Старый 17.08.2010, 12:03   #1
Новичок
 
Аватар для seopioneer
 
Регистрация: 06.08.2010
Адрес: Stalingrad
Сообщений: 14
Вес репутации: 0
seopioneer на пути к лучшему
По умолчанию Замороженные сслыки тоже кушают

Ситуация простая.
Закончились деньги на балансе оптимизатора. Ссылки перешли в статус слип и спокойно спали себе.
Я добавил сайт как веб-мастер, начала капать какая то мелочушка.
Так вот, ссылки я не возобновлял, но все равно идет какой то минимальный минус в растратах.
Почему так, что за спящие ссылки тоже платят?
seopioneer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2010, 12:08   #2
Не эксперт ни разу
 
Аватар для llenivo
 
Регистрация: 26.04.2007
Сообщений: 1,207
Вес репутации: 288
llenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущее
По умолчанию

Насколько я помню, при появлении денег на балансе снимается оплата за тот день, когда ссылки ушли в слип. Они ж весь этот день провисели на сайте, прежде, чем баланс подсчитан был.
llenivo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2010, 12:09   #3
Просто Гном
 
Аватар для investory
 
Регистрация: 02.07.2008
Адрес: Житель подземелья
Сообщений: 3,780
Вес репутации: 413
investory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от seopioneer Посмотреть сообщение
Ситуация простая.
Закончились деньги на балансе оптимизатора. Ссылки перешли в статус слип и спокойно спали себе.
Я добавил сайт как веб-мастер, начала капать какая то мелочушка.
Так вот, ссылки я не возобновлял, но все равно идет какой то минимальный минус в растратах.
Почему так, что за спящие ссылки тоже платят?
При отказе вебмастера от вашего слипа с вас должны вычесть за часть того дня, когда ссылка в слип ушла. Мне так кажется.
__________________
Просто Гном
investory вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2010, 12:23   #4
Новичок
 
Аватар для seopioneer
 
Регистрация: 06.08.2010
Адрес: Stalingrad
Сообщений: 14
Вес репутации: 0
seopioneer на пути к лучшему
По умолчанию

интересно что снимает не сразу все, а так аккуратненько по копейкам.

Что же это получается если я бы ушел с сапы вем-мастеру деньги не пришли бы, а так как я остался то отдаю долги. не универсально как то выходит. надо брать сразу на перед.
seopioneer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2010, 12:29   #5
Эксперт
 
Аватар для poplop
 
Регистрация: 24.05.2008
Сообщений: 1,632
Вес репутации: 284
poplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от seopioneer Посмотреть сообщение
интересно что снимает не сразу все, а так аккуратненько по копейкам
Так сохраняют тонкое душевное равновесие Оптимизаторов, кормильцев наших.
poplop вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2010, 14:42   #6
Специалист
 
Аватар для Dromok
 
Регистрация: 19.06.2009
Сообщений: 494
Вес репутации: 200
Dromok - за этого человека можно гордитсяDromok - за этого человека можно гордитсяDromok - за этого человека можно гордитсяDromok - за этого человека можно гордитсяDromok - за этого человека можно гордитсяDromok - за этого человека можно гордитсяDromok - за этого человека можно гордитсяDromok - за этого человека можно гордится
По умолчанию

У меня такая же проблема была, притом снимали не хило. В итоге я просто поставил в настройках галочку "не снимать с заработанных денег", а для покупки ссылок зарегистрировал второй аккаунт. До сих пор если сниму эту галочку в настройках, начинает сниматься какая-то сумма, хотя прошло уже больше года с тех пор как я перестал покупать ссылки на вебмастерском аккаунте.
__________________
FastFile.ru - хостинг для людей!
Всего 49 рублей за 1 Гб!
Dromok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2010, 16:34   #7
Новичок
 
Аватар для seopioneer
 
Регистрация: 06.08.2010
Адрес: Stalingrad
Сообщений: 14
Вес репутации: 0
seopioneer на пути к лучшему
По умолчанию

ужасы какие то(
и где же вы такое поставили?
seopioneer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2010, 16:42   #8
Специалист
 
Аватар для Dromok
 
Регистрация: 19.06.2009
Сообщений: 494
Вес репутации: 200
Dromok - за этого человека можно гордитсяDromok - за этого человека можно гордитсяDromok - за этого человека можно гордитсяDromok - за этого человека можно гордитсяDromok - за этого человека можно гордитсяDromok - за этого человека можно гордитсяDromok - за этого человека можно гордитсяDromok - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Паспорт -> Настройки -> поручаю тратить на покупку ссылок средства...
__________________
FastFile.ru - хостинг для людей!
Всего 49 рублей за 1 Гб!
Dromok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2010, 16:50   #9
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1025
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от seopioneer Посмотреть сообщение
интересно что снимает не сразу все, а так аккуратненько по копейкам.
Деньги за последний день размещения слип ссылки снимаются либо в момент расслипа либо во время съема такой ссылки.


Цитата:
Сообщение от Dromok Посмотреть сообщение
У меня такая же проблема была, притом снимали не хило. В итоге я просто поставил в настройках галочку "не снимать с заработанных денег", а для покупки ссылок зарегистрировал второй аккаунт. До сих пор если сниму эту галочку в настройках, начинает сниматься какая-то сумма, хотя прошло уже больше года с тех пор как я перестал покупать ссылки на вебмастерском аккаунте.
Ну это, мягко говоря, мошенничество.
__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.
zhegloff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2010, 17:12   #10
Bannеd
 
Регистрация: 17.09.2008
Сообщений: 6,446
Вес репутации: 368
Последний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zhegloff Посмотреть сообщение
Ну это, мягко говоря, мошенничество.
Мошенничество что с него через год снимают законные долги? Или в его действиях?
Последний Герой вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
не могу восстановить замороженные ссылки Cerhio Ошибки при работе с системой 2 16.01.2010 17:29
Пропали сслыки alldollars Ошибки при работе с системой 4 28.09.2009 01:50
Замороженные ссылки Ishta Ошибки при работе с системой 2 01.09.2009 19:56
Замороженные ссылки TaunT Вопросы по работе системы 2 31.07.2009 16:58
ВМ: сслыки - новый столбец Scamp Пожелания пользователей системы 6 18.05.2007 01:50


Часовой пояс GMT +3, время: 08:40.