Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы по работе системы

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 18.05.2007, 13:31   #1
Специалист
 
Регистрация: 19.04.2007
Сообщений: 226
Вес репутации: 212
kuz на пути к лучшему
По умолчанию еще вопрос по количеству внешних

меня вот что интересует. стоит фильтр у меня. ограничение в фильтре - 10 ВС. Автоматом покупка идет. Потом захожу в купленные и вижу страницы с 15 и более ВС... Как это может быть?
kuz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2007, 14:10   #2
Специалист
 
Регистрация: 25.01.2007
Сообщений: 345
Вес репутации: 216
SergVK на пути к лучшему
Отправить сообщение для SergVK с помощью ICQ
По умолчанию

Либо раньше стояло 15, а потом поставлено 10, либо SLEEPы, раньше они отваливались при попытке восстановиться, теперь похоже нет, а пока они спали, места выкупились.
SergVK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2007, 16:16   #3
Не эксперт ни разу
 
Аватар для llenivo
 
Регистрация: 26.04.2007
Сообщений: 1,207
Вес репутации: 288
llenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущее
По умолчанию Re: еще вопрос по количеству внешних

Цитата:
Сообщение от kuz
меня вот что интересует. стоит фильтр у меня. ограничение в фильтре - 10 ВС. Автоматом покупка идет. Потом захожу в купленные и вижу страницы с 15 и более ВС... Как это может быть?
Сап считает ВС при индексации сайта (обычно при приеме его в систему). А после этого количество ВС на странице, конечно, может измениться сто раз в любую сторону.
llenivo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2007, 19:36   #4
Специалист
 
Регистрация: 19.04.2007
Сообщений: 226
Вес репутации: 212
kuz на пути к лучшему
По умолчанию Re: еще вопрос по количеству внешних

Цитата:
Сообщение от llenivo
Цитата:
Сообщение от kuz
меня вот что интересует. стоит фильтр у меня. ограничение в фильтре - 10 ВС. Автоматом покупка идет. Потом захожу в купленные и вижу страницы с 15 и более ВС... Как это может быть?
Сап считает ВС при индексации сайта (обычно при приеме его в систему). А после этого количество ВС на странице, конечно, может измениться сто раз в любую сторону.
количество то их может поменяться, а вот сэйповская циферка не может, ибо после добавления количество ВС считается только один раз и больше не менятеся (даже при переиндексации). Значит циферки поменяться не могли. Однако они меняются...
kuz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2007, 19:58   #5
Мастер
 
Аватар для Дмитрий Сергеевич
 
Регистрация: 03.05.2007
Адрес: Саратов
Сообщений: 784
Вес репутации: 227
Дмитрий Сергеевич - луч света в тёмном царствеДмитрий Сергеевич - луч света в тёмном царствеДмитрий Сергеевич - луч света в тёмном царствеДмитрий Сергеевич - луч света в тёмном царствеДмитрий Сергеевич - луч света в тёмном царствеДмитрий Сергеевич - луч света в тёмном царстве
По умолчанию Re: еще вопрос по количеству внешних

Цитата:
Сообщение от kuz
меня вот что интересует. стоит фильтр у меня. Сап считает ВС при индексации сайта (обычно при приеме его в систему). А после этого количество ВС на странице, конечно, может измениться сто раз в любую сторону.количество то их может поменяться, а вот сэйповская циферка не может, ибо после добавления количество ВС считается только один раз и больше не менятеся (даже при переиндексации). Значит циферки поменяться не могли. Однако они меняются...
+1
верно
Дмитрий Сергеевич вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Предложение по количеству ВС Ank Пожелания пользователей системы 21 16.07.2012 13:03
Вопрос по количеству мест neznayka Вопросы от новичков 2 06.06.2008 11:48
вопрос по количеству ссылок luckmus Вопросы от новичков 10 14.02.2008 03:48
Вопрос по количеству ссылок luckmus Вопросы от новичков 7 22.01.2008 20:37
Вопрос к участникам по количеству заявок antsv Вопросы по работе системы 45 11.10.2007 15:55


Часовой пояс GMT +3, время: 14:38.