Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы от новичков

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 26.03.2012, 10:04   #1
Новичок
 
Регистрация: 28.02.2012
Сообщений: 67
Вес репутации: 150
Sefadon на пути к лучшему
По умолчанию Сколько можно набрать ссылок за месяц без последствий?

В общем такой вопрос. Есть сдл. Я засунул его под сапу под обычные ссылки. Проблема в том, что времени нет, нужно быстро обеспечить с него доход, но при этом и не убить как бы сатик . Дело в том, что обычно я всегда стараюсь с новых сатов в месяц набирать не более ста ссылок, чтобы видно как поисковик реагирует,ну и по возрастающей потом. Сейчас времени нет, нужно ссылок 250-300 за месяц набрать на него.

Вопрос не потоплю ли я свой кораблик с таким форсированием событий? И по скольку посоветуете предельно максимально набрать ссылок за первый месяц на этот новый сайт?

О сайте: пузомерок нет, яндекс с гуглом знают сайт около 8 месяцев. На сайте 70% уника, и все страницы есть в индексе я,г. Сайт пополняется понемногу уникальным контентом, посещалка небольшая. Всего страниц около 720.
Sefadon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2012, 11:24   #2
Новичок
 
Регистрация: 01.11.2011
Сообщений: 95
Вес репутации: 0
tip4bet не любят в этих краяхtip4bet не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sefadon Посмотреть сообщение
нужно ссылок 250-300 за месяц набрать на него.
Цитата:
Сообщение от Sefadon Посмотреть сообщение
О сайте: пузомерок нет
Для начала уточните вопрос, вы в сапу его всунули как оптимизатор или вебмастер А то гадать можно долго)

Добавлено через 4 минуты
Перечитав пару раз, думаю все же как оптимизатор (Не понятно правда, зачем пузомеры указывать тогда О_о)
300 ссылок в месяц для сайта который уже 8 месяцев в индексе - 100% не навредят! Просто распределите поток плавно... по 10 ссылок в день.
(ставьте на полуавтомат с вашим фильтром 15-20 ссылок, как раз 5-10 ГС будете отсеивать.

Последний раз редактировалось tip4bet; 26.03.2012 в 11:25. Причина: Добавлено сообщение
tip4bet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2012, 17:10   #3
Новичок
 
Регистрация: 28.02.2012
Сообщений: 67
Вес репутации: 150
Sefadon на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tip4bet Посмотреть сообщение
Перечитав пару раз, думаю все же как оптимизатор
Нет, не угадали, как вебмастер.)
Цитата:
Сообщение от tip4bet Посмотреть сообщение
300 ссылок в месяц для сайта который уже 8 месяцев в индексе - 100% не навредят! Просто распределите поток плавно... по 10 ссылок в день.
(ставьте на полуавтомат с вашим фильтром 15-20 ссылок, как раз 5-10 ГС будете отсеивать.
Как понимаю, это ответ для оптимизатора, ну а как для вебмастера?

Добавлено через 6 минут
Просто я всегда щепительно отношусь к своим сайтам. Стараюсь, чтобы максимум был естественности, поэтому всегда продаю очень медленно места под ссылки, но сейчас срочно понадобилось успеть все сделать быстро за полтора месяца. Но я такое количество обычно месяца за 2,5-3,5 распродавал (разумеется на сатах с таким же количеством стр). Вот поэтому и спрашиваю, страшно блин))

Добавлено через 4 минуты
Ну можно и так спросить, какими правилами вы руководствуетесь, когда вот вот начинаете продавать с нового сайта, но на который достаточно хорошо смотрит я,г. А то жалко будя блин, он у меня чистенький, аккуратненький, люблю его)))

Последний раз редактировалось Sefadon; 26.03.2012 в 17:10. Причина: Добавлено сообщение
Sefadon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2012, 17:17   #4
Эксперт
 
Аватар для Nazar
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: Украина 603 549 км²
Сообщений: 1,569
Вес репутации: 262
Nazar - прекрасное будущееNazar - прекрасное будущееNazar - прекрасное будущееNazar - прекрасное будущееNazar - прекрасное будущееNazar - прекрасное будущееNazar - прекрасное будущееNazar - прекрасное будущееNazar - прекрасное будущееNazar - прекрасное будущееNazar - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Nazar с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sefadon Посмотреть сообщение
Как понимаю, это ответ для оптимизатора, ну а как для вебмастера?
Если вы
Цитата:
Сообщение от Sefadon Посмотреть сообщение
всегда щепительно отношусь к своим сайтам. Стараюсь, чтобы максимум был естественности
то зачем вообще ссылки продавать. Я хорошие сайты только в ПР кручу.
По поводу ссылок, если ссылки тематические, ведут на хорошие сайты, красиво оформлены (это больше для посетителей), то 200-300 ссылок с 720 страниц не критично. Это лично мое предположение!!!
__________________
подпись куда-то делась.
Nazar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2012, 17:17   #5
Эксперт
 
