Вернуться   Форум SAPE.RU > Практика оптимизации > Яндекс

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 12.06.2010, 01:14   #1
Новичок
 
Регистрация: 07.04.2010
Сообщений: 20
Вес репутации: 0
gagauz скоро станет известенgagauz скоро станет известен
По умолчанию Как правильно покупать ссылки?

Всем привет. Народ, объясните как выбирать ссылки? Бывает попадаются ссылки с УВ1 и ТИЦ 70 стоимостью 50 рублей, а бывают они же стоимостью 3 рубля. Или например УВ2 и ТИЦ 500 стоимостью 10 рублей и ниже. В чем подвох? Как научиться правильно выбирать ссылки, от которых потом будет отдача и не покупать мусор?
gagauz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2010, 01:22   #2
Командир армии орков
 
Аватар для Sandsstorm
 
Регистрация: 07.10.2008
Сообщений: 2,398
Вес репутации: 343
Sandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gagauz Посмотреть сообщение
Как научиться правильно выбирать ссылки, от которых потом будет отдача и не покупать мусор?
смотреть каждый сайт своими глазами и анализировать на качество
Sandsstorm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2010, 01:25   #3
Новичок
 
Регистрация: 23.03.2010
Сообщений: 39
Вес репутации: 0
Caa может только надеяться на улучшение
По умолчанию

Проверяйте проиндексированность яндексом/гуглом, кол-во внешних ссылок на странице, очень удобно через плагин Винка (дополнение на Mozilla Firefox).
Caa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2010, 01:40   #4
Новичок
 
Регистрация: 07.04.2010
Сообщений: 20
Вес репутации: 0
gagauz скоро станет известенgagauz скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Caa Посмотреть сообщение
Проверяйте проиндексированность яндексом/гуглом, кол-во внешних ссылок на странице, очень удобно через плагин Винка (дополнение на Mozilla Firefox).
Как его установить? Как он называется? Как влияет количество внешних ссылок? Сколько их должно или не должно быть?
gagauz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2010, 01:49   #5
Эксперт
 
Аватар для FoxTail
 
Регистрация: 26.09.2009
Сообщений: 1,362
Вес репутации: 226
FoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gagauz Посмотреть сообщение
Как влияет количество внешних ссылок?
По разному.

Цитата:
Сообщение от gagauz Посмотреть сообщение
Сколько их должно или не должно быть?
В похожих темах посмотрите ниже, обсуждалось уже раз 200 подобное. На ваши вопросы односложным ответом не ответишь, это надо страниц 100 накатать а потом ещё месяц детали объяснять.

Цитата:
Сообщение от gagauz Посмотреть сообщение
Как его установить? Как он называется?
Плагин Wink'a.

http://forum.sape.ru/showthread.php?t=53578

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от gagauz Посмотреть сообщение
Как научиться правильно выбирать ссылки, от которых потом будет отдача и не покупать мусор?
Читать литературу, книг много появляется сейчас на эту тему. Рекомендую книгу Ашманова называется оптимизация и продвижение сайтов в поисковых системах. 2009. Там изложена информация, которая необходима новичку, чтобы немного начать разбираться.
Также попробуйте изучать форум, следить за новостями, ходить на семинары или же обратится к частному специалисту за обучением их тут много.

Последний раз редактировалось FoxTail; 12.06.2010 в 01:53. Причина: Добавлено сообщение
FoxTail вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2010, 02:35   #6
Новичок
 
Регистрация: 07.04.2010
Сообщений: 20
Вес репутации: 0
gagauz скоро станет известенgagauz скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FoxTail Посмотреть сообщение
Я не могу понять как он работает? Я его установил, у меня на панели появилось куча значков. Набирая в окне браузера любой сайт, этот плагин мне ничего не показывает. Ни ТИЦ ни PR. Как им пользоваться?
gagauz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2010, 04:12   #7
Мастер
 
Аватар для Diamond
 
Регистрация: 15.11.2007
Адрес: ∼∼BlackSea∼∼
Сообщений: 586
Вес репутации: 221
Diamond - просто великолепная личностьDiamond - просто великолепная личностьDiamond - просто великолепная личностьDiamond - просто великолепная личностьDiamond - просто великолепная личностьDiamond - просто великолепная личностьDiamond - просто великолепная личностьDiamond - просто великолепная личность
По умолчанию

Чтоб ТИЦ и PR посмотреть, надо добавить еще один плагин, например, Page Promoter Bar.
__________________
Рекомендую VPS.
Diamond вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2010, 05:44   #8
Эксперт
 
Аватар для Litov
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,023
Вес репутации: 217
Litov - прекрасное будущееLitov - прекрасное будущееLitov - прекрасное будущееLitov - прекрасное будущееLitov - прекрасное будущееLitov - прекрасное будущееLitov - прекрасное будущееLitov - прекрасное будущееLitov - прекрасное будущееLitov - прекрасное будущееLitov - прекрасное будущее
По умолчанию

gagauz, http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=25 - читайте и учитесь...
Litov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2010, 12:37   #9
Новичок
 
Регистрация: 23.03.2010
Сообщений: 39
Вес репутации: 0
Caa может только надеяться на улучшение
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gagauz Посмотреть сообщение
Я не могу понять как он работает? Я его установил, у меня на панели появилось куча значков. Набирая в окне браузера любой сайт, этот плагин мне ничего не показывает. Ни ТИЦ ни PR. Как им пользоваться?
По шагам: заходите в сапу, поиск площадок, после появления результатов поиска удовлетворяющих вашему запросу, нажимаете по вашему выбору/желанию некоторые значки в плагине (например YP, GC, ВС), удаляете/покупаете ссылки, которые не соответствуют/соответствуют вашим пожеланиям.
Caa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2010, 18:04   #10
Новичок
 
Регистрация: 07.04.2010
Сообщений: 20
Вес репутации: 0
gagauz скоро станет известенgagauz скоро станет известен
По умолчанию

Ясно. Буду учиться, всем спасибо за советы.
gagauz вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как правильно покупать ссылки? Иванова сета Вопросы от новичков 9 27.01.2010 21:11
Как правильно покупать ссылки в Sape vavo Общие вопросы оптимизации 18 10.11.2009 16:57
Русскоязычный УРЛ, как правильно покупать ссылки? Evgenchik Вопросы по работе системы 3 21.09.2009 14:20
Как правильно покупать ссылки tuxey Вопросы от новичков 26 15.06.2009 19:51
Как правильно покупать ссылки в системе Sape? DEN Вопросы от новичков 2 17.03.2009 11:28


Часовой пояс GMT +3, время: 07:49.