Старый 07.08.2012, 12:39   #1
Специалист
 
Регистрация: 07.10.2008
Сообщений: 212
Вес репутации: 197
MaxPalpatin - очень-очень хороший человекMaxPalpatin - очень-очень хороший человекMaxPalpatin - очень-очень хороший человекMaxPalpatin - очень-очень хороший человекMaxPalpatin - очень-очень хороший человек
По умолчанию Вопросы по бирже статей. А также предложение

Здравствуйте.

Пытаюсь разобраться с сервисом статей и чем больше читаю фак, тем больше запутываюсь Рискуя навлечь на себя гнев местной фауны, все-таки задам интересующие меня вопросы.

1. Как выглядит работа сервиса. На сайт добавляются полноразмерные статьи, а на "старых" страницах сайта размещаются анонсы? или же статья размещается на сайте оптимизатора, а на сайта вебмастера публикуется тизер? Я так понял, что первый вариант, но фак довольно невнятно написан, так что решил уточнить.
2. Почему нельзя размещать статьи вручную, например как на бирже статей Миралинкс и т.п.? А код гененировался бы на страницах в необходимом месте. Вместе с текстом статьи можно было бы размещать код, который проверялся бы сапой.
Если я правильно понял, для генерации сапостатей создается отдельный шаблон? ИМХО, это не очень удобно и не очень правильно. Почему бы не дать возможность для вебмастеров размещать статьи привычным способом, а также прописывать ключевые слова, дескрипшн и другие теги, что было бы на руку оптимизаторам.

Если такая возможность есть и я ее не нашел - прошу прощения, ткните меня носом, где это написано, мне будет полезно
3. Кто-нибудь сталкивался с размещением кода статей на сайтах, созданных на друпале, на которых уже продаются саповские ссылки, причем реализовано все это с помощью модуля? Инструкцию под добавлению для друпала нашел, а вот насчет статей и модуля ничего

заранее спасибо за конструктивные ответы. Если где-то сморозил глупость - так я ж не специально
MaxPalpatin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2012, 13:35   #2
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1024
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MaxPalpatin Посмотреть сообщение
Я так понял, что первый вариант
Правильно поняли.


Цитата:
Сообщение от MaxPalpatin Посмотреть сообщение
2. Почему нельзя размещать статьи вручную, например как на бирже статей Миралинкс и т.п.? А код гененировался бы на страницах в необходимом месте. Вместе с текстом статьи можно было бы размещать код, который проверялся бы сапой.
Если я правильно понял, для генерации сапостатей создается отдельный шаблон? ИМХО, это не очень удобно и не очень правильно. Почему бы не дать возможность для вебмастеров размещать статьи привычным способом, а также прописывать ключевые слова, дескрипшн и другие теги, что было бы на руку оптимизаторам.
Потому что тут не миралинкс. Сапа работает вот так. Только автоматическое размещение.


Цитата:
Сообщение от MaxPalpatin Посмотреть сообщение
3. Кто-нибудь сталкивался с размещением кода статей на сайтах, созданных на друпале, на которых уже продаются саповские ссылки, причем реализовано все это с помощью модуля? Инструкцию под добавлению для друпала нашел, а вот насчет статей и модуля ничего
Анонсы ставим в блок, шаблон делаем из любой страницы. Все так же как и на других CMS.
__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.
zhegloff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2012, 14:39   #3
Специалист
 
Регистрация: 07.10.2008
Сообщений: 212
Вес репутации: 197
MaxPalpatin - очень-очень хороший человекMaxPalpatin - очень-очень хороший человекMaxPalpatin - очень-очень хороший человекMaxPalpatin - очень-очень хороший человекMaxPalpatin - очень-очень хороший человек
По умолчанию

тогда подскажите еще такую вещь:

я так понял, страница со статьей будет автоматически генерироваться?

Что будет, если оптимизатор перестанет оплачивать статью? Статья снимаетс или пропадает ссылка или ...?

Я к тому, что не очень хочется видеть такую же болтанку со страницами сайта, как и с ссылками - слипы, вейты, постоянно появляющиеся и исчезающие ссылки (статьи). Имхо, это не очень хорошо, особенно, если вебмастер не может это контролировать.
MaxPalpatin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2012, 23:45   #4
Дикий
 
Аватар для D.iK.iJ
 
Регистрация: 02.06.2007
Адрес: <Noindex>
Сообщений: 2,551
Вес репутации: 354
D.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущее
По умолчанию

Если статья уходит в слип, то, вроде, пропадает только ссылка. Если полностью снимают - исчезает вся статья.
D.iK.iJ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Что нужно оптимизатору на бирже статей Маленькая сосна Биржа статей 24 10.11.2010 23:59
Вопросы по бирже статей Сапы. BP13 Биржа статей 2 03.11.2010 11:27
Перемодерация сайта в бирже статей allbooks Биржа статей 1 21.06.2010 01:39
Вопрос по опции в бирже статей. berd_zp Вопросы по работе системы 1 02.02.2010 20:00


Часовой пояс GMT +3, время: 11:00.