Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы от новичков

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 26.04.2009, 14:32   #1
Специалист
 
Регистрация: 14.12.2008
Сообщений: 112
Вес репутации: 191
balbeska - весьма и весьма положительная личностьbalbeska - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию Какие пузомерки нужны, чтобы раскупались ссылки по такой цене?

собственно стукнуло в голову, что хочу продавать ссылки по 5,5руб со страниц 3УВ при отсутствии ВС, два места.
до какого значения тиц нужно подтянуть площадку, чтобы ссылки активно раскупались (порядка 20 адекватных ссылок в день), тематика финансы? если у кого есть работающие площадки с такой ценой - огласите пузомерки.
balbeska вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2009, 14:48   #2
Bannеd
 
Регистрация: 17.09.2008
Сообщений: 6,446
Вес репутации: 368
Последний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущее
По умолчанию

balbeska, вариантов много
1) тИЦ50 ПР1
2) тИЦ500 ПР0
3) тИЦ0 ПР3
....
Последний Герой вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2009, 14:56   #3
Специалист
 
Регистрация: 14.12.2008
Сообщений: 112
Вес репутации: 191
balbeska - весьма и весьма положительная личностьbalbeska - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

поэтому я и спрашиваю, людей, у которых есть такие площадки.
в примерах, которые вы написали ПР относится к внутренним страницам?
просто ПР качать для УВ3 я не вижу смысла.
balbeska вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2009, 15:42   #4
Bannеd
 
Регистрация: 17.09.2008
Сообщений: 6,446
Вес репутации: 368
Последний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от balbeska Посмотреть сообщение
ПР относится к внутренним страницам?
ну да. а какой смысл смотреть на ПР главной покупая ссылку внутри?

Цитата:
Сообщение от balbeska Посмотреть сообщение
просто ПР качать для УВ3 я не вижу смысла.
просто делать СДЛ надо, а ПР сам выростет
Последний Герой вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2009, 17:01   #5
Эксперт
 
Аватар для RedPage
 
Регистрация: 23.11.2007
Адрес: Туда ведут благие намерения...
Сообщений: 1,280
Вес репутации: 323
RedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущее
По умолчанию

Скорей всего тематика нужна хорошая и разная так у меня на сайте есть страницы:

УВ-3 PR-0 цена от 7 до 26 рублей, а Вы всего 5 рублей хотите, точнее Вы мне намекаете, что я поспешил удалив 700 ссылок которые у меня стояли с 2007 года?
__________________
«Chat horoshego nastroeniya» - Ne berut v DMOZ.
RedPage вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2009, 17:05   #6
Bannеd
 
Регистрация: 17.09.2008
Сообщений: 6,446
Вес репутации: 368
Последний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущее
По умолчанию

RedPage, а тИЦ какой у вас?
Последний Герой вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2009, 17:41   #7
Эксперт
 
Аватар для RedPage
 
Регистрация: 23.11.2007
Адрес: Туда ведут благие намерения...
Сообщений: 1,280
Вес репутации: 323
RedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Последний Герой Посмотреть сообщение
RedPage, а тИЦ какой у вас?
Чтоб не писать дважды, одно и тоже тут. Просто тут тема практически о том же.

Добавлено через 6 минут
Владельцам сайтов, которые делали их, чтоб заработать, не хочу обидеть просто предположу, скорей всего нужно пытаться осаждать форум или сапорт сеопульта, дабы те обновляли базу сайтов, так как уверен не один сайт который в индексе и добавлен в 2007 году не страдает от нехватки заявок, а вот новенькие сайты, созданные для заработка и вымывания средств из системы ей же отторгаются, инстинкт самосохранения.
__________________
«Chat horoshego nastroeniya» - Ne berut v DMOZ.

Последний раз редактировалось RedPage; 26.04.2009 в 17:42. Причина: Добавлено сообщение
RedPage вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Какие доки нужны для спикуляции в интернет-магазине? tvoymarket Партнерские программы, баннерная реклама 46 17.03.2009 13:07
Какие ссылки не размещать чтобы яша и гугль не забанили stydent Вопросы от новичков 4 19.02.2009 05:22
Какие ссылки принимать, чтобы не попасть в бан. Fubuki Вопросы от новичков 1 11.02.2009 14:34
Какие настройки php.ini нужны для корректной работы sape.ru? Danila Вопросы по работе системы 0 13.09.2007 12:22
Какие меры безопастности, чтобы не забанили в поисковиках... Сергей_11 Курилка 27 23.05.2007 17:37


Часовой пояс GMT +3, время: 18:29.