Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы по работе системы

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 24.03.2008, 21:47   #11
Специалист
 
Аватар для Poll
 
Регистрация: 13.11.2007
Сообщений: 369
Вес репутации: 212
Poll - очень-очень хороший человекPoll - очень-очень хороший человекPoll - очень-очень хороший человекPoll - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от awe Посмотреть сообщение
Всем привет!
Пишу сюда, т.к. от техподдержки ответа не дождался.
Купил ссылку с главной одного сайта с PR6. Деньги списываются аккуратно, а ссылки визуально не наблюдается. После просмотра html кода выяснил, что все ссылки с sape.ru и моя естественно заключены в <u style=display:none></u>
Это нормально???

БЫЛА ТА ЖЕ ПРОБЛЕМА ,ОБРАТИЛСЯ К Avelonу
,вот его ответ

это проблемы вебмастера. Он дурак. Пока сайт не в бане ссылки оттуда хорошие. Просто надо за этим следить


Цитата:
Сообщение от Poll
Да но это же противоречит требованиям сапы и по стуку в гугль сайт может уйти в бан

Цитата:
Сообщение от Avelon
Цитата:
Сообщение от Poll
Avelon здравствуйте
Еще раз хотел поблагодарить за помощь теперь все работает ,спасибо.
Есть еще ода проблема купил ссылку на этом сайте http://www.хххххх.org/ ID сайта 6х3х5 в коде она есть а на странице не отображается что с этим делать?
Однажды с таким уже встречался писал в суппорт внятного ответа не получил ,просто снял ссылки и все.


я с этим вебмастером общался. походу или так или никак


ДАЛЬШЕ КАЖДЫЙ РЕШАЕТ САМ ЧТО ДЕЛАТЬ
Poll вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2008, 22:31   #12
Эксперт
 
Аватар для mman
 
Регистрация: 04.02.2008
Адрес: Neverland
Сообщений: 1,144
Вес репутации: 245
mman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Гм. Если вместо файла JS выдать поисковику 404, то ему будет не к чему придраться. интересная идея Своеобразный клоакинг, но без читинга на ссылках.
Даже не 404, а редирект на главную, причем делать его для всех, кто запрашивет без правильного реферера, типа простенькой защиты от подглядывания в скрипты .

Цитата:
Но вот проблема - Оптимизаторы... Они ведь не поймут. Сразу начнутся крики...
Не поймут, многие, как ни странно, вообще мало что понимают, больше верят в бредовые сказки, распространяемые по форумам и блогам.

Цитата:
З.Ы. Софт написать не проблема. Достаточно передавать разные UserAgent. Сначала например Яндекса, потом ИЕ или Мозилы. И результаты сравнить.
Если я купил 25000 ссылок, то мне нужно будет проверить 50000 страниц вместе со всеми их JS и CSS. Это же сколько времени и трафика на на это? Да и софт должне быть на основе движка мозилы, например, чтоб построить полное дерево DOM и по нему смотреть что в дисплее, а что в ноне.
К тому же, для разных браузеров могут вызываться разные версии CSS и JS, а поисковикам вообще нефиг шастать по CSS и JS, контента полезного поисковику там все равно нет. Да и зачем нагружать лишний раз и без того неслабо нагружаемые сервера?
__________________
Твори, что ты желаешь, да будет то Законом (с) Алистер Кроули

Последний раз редактировалось mman; 24.03.2008 в 22:34.
mman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2008, 23:58   #13
Специалист
 
Регистрация: 23.08.2007
Сообщений: 189
Вес репутации: 207
TracKer на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mman Посмотреть сообщение
Не поймут, многие, как ни странно, вообще мало что понимают, больше верят в бредовые сказки, распространяемые по форумам и блогам.
Грустная правда жизни...


Цитата:
Сообщение от mman Посмотреть сообщение
Если я купил 25000 ссылок, то мне нужно будет проверить 50000 страниц вместе со всеми их JS и CSS. Это же сколько времени и трафика на на это? Да и софт должне быть на основе движка мозилы, например, чтоб построить полное дерево DOM и по нему смотреть что в дисплее, а что в ноне.
К тому же, для разных браузеров могут вызываться разные версии CSS и JS, а поисковикам вообще нефиг шастать по CSS и JS, контента полезного поисковику там все равно нет. Да и зачем нагружать лишний раз и без того неслабо нагружаемые сервера?
Да согласен трафика нереально много ) и нагрузка сильная. Да и толку мало. Зачем ПС проводить такой глубокий анализ интернета.

Я просто про то, что теоретически возможно
__________________
IT News
TracKer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2008, 00:05   #14
Эксперт
 
Аватар для mman
 
Регистрация: 04.02.2008
Адрес: Neverland
Сообщений: 1,144
Вес репутации: 245
mman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Я просто про то, что теоретически возможно
Теоретически - да. А парктически... Я проверяю на наличие обратки 20000 страниц, это кушает 500-700Мб. Если проверять Каждую страницу дважды, и брать все CSS+JS, то трафик вырастит до 1.5-2Гб.
Дорогие ссылки можно так углубленно проверять, а вот дешевые - только зазря удорожать их .

Но как по мне, лучше пусть моя ссылка будет в display:none, чем в noindex и/или nofollow.
__________________
Твори, что ты желаешь, да будет то Законом (с) Алистер Кроули
mman вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Яндекс и display:none; Ulf Яндекс 18 04.08.2008 23:29
Ссылки в теге display: none Taldyk Вопросы от новичков 10 03.05.2008 12:43
<u style=display:none> SunIn Вопросы от новичков 10 19.03.2008 15:47
DISPLAY: NONE - БАЗА wsp_tosh Вопросы от новичков 2 12.02.2008 02:26
Ссылки в <div style="display:none;"> !!! zeromodule Вопросы по работе системы 12 17.11.2007 15:41


Часовой пояс GMT +3, время: 02:49.