Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы по работе системы

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 03.05.2008, 06:00   #1
Специалист
 
Регистрация: 29.01.2008
Сообщений: 127
Вес репутации: 200
XAOC на пути к лучшему
Thumbs down Бедные Оптимизаторы, как мне вас жаль!

Я вааще-то ВМ, но ради интереса решил на свой сайт прикупить пару-тройку ссылок с тематических ресурсов.

Друзья мои,КАК Я ЗАДОЛБАЛСЯ!

Практически все УРЛы скрыты и хрен проссыш у кого и в каком месте контента ты покупаешь линк - товара не видно! А если ещё не стоит АВТО-подтверждение, то жди пока ВМ подтвердит. И всё это ради того, чтобы спустя часы или дни узнать, что ты попал на ресурс моджахедов, которые плачутся о закрытии какого-то там кавказского сайта в 2006 году
Не!... базару нет, можно конечно залезть в эту братскую могилу, именуемую "Извещениями" и среди всяко-разных иных сообщений отыскать запрошенную площадку, скопипастить УРЛ в новый браузер, открыть и посмотреть. Понять что не вставило, подать заявку на новую площадку, снова залезть, снова скопипастить, снова открыть, снова отказаться. И так до бесконечности. Только за.бует знаете ли быстро.

А тексты ссылок...
Ума не приложу, почему нельзя просто отредактировать существующий текст, а надо непременно создавать новый и по новой скармливать купленным ранее страницам из-за того, что ты опечатался одной буквой

----------------------------

Так что я забираю назад свои вопли и подпевания на тему: "Ах какие они плохие эти О, со своими нетематическими ссылками!".
Я, пока нашёл более-менее подходящие площадки для своих нищасных трёх линков, угробил (именно угробил!) колоссальную массу времени! Что уж говорить о тех, кто покупает линки сотнями...

Это ужос, уЖЖЖос

Последний раз редактировалось XAOC; 03.05.2008 в 06:02.
XAOC вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2008, 06:10   #2
Новичок
 
Регистрация: 01.04.2008
Сообщений: 39
Вес репутации: 196
Elizar на пути к лучшему
По умолчанию

Ну это первое впечатление. На самом деле всё проще.

А URL закрыты чтобы не светить их всем и вся.
Их закрывают сами ВМ по своему желанию.
Вы же, наверное, тоже закрыли свой URL?
Elizar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2008, 06:26   #3
Злой модератор
 
Аватар для Wink
 
Регистрация: 25.03.2007
Адрес: Deep forest
Сообщений: 5,343
Вес репутации: 502
Wink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущее
По умолчанию

Хм... ну добро пожаловать в клуб начинающих оптимизаторов тогда
Wink вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2008, 06:47   #4
Эксперт
 
Аватар для i58
 
Регистрация: 26.08.2007
Сообщений: 1,580
Вес репутации: 270
i58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dimsun Посмотреть сообщение
А тексты ссылок...
Ума не приложу, почему нельзя просто отредактировать существующий текст, а надо непременно создавать новый и по новой скармливать купленным ранее страницам из-за того, что ты опечатался одной буквой
Я вааще-то тоже ВМ, и не хочу чтобы в принятой мной ссылке пианист Сердюк превратился в сиониста Пердюка....
i58 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2008, 06:53   #5
Специалист
 
Аватар для sctas
 
Регистрация: 31.07.2007
Сообщений: 335
Вес репутации: 213
sctas - как роза среди колючекsctas - как роза среди колючекsctas - как роза среди колючекsctas - как роза среди колючек
По умолчанию

dimsun , скоро привыкните и на подобные вещи даже внимания обращать не будите.
sctas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2008, 07:39   #6
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Покупал ссылки, все ок, тс у вас с руками видно не в порядке просто...
  Ответить с цитированием
Старый 03.05.2008, 09:14   #7
Специалист
 
Аватар для SergeCherry
 
Регистрация: 05.09.2007
Сообщений: 175
Вес репутации: 207
SergeCherry скоро станет известенSergeCherry скоро станет известен
Отправить сообщение для SergeCherry с помощью ICQ
По умолчанию

Почитал пост ТС и не понял: он про САПУ пишет или про что?
Хоть я и ВМ, но ссылки покупаю чуть-чуть и проблем не возникало пока.
SergeCherry вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2008, 11:18   #8
Специалист
 
Аватар для fotograff.ru
 
Регистрация: 15.01.2008
Сообщений: 229
Вес репутации: 0
fotograff.ru не любят в этих краяхfotograff.ru не любят в этих краяхfotograff.ru не любят в этих краяхfotograff.ru не любят в этих краях
По умолчанию

Две очень важные вещи затронул ТС
1. Помойка, именуемая извещением!!!
2. смена текстов. ведь если я действительно очепятался, то почему нельзя просто вставить букву, придуман какой-то гемор что бы заменить текст......
fotograff.ru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2008, 11:35   #9
Мастер
 
Регистрация: 14.10.2007
Сообщений: 666
Вес репутации: 225
omsknews - за этого человека можно гордитсяomsknews - за этого человека можно гордитсяomsknews - за этого человека можно гордитсяomsknews - за этого человека можно гордитсяomsknews - за этого человека можно гордитсяomsknews - за этого человека можно гордитсяomsknews - за этого человека можно гордитсяomsknews - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fotograff.ru Посмотреть сообщение
Две очень важные вещи затронул ТС
1. Помойка, именуемая извещением!!!
2. смена текстов. ведь если я действительно очепятался, то почему нельзя просто вставить букву, придуман какой-то гемор что бы заменить текст......
ну вроде ответили про смену текста.

вот представь - купил ты сслку на свой сайт с анкором на тему "большой театр чото там"
ее принимают, тут ты решаешь добавить какую нибудь гадость экстремисткого толка в эту фразу...
И С какого рожна это должно пролезть в автоматическом режиме?
omsknews вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2008, 11:54   #10
Специалист
 
Аватар для mbmarket
 
Регистрация: 25.10.2007
Сообщений: 354
Вес репутации: 211
mbmarket - как роза среди колючекmbmarket - как роза среди колючекmbmarket - как роза среди колючекmbmarket - как роза среди колючек
По умолчанию

+5
Я тоже являюсь 50% О и 50% Вм
на покупку 240 ссылок ушло 4 дня.
Покупал с высоким ТИЦ и ЯК....на цены присматривался слабо..урлы в 75% закрыты..после покупки всей этой массы ..начинаю сеять разное говно..а это не читаемые и замеленые - в GBL
Да еще вот самый прикол через день Некоторые горе ВМ от жадности своей поднимают ( на уже и так завышенные цены в два раза а то и в три) в два раза ...таких дебилоидов в GBL через секунду заношу..
Так как основания для поднятия цены не было..
mbmarket вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мошеники оптимизаторы faiber Курилка 3 28.06.2008 11:01
Оптимизаторы затаились ? Alkand Вопросы по работе системы 3 27.11.2007 01:47
Хитрож... оптимизаторы товарисч Вопросы по работе системы 22 01.10.2007 02:51
Оценят ли Оптимизаторы? Berniru Вопросы по работе системы 21 18.07.2007 21:22
Ссылка на SAPE.ru считается внешней. Жаль. D.iK.iJ Пожелания пользователей системы 15 22.06.2007 02:40


Часовой пояс GMT +3, время: 09:36.