Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

Результаты опроса: Верите ли вы в БОГА?
Да 38 57.58%
Нет 28 42.42%
Голосовавшие: 66. Вы ещё не голосовали в этом опросе

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 05.05.2011, 20:25   #591
Злой тролль
 
Аватар для Secundum
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Волгоград
Сообщений: 1,425
Вес репутации: 272
Secundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Secundum с помощью ICQ
По умолчанию

volnds, ну так Вы ж там что-то про веру в иконки говорили, и недоверие к современному автопрому. Едите? Или как всегда в софистику ударитесь?

Добавлено через 55 секунд
Цитата:
Сообщение от gun Посмотреть сообщение
Видимо в отличии от нас они делом заняты.
ага, истину несут в массу
__________________
профессиональный копирайтинг. Большие объемы, договорные цены
большой выбор готовых статей

Последний раз редактировалось Secundum; 05.05.2011 в 20:25. Причина: Добавлено сообщение
Secundum вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2011, 20:25   #592
Banned
 
Регистрация: 15.03.2007
Сообщений: 145
Вес репутации: 0
gun - за этого человека можно гордитсяgun - за этого человека можно гордитсяgun - за этого человека можно гордитсяgun - за этого человека можно гордитсяgun - за этого человека можно гордитсяgun - за этого человека можно гордитсяgun - за этого человека можно гордитсяgun - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Грегуарыч Посмотреть сообщение
на моем понимании Библии...
Ыы! С христианских позиций это ересь. Недаром все апокрифы убрали. Интерпретация невозможна в принципе.
gun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2011, 20:30   #593
Эксперт
 
Регистрация: 13.05.2008
Сообщений: 7,497
Вес репутации: 386
Апокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gun Посмотреть сообщение
Видимо в отличии от нас они делом заняты.
Точно!
Первые медитируют, а вторые мантры поют

Добавлено через 3 минуты
А опрос то у нас уже - скоро сравнится..

Последний раз редактировалось Апокалипсис; 05.05.2011 в 20:30. Причина: Добавлено сообщение
Апокалипсис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2011, 20:31   #594
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1025
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от boric Посмотреть сообщение
А в теории Дарвина разве есть что-то противоречащее религиозному мировоззрению?
да...
__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.
zhegloff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2011, 20:33   #595
Новичок
 
Регистрация: 05.08.2010
Сообщений: 17
Вес репутации: 0
Грегуарыч на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Secundum Посмотреть сообщение
Грегуарыч, а теперь представьте себе - Вечность. Одно и то же каждый день, каждую ночь. Через сколько Вам захочется повеситься?
Так и знал!

Я не зря оговорился, что представления о вечной жизни, строятся согласно мировоззрению. Если бы я рассуждал об этом будучи атеистом, то несомненно с вами согласился бы...

Сегодня я верю обещанию моего Бога, что это будет здОрово.

Согласитесь, нет смысла этот вопрос обсуждать (кроме, конечно, любопытства), т.к. разная у нас база мировоззрения. В этом смысле вопрос "есть Бог или Его нет?" - решающий. Но никак не наши с вами представления о вечной жизни, какой она могла бы быть...
Грегуарыч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2011, 20:35   #596
Новичок
 
Регистрация: 07.04.2011
Сообщений: 39
Вес репутации: 160
volnds на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Secundum Посмотреть сообщение
volnds, ну так Вы ж там что-то про веру в иконки говорили, и недоверие к современному автопрому. Едите? Или как всегда в софистику ударитесь?
я уже говорил, что я сяду в такую машину, без вопросов. или ссыль на пост дать? только не надо мне говорить что я что-то должен где-то скручивать и т.д. и тогда я вам не скажу куда идти. ок?
от вас только и слышно в этой теме про какие-то теории физики, экспериментах загадочных, а вот конкретики нет.
volnds вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2011, 20:37   #597
Мастер
 
Аватар для Igor V
 
Регистрация: 13.05.2010
Адрес: Nsk
Сообщений: 776
Вес репутации: 186
Igor V скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Грегуарыч Посмотреть сообщение
представления о вечной жизни, строятся согласно мировоззрению.
чо и главна кому ты хочешь обьяснить?

можешь не булькать и выдать хоть один слоган?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от volnds Посмотреть сообщение
я уже говорил, что я сяду в такую машину
Форсаж в другой теме..

Последний раз редактировалось Igor V; 05.05.2011 в 20:37. Причина: Добавлено сообщение
Igor V вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2011, 20:43   #598
Эксперт
 
Регистрация: 05.03.2008
Сообщений: 1,095
Вес репутации: 249
boric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущее
По умолчанию

Secundum,
Цитата:
я не специалист, предлагаю обратиться к соответствующей научной литературе.
Да мне нужно не специалиста грамотная какая-то теория, а просто разумное объяснение на пальцах.

Добавлено через 1 минуту
Secundum,
Цитата:
а теперь представьте себе - Вечность. Одно и то же каждый день, каждую ночь. Через сколько Вам захочется повеситься?
Это не вечность, это дурная бесконечность. Вечность - это не бесконечно длящееся время, а отсутсвие времени, нахождение вне времени.

Последний раз редактировалось boric; 05.05.2011 в 20:43. Причина: Добавлено сообщение
boric вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2011, 20:43   #599
Злой тролль
 
Аватар для Secundum
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Волгоград
Сообщений: 1,425
Вес репутации: 272
Secundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Secundum с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от volnds Посмотреть сообщение
я уже говорил, что я сяду в такую машину, без вопросов. или ссыль на пост дать? только не надо мне говорить что я что-то должен где-то скручивать и т.д. и тогда я вам не скажу куда идти. ок?
верующий человек посылает куда-то? ой-ой-ой Вы только не злитесь. Оттирать монитор придется уж точно Вам, не мне, и даже не Богу
конечно, Вы ничего не должны скручивать - одно дело попи..ть на форуме, а другое - рискнуть за своего Бога жизнью
__________________
профессиональный копирайтинг. Большие объемы, договорные цены
большой выбор готовых статей
Secundum вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2011, 20:45   #600
Эксперт
 
Регистрация: 05.03.2008
Сообщений: 1,095
Вес репутации: 249
boric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущее
По умолчанию

gun,
Цитата:
С христианских позиций это ересь. Недаром все апокрифы убрали. Интерпретация невозможна в принципе.
Да ладно вам. Есть пределы, но не так все жестко, как вы говорите.
boric вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 12:19.