Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 08.08.2008, 10:31   #11
Старый зулус
 
Аватар для slavs™
 
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: КваЗулу-Наталь
Сообщений: 1,649
Вес репутации: 338
slavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vp2 Посмотреть сообщение
перенести сайт на другой хостинг (чтобы в случае абузы не убили соседние), распечатать на пипифаксе писульку автора и повесить в туалете.
впредь не указывать в контактах реальные данные и основной телефон.
И тут Вы со своими "дельными" советами
Мне Ваша жизненная философия понятна... молодо-зелено

Добавлено через 51 секунду
Цитата:
Сообщение от RadoM Посмотреть сообщение
Запугали то блин. Книги убрал. Автору отписал.
Правильно, но можно было сперва спросить разрешения оставить материал, вдруг бы согласился?

Добавлено через 41 секунду
я в свое время спрашивал разрешение и мне разрешали, за ссылку на ресурс автора

Последний раз редактировалось slavs™; 08.08.2008 в 10:31. Причина: Добавлено сообщение
slavs™ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2008, 10:34   #12
Специалист
 
Аватар для Squish
 
Регистрация: 08.07.2008
Сообщений: 429
Вес репутации: 208
Squish - просто великолепная личностьSquish - просто великолепная личностьSquish - просто великолепная личностьSquish - просто великолепная личностьSquish - просто великолепная личностьSquish - просто великолепная личностьSquish - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от slavs™ Посмотреть сообщение
Правильно, но можно было сперва спросить разрешения оставить материал, вдруг бы согласился?
Автор не всегда может это позволить, смотря кому принадлежат имущественные права.
__________________
Набираю рефералов, помогу в установке кода на PHP/ASP скрипты/движки/CMS.
Размещайте ссылки навсегда в контексте или текстовых блоках.
Хороший хостинг 1Гб - 60р./мес.
Squish вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2008, 10:35   #13
Старый зулус
 
Аватар для slavs™
 
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: КваЗулу-Наталь
Сообщений: 1,649
Вес репутации: 338
slavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Squish Посмотреть сообщение
Автор не всегда может это позволить, смотря кому принадлежат имущественные права.
Совершенно верно, но за спрос денег не берут
slavs™ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2008, 10:59   #14
пусто
 
Аватар для Администрация 6-ой палаты
 
Регистрация: 28.10.2007
Сообщений: 3,115
Вес репутации: 370
Администрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от datot Посмотреть сообщение
Я постоянно в состоянии суда. Два года мои адвокаты по судам шляются и по прокуратурам.
Совет. Сними и извинись
кстати, есть еще вариант)))

Здравствуйте... ваш контент я обязательно сниму...
я не хотел вам зла и не коим образом не пытался заработать на вашем контенте...
просто я сделал интересный сайт.. старался для людей... и если ваша книга на нем размещена, то значит она заслуживает уважения, потому что плохих авторов я не в коем случае бы не допустил на свой ресурс...

я в любом случае уберу ваш контент, и извинюсь...
но при таком раскладе вы можете потерять некий процент популярности, ибо мой сайт посещают многие.. и многие о вас уже узнали.. даже вы нашли мой сайт...

просто мы бы могли договориться о содержании вашего контента на моем сайте за совсем небольшую плату...

ну и так далее и в том же духе))))
__________________
Умное лицо - это еще не признак ума господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь господа, улыбайтесь.
Администрация 6-ой палаты вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2008, 11:28   #15
Специалист
 
Аватар для Renult
 
Регистрация: 13.05.2008
Адрес: Urugway
Сообщений: 446
Вес репутации: 209
Renult - просто великолепная личностьRenult - просто великолепная личностьRenult - просто великолепная личностьRenult - просто великолепная личностьRenult - просто великолепная личностьRenult - просто великолепная личность
По умолчанию

Может это вообще не автор писал, кто-то выложил эту же книгу, решил сделать на своем сайте уник, и всем написал, чтобы сняли книгу со своих сайтов. На мой взгляд, надо было вступить в диалог с этим автором, и для начала выяснить действительно ли он автор, а потом уже сделать, как говорит slavs™ и Администрация. А чего сразу в штаны, с людьми надо общаться.
Renult вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2008, 11:32   #16
Специалист
 
Аватар для eeX
 
Регистрация: 09.11.2007
Сообщений: 482
Вес репутации: 0
eeX не любят в этих краяхeeX не любят в этих краях
По умолчанию

требование АВТОРА нужно исполнять НЕЗАМЕДЛИТЕЛЬНО.
Только пусть сначала ДОКАЖЕТ, что автор именно он.
eeX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2008, 11:35   #17
Старый зулус
 
Аватар для slavs™
 
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: КваЗулу-Наталь
Сообщений: 1,649
Вес репутации: 338
slavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от eeX Посмотреть сообщение
Только пусть сначала ДОКАЖЕТ, что автор именно он.
Ну..., это не правильно ИМХО. Никто ничего не будет доказывать ВАМ, при необходимости будет доказано в суде, но это уже будет чревато...
slavs™ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2008, 11:40   #18
Специалист
 
Регистрация: 03.06.2008
Сообщений: 241
Вес репутации: 200
Elektra - как роза среди колючекElektra - как роза среди колючекElektra - как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от slavs™ Посмотреть сообщение
Ну..., это не правильно ИМХО. Никто ничего не будет доказывать ВАМ, при необходимости будет доказано в суде, но это уже будет чревато...
Ну как-то же ведь автор должен подтвердить свою личность. Действительно, любой конкурент может так поступить. Хотя суд дело тонкое, лучше не ввязываться...
Elektra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2008, 11:45   #19
Старый зулус
 
Аватар для slavs™
 
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: КваЗулу-Наталь
Сообщений: 1,649
Вес репутации: 338
slavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elektra Посмотреть сообщение
Ну как-то же ведь автор должен подтвердить свою личность. Действительно, любой конкурент может так поступить. Хотя суд дело тонкое, лучше не ввязываться...
Правильнее поковырять интернет, поюзать поиск и САМОМУ убедиться, автор это или нет, отписал.
slavs™ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2008, 12:19   #20
Эксперт
 
Аватар для seocore
 
Регистрация: 18.06.2007
Адрес: Картофель
Сообщений: 2,417
Вес репутации: 356
seocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Администрация 6-ой палаты Посмотреть сообщение
Ты ему скажи: "подайте на меня в суд!"
и пусть подает.. а там видно будет, настоящий ли это автор книг или шалапай)))
а все судебные издержки заплатит тот кто проиграет, а это весьма нехилые деньги, это оплата адвоката(ов), их приезд в суд (может они в США живут, а тут прилетят да еще со всей семьей и еще жить будут в самой дорогой гостинице Москвы пару недель - это уже минимально под 300 тыр влетит)

самое простое и оптимальное это убрать тыренный контент, написать автору - что ошибся и больше так не будешь
seocore вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Помогите пожалуйста разобратся с Allsubmitter borodun Курилка 10 25.02.2011 17:03
помогите разобратся пожалуста vicoont Вопросы по работе системы 13 10.12.2007 12:25
Помогите разобратся с .htaccess mymy Вопросы по работе системы 12 02.06.2007 07:35
Не могу снять ссылку antono Ошибки при работе с системой 1 20.01.2007 07:35


Часовой пояс GMT +3, время: 03:15.