснения причин с парой ссылок потеряных??? Вопросом любой задастся.

Я не о детских покупках просто речь веду...
Budushee вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2007, 00:11   #19
Специалист
 
Регистрация: 12.09.2007
Сообщений: 183
Вес репутации: 206
Andruha2013 на пути к лучшему
По умолчанию

Budushee, если ваша страница по каким-то параметрам не устраивает оптимизатора и он сносит ее в GBL, то это не личное оскорбление, это просто рабочий процесс. И цена ссылок здесь не причем. Не надо так переживать.
Andruha2013 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2007, 00:11   #20
Специалист
 
Аватар для SPBANIME
 
Регистрация: 24.05.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 254
Вес репутации: 213
SPBANIME скоро станет известенSPBANIME скоро станет известен
Отправить сообщение для SPBANIME с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Budushee Посмотреть сообщение
Давайте примем ограничения в проблеме. Площадка без нарушений и оптимизатор в своем уме. Я свою площадку указал. там нет непотов.
Понятия о нарушениях и прочем они у каждого разные. Я же написал, зашел О на какой-нибудь новомодный сервис "проверки непотов", его там раскрутили как лоха, лапши навешали, вот он и пошел зверствовать.

Цитата:
Сообщение от Budushee Посмотреть сообщение
Да и О сыграл на амбициях. Я понимаю,что придет другой. И Ваш довод насчет Эррора принял. Вы правы. Попал сегодня. По вине ни хоста, ни сайта.
Вот и конкретное подтверждение. Причем, этот еррор вы увидели, а сколько их было пропущенных? Вы же не сидите 24ч с проверками? Тем более, что и провайдеры разные, у одного грузится, у другого нет. Даже в одном подьезде такое бывает, что уж о всей стране говорить...

Цитата:
Сообщение от Budushee Посмотреть сообщение
Я о другом. Но поймите, что и О и ВМ уже в ГБЛ! и они уже не встретятся!!! Происходит ограничение круга общения!!! Он не увидит изменений моей площадки, которые может его заинтересовали бы, а мне пофиг на его возможные предложения. Хорошо поговорили?
Ну... если О злобный бука, что тут сделаешь? Насильно мил не будешь. Если вам так уж принципиально - гоу ту на его сайт, письмо вебмастеру, обсудите проблему. Только лучше ерундой не заниматься а принять как есть. Всех не удовлетворишь.

Цитата:
Сообщение от Budushee Посмотреть сообщение
Извините, какова цена ссылки с Вашей мордочки?
А причем тут цена вообще? Вам же многие уже сказали, что BL это не более чем элемент фильтрации. Ну называют его "черным списком" и что? Да просто привычка. А если бы "баном" назвали? Вы бы вообще с ужаса застрелились?

Основную мысль я понял, именно что психология, платили-платили, а потом, опаньки, и отказались. Да, "обидно". Как ребенку у которого конфетку отобрали... Будте взрослее и смотрите на жизнь оптимистичней
__________________
| http://www.spbanime.ru Аниме Петербург | http://playforum.ru Живи Играя |
SPBANIME вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Нужны хосты )) underground Разработка и сопровождение сайтов 12 28.07.2008 17:02
Нужны поможники alliance56 Курилка 6 23.10.2007 12:07
Кому нужны регистрации в каталогах gogison Курилка 6 19.10.2007 15:21
Нужны ссылочки сссс Яндекс 7 29.09.2007 03:46
ВМ. Работа со списками ссылок deveb Пожелания пользователей системы 5 04.07.2007 19:53


Часовой пояс GMT +3, время: 08:28.