Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Финансовые и юридические вопросы

-->
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 05.11.2008, 00:10   #291
Новичок
 
Аватар для Frameman
 
Регистрация: 09.10.2007
Сообщений: 89
Вес репутации: 206
Frameman - как роза среди колючекFrameman - как роза среди колючекFrameman - как роза среди колючекFrameman - как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bulldos Посмотреть сообщение
Но продавать ссылки с сайта студии дизайна не смешно ли?
1) Кому-то продажа ссылок с этого сайта студии приносит больше, чем продажи услуг с этого сайта студии
2) Кто-то умеет иметь "кеш" на продаже ссылок, покупая дешевле
__________________
___________________
Frameman вне форума  
Старый 05.11.2008, 00:21   #292
Пну. Бесплатно.
 
Аватар для demon
 
Регистрация: 04.06.2007
Сообщений: 1,469
Вес репутации: 346
demon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущее
По умолчанию

bulldos, можно и личный. Веб-студия - просто хобби. Мне вот интересно сможет ли 1 человек обойти все другие региональные веб-студии в яндексе.
Другой вопрос это деньги - мне гораздо проще зарабатывать деньги на сапе, чем объяснять возможным заказчикам, почему запрос "пластиковые окна" в топ10 яндекса стоит 150к в месяц, а не 5к.

Цитата:
Сообщение от den78ru Посмотреть сообщение
Ветераны топика, вопрос. Всё не асилить. А завтра выплаты будут?
Сам хз - надеемся )))
__________________
Смелым помогает судьба (c)
demon вне форума  
Старый 05.11.2008, 02:22   #293
Эксперт
 
Регистрация: 27.01.2007
Сообщений: 1,573
Вес репутации: 282
polgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от demon Посмотреть сообщение
bulldos, можно и личный. Веб-студия - просто хобби. Мне вот интересно сможет ли 1 человек обойти все другие региональные веб-студии в яндексе.
Другой вопрос это деньги - мне гораздо проще зарабатывать деньги на сапе, чем объяснять возможным заказчикам, почему запрос "пластиковые окна" в топ10 яндекса стоит 150к в месяц, а не 5к.
Лучше объяснять самому себе, почему траф на Директ-Бегун-Адсенс упал
polgete вне форума  
Старый 05.11.2008, 03:13   #294
Специалист
 
Аватар для Utnews
 
Регистрация: 05.09.2007
Сообщений: 352
Вес репутации: 218
Utnews - просто великолепная личностьUtnews - просто великолепная личностьUtnews - просто великолепная личностьUtnews - просто великолепная личностьUtnews - просто великолепная личностьUtnews - просто великолепная личностьUtnews - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bulldos Посмотреть сообщение
Уважаемые!! Давайте заканчивать этот балагн (который начал я) НО!!!! Организация предоставляющая услуги странам СНГ Должна иметь поддержку и в выходные дни!!!

Или кто-то не согласен?
bulldos, поддержка поддержке рознь. И вывод денег не относится к той поддержке, которая должна иметься в выходные и праздничные дни. Тем более, если понятным языком написано, что именно в эти дни деньги не выводятся.

Я тоже не из России, но меня чужие праздники не напрягают, как Вас.
Utnews вне форума  
Старый 05.11.2008, 06:45   #295
Новичок
 
Регистрация: 06.08.2007
Сообщений: 46
Вес репутации: 0
Fanamura нам пока неизвестен
По умолчанию

Скоро деньги можно будет получить только одним способом, это зайти в банк с автоматом и ограбить его, ну или бабульку в подъезде обчистить
Fanamura вне форума  
Старый 05.11.2008, 11:25   #296
Эксперт
 
Аватар для mman
 
Регистрация: 04.02.2008
Адрес: Neverland
Сообщений: 1,144
Вес репутации: 244
mman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
А что, кидка ожидаем? Давно?..
С тех пор, как появились эти цопы... и скорее не кидка, а подвоха - вывода с задержкой в зависимости от курса.
__________________
Твори, что ты желаешь, да будет то Законом (с) Алистер Кроули
mman вне форума  
Старый 05.11.2008, 12:04   #297
Специалист
 
Аватар для paulg
 
Регистрация: 09.12.2007
Адрес: Odessa
Сообщений: 126
Вес репутации: 202
paulg на пути к лучшему
Отправить сообщение для paulg с помощью ICQ
По умолчанию

третий день жду вывода! заказал в ПОНЕДЕЛЬНИК!!! что за неуважительность! ппц
paulg вне форума  
Старый 05.11.2008, 12:07   #298
фОшЫст
 
Аватар для WebFX
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Эквадор
Сообщений: 6,773
Вес репутации: 502
WebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущее
Отправить сообщение для WebFX с помощью ICQ
По умолчанию

paulg, http://forum.sape.ru/showpost.php?p=...&postcount=256
__________________
Скоро 2012 год. Скоро наступит апокалипсис. Страшный апокалипсис. Тупой апокалипсис. Ну вообще без мозгов апокалипсис.
WebFX вне форума  
Старый 05.11.2008, 12:52   #299
Новичок
 
Аватар для N 6230i
 
Регистрация: 30.12.2007
Адрес: Ukraine
Сообщений: 82
Вес репутации: 200
N 6230i на пути к лучшему
По умолчанию

Товарищи, которым уже вывели деньги, напишыте номер своей заявки чтоб знать что там с очередью.
У меня например 128148* висят.
__________________
SEO Nokia Audi
N 6230i вне форума  
Старый 05.11.2008, 12:56   #300
Мастер
 
Аватар для WebN
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: Ближнее ЗаМКАДье
Сообщений: 648
Вес репутации: 253
WebN - прекрасное будущееWebN - прекрасное будущееWebN - прекрасное будущееWebN - прекрасное будущееWebN - прекрасное будущееWebN - прекрасное будущееWebN - прекрасное будущееWebN - прекрасное будущееWebN - прекрасное будущееWebN - прекрасное будущееWebN - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от N 6230i Посмотреть сообщение
Товарищи, которым уже вывели деньги, напишыте номер своей заявки чтоб знать что там с очередью.
У меня например 128148* висят.
Пишу. 2 заявки от 1 ноября, 1268908 - от сейп - выведены сегодня ночью, 1268909 - от ЦОП - выведены сегодня утром.

Ждите, все будет.

Цитата:
Сообщение от paulg Посмотреть сообщение
третий день жду вывода! заказал в ПОНЕДЕЛЬНИК!!! что за неуважительность! ппц
Уважаемые жители планеты Земля, не проживающие в РФ. Не нужно нервничать, праздники закончились - уже начались рабочие будни. Пролетарии всех стран - уважайте государственные традиции своих коллег

Последний раз редактировалось WebN; 05.11.2008 в 13:04.
WebN вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Что вам удобнее для ввода/вывода средств? saratovout Финансовые и юридические вопросы 6 06.07.2009 18:22
Не могу указать номер кошелька WMZ для вывода средств nzay Ошибки при работе с системой 1 06.10.2008 11:38
Пропали деньги с баланса, при отмене вывода средств novi4ek Ошибки при работе с системой 12 12.06.2008 03:17
Дубль заказа вывода средств, с превышением баланса. Observer Ошибки при работе с системой 3 22.11.2007 18:21
Пугающая скорость вывода средств из sape edogs Пожелания пользователей системы 33 21.11.2007 20:14


Часовой пояс GMT +3, время: 03:01.