Аватар для MonAmur
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Chinatown
Сообщений: 7,265
Вес репутации: 609
MonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сейчас времени нет, нужно ссылок 250-300 за месяц набрать на него.
для Вас так критично поиметь тыщонку в месяц как можно скорее?
ну продадите Вы с нулевика 300 ссылок по 3 руб (это все - в лучшем случае). спешка нужна знаете когда?
MonAmur вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2012, 17:35   #6
Новичок
 
Регистрация: 28.02.2012
Сообщений: 67
Вес репутации: 150
Sefadon на пути к лучшему
По умолчанию

Сейчас сайт в сапе около недели, на нем уже повисло 50 ссылок (стоит ограничение)

Добавлено через 5 минут
Да не все так просто)
Это первый такой готовенький сайт, на очереди стоят другие. Просто фишка та же, по одной схеме хочу погнать их. С каждого за этот месяц хочу набрать по 300 и по 3 руб))) потом партия страниц в индексе Я должна прибавится у каждого на пару сотен, думаю это мне даст возможность за следующие дней 15-20 еще прибавить на каждый по 100 ссылок. Всех их яндекс просто видит примерно одинаково, так что и схема должна сработать примерно одинаково.

Цитата:
спешка нужна знаете когда?
Значит, считаете что не следует спешить?

Добавлено через 1 минуту
Просто я тоже очень сомневаюсь, в последний раз когда так нагр**** ссылок кучей за короткое время это было очень давно, но тогда и алгоритмы у яндекса были как у велосипеда.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
По поводу ссылок, если ссылки тематические, ведут на хорошие сайты, красиво оформлены (это больше для посетителей), то 200-300 ссылок с 720 страниц не критично. Это лично мое предположение!!!
Да за ссылками всегда слежу, на сомнительное не ссылаюсь

Добавлено через 9 минут
Ну что ж, тише едешь, дальше будешь))
Скорость нужна, поспешность вредна)))

Поэтому не буду себе создавать дополнительный риск перепутать скорость с поспешностью...

Последний раз редактировалось Sefadon; 26.03.2012 в 17:35. Причина: Добавлено сообщение
Sefadon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2012, 17:45   #7
Мастер
 
Аватар для Igor V
 
Регистрация: 13.05.2010
Адрес: Nsk
Сообщений: 776
Вес репутации: 185
Igor V скоро станет известен
По умолчанию

с морд штук дцать купи и не потонеш..
Igor V вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2012, 17:49   #8
Эксперт
 
Аватар для Nazar
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: Украина 603 549 км²
Сообщений: 1,569
Вес репутации: 262
Nazar - прекрасное будущееNazar - прекрасное будущееNazar - прекрасное будущееNazar - прекрасное будущееNazar - прекрасное будущееNazar - прекрасное будущееNazar - прекрасное будущееNazar - прекрасное будущееNazar - прекрасное будущееNazar - прекрасное будущееNazar - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Nazar с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Igor V Посмотреть сообщение
с морд штук дцать купи и не потонеш..
Что за бред, ваши утверждения не имеют под собой основы.
Цитата:
Сообщение от Sefadon Посмотреть сообщение
Поэтому не буду себе создавать дополнительный риск перепутать скорость с поспешностью...
Сказать честно, сейчас даже играя на первый взгляд чисто, можно получить санкции от ПС. Хорошо, если просто обнулится тиц, но если выдача упадет и страницы вылетят, это совсем другое.
__________________
подпись куда-то делась.
Nazar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2012, 17:51   #9
Мастер
 
Аватар для Igor V
 
Регистрация: 13.05.2010
Адрес: Nsk
Сообщений: 776
Вес репутации: 185
Igor V скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nazar Посмотреть сообщение
Что за бред, ваши утверждения не имеют под собой основы.
обоснуй
Igor V вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2012, 17:53   #10
Эксперт
 
Аватар для Nazar
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: Украина 603 549 км²
Сообщений: 1,569
Вес репутации: 262
Nazar - прекрасное будущееNazar - прекрасное будущееNazar - прекрасное будущееNazar - прекрасное будущееNazar - прекрасное будущееNazar - прекрасное будущееNazar - прекрасное будущееNazar - прекрасное будущееNazar - прекрасное будущееNazar - прекрасное будущееNazar - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Nazar с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Igor V Посмотреть сообщение
обоснуй
а мы с вами уже знакомы? Напомните когда произошло знакомство.
По поводу подтверждения моих слов, ссылки, которые ведут на сайт, даже с морд, не могут спасти ресурс от санкций со стороны ПС за внутренние действия.
__________________
подпись куда-то делась.
Nazar вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Cколько в месяц можно продавать ссылок Бубука Вопросы от новичков 7 11.05.2010 14:28
Сколько ссылок на сайт вам удается набрать при средних ценах? treningdom Вопросы от новичков 15 03.02.2010 20:35
Сколько ссылок продавать в месяц link26 Вопросы от новичков 12 22.09.2009 23:30
Сколько максимум ссылок продавать в месяц, чтоб не попасть в бан? abssolut Вопросы от новичков 20 27.11.2008 06:49
Сколько посещений в месяц можно ожидать Dextrum Вопросы от новичков 11 17.11.2008 17:48


Часовой пояс GMT +3, время: 21:04.