Вернуться   Форум SAPE.RU > Практика оптимизации > Яндекс

Результаты опроса: Что вы сделаете, если яндекс сделает жизнь "прекрасной"?
Я оптимизатор - уйду в Google 7 12.96%
Я оптимизатор - сдамся и понесу деньги в ЯндексДирект 1 1.85%
Я оптимизатор - сменю профессию 1 1.85%
Я вебмастер - забуду про Яндекс и переориентируюсь на Google и буду размещать AdSense 26 48.15%
Я вебмастер - повешу у себя ЯндексДирект 8 14.81%
Я вебмастер - буду зарабатывать на баннерах и т.д... 11 20.37%
Я вебмастер - сменю профессию 0 0%
Голосовавшие: 54. Вы ещё не голосовали в этом опросе

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 21.04.2008, 21:45   #11
Эксперт
 
Аватар для mman
 
Регистрация: 04.02.2008
Адрес: Neverland
Сообщений: 1,144
Вес репутации: 244
mman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущее
По умолчанию

Насколько мне известно, магадан еще не запускали, а по чуть-чуть его вводить - анриал, это все равно, что по чуть-чуть переходить с виндовс XP на Vista
Чуть-чуть беременной быть нельзя
__________________
Твори, что ты желаешь, да будет то Законом (с) Алистер Кроули
mman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2008, 22:29   #12
Специалист
 
Регистрация: 05.12.2007
Сообщений: 108
Вес репутации: 0
Diom имеет ошибки в прошлом
По умолчанию

Ну может быть все не так плохо, на сей момент наоборот радует. Буду выбирать площаке по реальным параметрам.
Ну а если (очень в это не верю, есть на это и факты) все атки яша победит биржи (хотя как победит от ссылочного он не отказывается), перейду как ВМ на директ и как О на директ ))
Diom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2008, 22:33   #13
Новичок
 
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: 6-ая палата
Сообщений: 3,438
Вес репутации: 403
imcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Stri4 Посмотреть сообщение
Нехватвет ответа -
"У вас паранойя, возможно неправильная реакция на слово Магадан..."
Да, у нас сегодня день паранойков. Вступайте в наш клуб параноиков!
imcl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2008, 22:36   #14
Вредина
 
Аватар для Jooz
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: д.Коноплянка
Сообщений: 3,535
Вес репутации: 432
Jooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущее
По умолчанию

Хороший опрос, жаль нет выбора нескольких значений.
Выбрал более подходящий - Баннеры, сейчас на них зарабатываю не меньше чем в сапе. Хотя ума не приложу как Яндекс может отменить ссылочное. На Нобеля тянут видать
__________________
Чтобы произошло чудо нужно обязательно дунуть. Если не дунуть - чуда не произойдет!
Jooz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2008, 01:35   #15
Специалист
 
Аватар для afanas
 
Регистрация: 29.01.2008
Сообщений: 434
Вес репутации: 219
afanas - за этого человека можно гордитсяafanas - за этого человека можно гордитсяafanas - за этого человека можно гордитсяafanas - за этого человека можно гордитсяafanas - за этого человека можно гордитсяafanas - за этого человека можно гордитсяafanas - за этого человека можно гордитсяafanas - за этого человека можно гордитсяafanas - за этого человека можно гордитсяafanas - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Хм... А что - "ВМ" это уже стало "профессия"? Судя по последнему варианту....
Своего варианта не нашёл. "Я - ВМ. Останусь при прежнем ХОББИ, хрен с ним, пусть вновь бесплатном....Профессия и зарплата никуда не денутся, ибо к Сети отношения не имеют..."
__________________
id=109269, СДЛ, ТИЦ1200, ЯК
afanas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2008, 01:53   #16
Эксперт
 
Аватар для Massacre
 
Регистрация: 04.05.2007
Адрес: Kiev, UA
Сообщений: 3,649
Вес репутации: 313
Massacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Massacre с помощью ICQ
По умолчанию

у автора опроса случайно не было сайтов с тиц, "поднятым" через xss?
__________________
NEON2 NCC системный интегратор. Установка кода SAPE (от $10), бесплатные консультации клиентам (рефералам).
Аттестат продавца.
Massacre вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2008, 02:16   #17
Эксперт
 
Аватар для mman
 
Регистрация: 04.02.2008
Адрес: Neverland
Сообщений: 1,144
Вес репутации: 244
mman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Хм... А что - "ВМ" это уже стало "профессия"? Судя по последнему варианту....
Если есть профессиональные ВМ - значит есть и профессия. А то, что она не записана гдето в государственных писульках - лично мне побоку.
__________________
Твори, что ты желаешь, да будет то Законом (с) Алистер Кроули
mman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2008, 02:18   #18
Эксперт
 
Аватар для Massacre
 
Регистрация: 04.05.2007
Адрес: Kiev, UA
Сообщений: 3,649
Вес репутации: 313
Massacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Massacre с помощью ICQ
По умолчанию

оптимизатор ведь тоже - профессия)
__________________
NEON2 NCC системный интегратор. Установка кода SAPE (от $10), бесплатные консультации клиентам (рефералам).
Аттестат продавца.
Massacre вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2008, 18:27   #19
Эксперт
 
Регистрация: 13.07.2007
Сообщений: 1,292
Вес репутации: 234
Danila - очень-очень хороший человекDanila - очень-очень хороший человекDanila - очень-очень хороший человекDanila - очень-очень хороший человекDanila - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mman Посмотреть сообщение
Правильно, поэтому можно сделать несколько корзинок . Но помоему все эти PPC долго не проживут. Ни ЯД ни АдСекс... Причем Я и Г сами же убивают свои системы, не позволяя вебмастеру более тонко (а по сути - просто нормально) управлять объявлениями на своих сайтах.
Абсолютно не согласен. У самого Яндекс Директ стоИт уже больше года. Сейчас стал приносить больше, чем sape с этого же сайта. Адсенсом давно не пользовался не думаю, что там было много изменений, а вот директ меняется довольно шустро и в правильном направлении, хотя он более молодой, чеа адсенсе для массового пользователя.

Цитата:
Сообщение от mman Посмотреть сообщение
Думаю если бы ВМ мог отфильтровать показ объявлений по цене за клик, то ситуация была бы несколько другая, а так.... цены падают, ВМ убирают рекламу.
А что вам это мешает сделать в директе??? В адсенсе это сделать сложней т.к. неизвестен % гугла в цене клика.
Danila вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2008, 18:28   #20
Эксперт
 
Регистрация: 13.07.2007
Сообщений: 1,292
Вес репутации: 234
Danila - очень-очень хороший человекDanila - очень-очень хороший человекDanila - очень-очень хороший человекDanila - очень-очень хороший человекDanila - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jooz Посмотреть сообщение
Выбрал более подходящий - Баннеры, сейчас на них зарабатываю не меньше чем в сапе. Хотя ума не приложу как Яндекс может отменить ссылочное. На Нобеля тянут видать
Посоветуйте, на каких баннерках зарабатываете, а то admedia подключил, а там тухляк какой-то по 20 рублей в день, когда Яндекс раз 20-50 больше приносит.
Danila вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 00:42.