Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Пожелания пользователей системы

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 10.05.2011, 00:47   #1
Новичок
 
Регистрация: 10.01.2011
Сообщений: 55
Вес репутации: 163
idealservise на пути к лучшему
По умолчанию Список белых IP для входа в систему

В майнлинке реализована функция безопасности которая дает возможность добавлять ссысок адресов с которых будет осуществляться работа в системе всем остальным вход будет запрещен.
Можно ли реализовать в этой бирде ссылок такое же? Если нету.
Спасибо.
idealservise вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2011, 01:42   #2
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1025
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

давно просят, но саппорт против
__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.
zhegloff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2011, 01:46   #3
Новичок
 
Регистрация: 10.01.2011
Сообщений: 55
Вес репутации: 163
idealservise на пути к лучшему
По умолчанию

Ну прост меня эта функция раз спасла.
Как то зашли под учеткой и попытались вывести деньги, у меня был пароль на смену данных для вывода. Как только попытались сменить мне пришло письмо. Я зашел и активировал эту функцию, потом по логам видел что еще пытались.
idealservise вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2011, 01:47   #4
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1025
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от idealservise Посмотреть сообщение
Ну прост меня эта функция раз спасла.
Как то зашли под учеткой и попытались вывести деньги, у меня был пароль на смену данных для вывода. Как только попытались сменить мне пришло письмо. Я зашел и активировал эту функцию, потом по логам видел что еще пытались.
в сапе 7 дней задержка после смены кошелька, заходите в систему чаще, чем раз в 7 дней
__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.
zhegloff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2011, 01:48   #5
Новичок
 
Регистрация: 10.01.2011
Сообщений: 55
Вес репутации: 163
idealservise на пути к лучшему
По умолчанию

ну кроме вывода можно еще нагадить при желании )
idealservise вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2011, 01:59   #6
Bannеd
 
Регистрация: 17.09.2008
Сообщений: 6,446
Вес репутации: 369
Последний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zhegloff Посмотреть сообщение
в сапе 7 дней задержка после смены кошелька
вообще убрать надо смену. 1 человек = 1 аттестат, это правило вебмани. аккаунты в сапе тоже не передаются, передаются сайты между аккаунтами. смысла в смене кошелька нет.
Последний Герой вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2011, 09:48   #7
Специалист
 
Регистрация: 22.09.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 273
Вес репутации: 184
Allexx - за этого человека можно гордитсяAllexx - за этого человека можно гордитсяAllexx - за этого человека можно гордитсяAllexx - за этого человека можно гордитсяAllexx - за этого человека можно гордитсяAllexx - за этого человека можно гордитсяAllexx - за этого человека можно гордитсяAllexx - за этого человека можно гордитсяAllexx - за этого человека можно гордитсяAllexx - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от idealservise Посмотреть сообщение
В майнлинке реализована функция безопасности которая дает возможность добавлять ссысок адресов с которых будет осуществляться работа в системе всем остальным вход будет запрещен.
Можно ли реализовать в этой бирде ссылок такое же? Если нету.
Спасибо.
Да ну на!
Я сейчас отдыхаю в 200 км от города, тут IP другой и будет вечный гемор со входом.
Allexx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2011, 10:22   #8
Талантливый бездельник
 
Аватар для BurnLife
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: Кавказские Минеральные Воды
Сообщений: 2,080
Вес репутации: 291
BurnLife - прекрасное будущееBurnLife - прекрасное будущееBurnLife - прекрасное будущееBurnLife - прекрасное будущееBurnLife - прекрасное будущееBurnLife - прекрасное будущееBurnLife - прекрасное будущееBurnLife - прекрасное будущееBurnLife - прекрасное будущееBurnLife - прекрасное будущееBurnLife - прекрасное будущее
Отправить сообщение для BurnLife с помощью ICQ
По умолчанию

А я захожу периодически с мобильника, чтобы вывод заказать - так там же вообще ад, каждый раз ip разный
__________________
Всего 1000 рублей и вы сможете самостоятельно возвращать домены в Яндекс Каталог.
BurnLife вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2011, 10:25   #9
Новичок
 
Регистрация: 10.01.2011
Сообщений: 55
Вес репутации: 163
idealservise на пути к лучшему
По умолчанию

Ребят уточню что данный функционал обычно не обязательный.
Кому нужен тот активирует кому нет тот ходит от куда хочет.
У меня есть возможность ввести рабочие IP у кого нет, ему этот функционал не нужен.
idealservise вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2011, 04:00   #10
Специалист
 
Регистрация: 03.05.2009
Сообщений: 207
Вес репутации: 189
yolabiz - весьма и весьма положительная личностьyolabiz - весьма и весьма положительная личностьyolabiz - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

я уже просил, сослались на неуловимого джо. Вывод это херня, вот если снесут все сатйы и их не восстановят, как было у меня с одним из сайтов - вот где весель то будет.
yolabiz вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Логи входа в Windows daniel.Rymchuk Курилка 2 28.08.2010 03:23
Проблема входа ботов SAPE на FTP alexander900 Вопросы по работе системы 1 18.08.2010 16:54
Проблема входа в систему Hardness Финансовые и юридические вопросы 3 05.12.2009 16:49
Блок входа в систему timeout Ошибки при работе с системой 3 10.10.2008 13:22
Забыл логин для входа в систему Alex_forget Вопросы по работе системы 1 11.10.2007 09:03


Часовой пояс GMT +3, время: 19:57.